Смайлик• 24 марта 2015
может кто заказывал у этого продавца на сландо?
девочки присмотрела для ребенка вещь, хочу купить так как ни у кого нету а тут у продавца есть. цена 200грн и наложкой продавец не хочет отправлять, а 200грн тоже деньги... может кто заказывал стоит ли связываться?
продавецhttp://kirovograd.kir.olx.ua/obyavlenie/kurtka-zim...
продавец
40каградусная• 24 марта 2015
А наложкой но с предоплатой за 2 доставки тоже не хочет??? Хотя у неё столько обьяв не думаю, что кидалово ещё карту с фамилией пробейте.спросите может ещё на каких сайтах торгует??
Посудомойка• 24 марта 2015
А тут таких курток нет? Или в магазине?
Спросите у продавца, есть ли её профиль на других сайтах.
Коренная киевлянка• 24 марта 2015
объявлений много, на сайте с 2013 года. просите предоплату 100 грн, остальное наложкой
Смайлик
• 24 марта 2015
девочки куртка то для примера. мне шапка нужна вот эта http://kirovograd.kir.olx.ua/obyavlenie/lenne-shap...
Стервочка• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
тогда понятно
Любительница• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
ее ни у кого нету, по крайней мере не могу найти, а тут есть.
я бы взяла по предоплате. на ОЛХ часто покупаю, но только у тех кто давно зарегистрирован.
Смайлик
• 24 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Попросите другие фото шапки и спросите, где она ещё продает
по поводу где продает спрашивала - сказала ни где больше.
Шмоточницаца• 24 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
это не ее фото, там код заштрихован на куртке
а как вы это узнали? подскажите пожалуйста, что бы не попасть на мошенника. где этот код?
пышка_мышка• 24 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
видите на куртке чуть ниже пояса какая-то мутность наблюдается? наверное там код был
Детсадовский полицейский• 24 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
у нее много объявлений
и регистрация с 2013 года.единственное,попросила бы доп фото
Начальник Анонимов• 24 марта 2015
попросите кого-то из девочек из ее города забрать и переслать вам