Тетя из министерства• 24 марта 2015
а вас или вашего мужа до скольки лет кормили грудью?
вижу этот вопрос сейчас актуален.интересно до скольки раньше кормили.
Результат:
вже голосів:
50 (48.08%)
до года
31 (29.81%)
искусственное питание
12 (11.54%)
до 1.5
7 (6.73%)
до двух
4 (3.85%)
до трех и свыше
IQ 80• 24 марта 2015
Я искусственница:)) муж в 7 мес отказался сам!!!) не пойму че его сын вот уж год сосет и не отказывается;))))
Потрындельница• 24 марта 2015
меня до 3-х месяцев, потом мама попала в больницу и после возвращения я грудь не взяла уже, мужа до 2 или до 3 лет, его мама точно не помнит
Надувная пыль• 24 марта 2015
ну как бы... грудью было сложно наверное кормить... там декрет сколько был месяца 3-5? Ну мот потом сцеживались еще какое то время
Пы.Сы. и я и муж искусственники
Непостоянная постоянность• 24 марта 2015
Меня до 7 месяцев, мужа меньше. Есстественно, по советскому графику с ранним прикормом, никакого ’по требованию хоть 100 раз на день’.
Надувная пыль• 24 марта 2015
Ответ дляIQ 80
видимо мёдом намазано =)
мой тоже не собирался отказываться. Я сама отлучила.. Очень уж больно было.. грудь ныла где то внутри до след. кормления =(((
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Пы.Сы. и я и муж искусственники
мне 32 года, на то время как я родилась декрет был 1,5года
Утка_в_тапках• 24 марта 2015
многих до сих пор кормят... в 40 лет сидят на шеях у родителей... и не стыдно же таким
Надувная пыль• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
ну мне 31 скоро =) надо будет у мамы спросить вечером =)
Тетя из министерства
• 24 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Я своего мужа до сих пор кормлю)))
свекровь передала эстафету.
IQ 80• 24 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
видимо мёдом намазано =)
Я вот тоже завязывать собираюсь в эти выходные. Остались ночные
Цветов Мне срочно• 24 марта 2015
меня кормили до года, муж практически с рождения - искусственник.
Дружная семейка• 24 марта 2015
Дурацкий опрос, т.к. у большинства наших мама не было таких декретных отпусков как сейчас, потому не было возможности долго кормить грудью!
Тетя из министерства
• 24 марта 2015
что-то много искусственников .молока не было что ли или грудь берегли.
АнтиТанкист• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
Мужу 45, декрет был до года, в ясли брали с 9 мес.
Куратор дебошей• 24 марта 2015
Я была на искусств. питании, бывшего мужа и его брата до сих пор мамочка кормит, они же ее детки, ну и что, что им по 40 лет.
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
во как было, балованные мы сейчас))
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
раньше просто мало информации про ГВ было
Ответ дляТетя из министерства
да потому что кормление по режиму с обязательным ночным перерывом (когда пролактин вырабатывается на весь день вперёд) и ранним прикормом - прямой путь к убийству лактации ещё до 3-4 месяцев. Плюс ’синее, нежирное, сцедить не можешь’ и т.д. и т.п....Так что всё ок с количеством искусственников, оно закономерно.
Мотылек• 24 марта 2015
Мне 33, искусственница, с горем пополам грудь была до 1 месяца. В роддоме, по словам мей мамы, персонал кормил новорожденных смесью без разговоров и разрешений родродителей. так что не удивительно, что ГВ у нас не сложилось.