24 марта 2015

а вас или вашего мужа до скольки лет кормили грудью?

вижу этот вопрос сейчас актуален.интересно до скольки раньше кормили.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 104
50 (48.08%) до года
31 (29.81%) искусственное питание
12 (11.54%) до 1.5
7 (6.73%) до двух
4 (3.85%) до трех и свыше
Мотылек 24 марта 2015
Муж родился недоношенным, мать в реанимации была, поэтому тоже ИВ с рождения.
Непостоянная постоянность 24 марта 2015
Мама рассказывала о моём старшем брате, 4 месяца ему было. Просыпается, молока нет, грудь пустая, ребёнок орёт. Ну накормили прикормом, кашкой и всё.
Просыпаюсь я, дочке 4 месяца, молока нет, прикорм не вводили ещё, конечно же, дочка орёт. Гнездование, душ, голого ребёнка на грудь круглосуточно, чтобы насасывал хоть кпли. Маму с предложением дать смесь - в степь, телефон вырубила просто. Через 10 дней молоко вернулось полностью, прибавка за месяц обычная, нсмотря на 10 дней голода. Кормились 1,8, пока дочка н отказалась.
Вот и вся разница в ГВ тогда и сейчас.
No problems 24 марта 2015
Я искусственница с первого дня, у мамы были проблемы с грудью, было больно кормить, тогда как то не объясняли ничего женщинам, в итоге гнойный мастит и операция. А мужа кормили до 1,5 года точно если не больше. В итоге я все детство болела очень и вечные простуды и бронхиты и ацетоны и аллергии, диатезы и многое другое, а муж в детстве не болел ничем.
No problems 24 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мама рассказывала о моём старшем брате, 4 месяца ему было. Просыпается, молока нет, грудь пустая, ребёнок орёт. Ну накормили прикормом, кашкой и всё.
Просыпаюсь я, дочке 4 месяца, молока нет, прикорм не вводили ещё, конечно же, дочка орёт. Гнездование, душ, голого ребёнка на грудь круглосуточно, чтобы насасывал хоть кпли. Маму с предложением дать смесь - в степь, телефон вырубила просто. Через 10 дней молоко вернулось полностью, прибавка за месяц обычная, нсмотря на 10 дней голода. Кормились 1,8, пока дочка н отказалась.
Вот и вся разница в ГВ тогда и сейчас.
+1000 тоже так было, я молоко свое отвоевала и с мамой был конфликт почти месяц не разговаривали
Kami@Lyusya 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
во как было, балованные мы сейчас))
Брата моего мужа свекровь кормила грудью до 2-х лет. И когда он очень сильно обгорел в подростковом возрасте. То врач сказал, что если бы не кормили так долго грудью, то имунитет бы не справился и ребёнок бы не выжил.
ОноВамнадо 24 марта 2015
Меня 6 мес, мужа -почти до полутора лет. Оно и видно, вырос маменькиным сынком
Радуга-дуга 24 марта 2015
Муж искусственник, у мамы был гнойный мастит с осложнениями, лежала в больнице месяц. - Здоровье - всем бы такое. Вообще никаких проблем нет. Я - ГВ до года, и постоянно что-то болит :(
Форточка с диоптриями 24 марта 2015
Меня и брата до 6 месяцев, а потом у мамы молоко пропало, а муж искусственник.
ПоЗиТиВнАя 24 марта 2015
Меня до 6 мес.мужа до 3.5 лет
Луковая 24 марта 2015
дедушку моего мужа кормили до 4 лет:) бабушка (его жена) всю жизнь его троллила - ’через то ты такой разумный’:)