Дружная семейка• 24 марта 2015

у вас в детских садах часто проходят род.собрания?

родительские собрания,отчеты о успеваемости детей,семинары,мастер-классы,тренинги?спорим с подругой должно ли это вообще быть.выбираем сады.(Киев)
euhunter• 24 марта 2015
собрания 2 раза в год, явка у нас 5 человек из 20. киев

В шоколаде• 24 марта 2015
Вообще не бывает
Пищалка• 24 марта 2015
раз в год - Днепропетровск
Малинка• 24 марта 2015
1 раз в год в начале учебного года.Сразу решаем все вопросы,собираем деньги на все. В школе уже 4 собрания было,а толку от них-0.
Налетчица Муся• 24 марта 2015
1 раз в конце сентября, Киев
Сиренькая• 25 марта 2015
Бути повинно і це корисно, але за власним досвідом потрібно це ну максимум 50% батьків. Інші не з´являються на збори, або наполягають аби вони тривали не більше 30хв виключно по матеріальних питаннях. Ні про які педагогічні поради чи щось таке мови не йде - батькам це в більшості не цікаво.