Я натуралка• 24 марта 2015

вопрос к хозяюшкам ,которые тоже пытаются экономить

девочки,добрый вечер! вопрос по стиральному порошку. вот например ушастый нянь- там написанно и для ручной стирки и для автомат. а чем отличаются например остальные- Гала автомат и Гала для ручной стирки. что станет со стиралкой если я буду туда сыпать ручной стирки порошок? мне кажется нас просто дурят...один раз постирала с ручным порошком- и все прекрасно. реально ли оно отличается? кто сравнивал? А ВОТ ЦЕНА В ДВА РАЗА...
Бесбардак• 24 марта 2015
разница в ручном и автомате только в количестве пены (в ручном больше -полезет в наружу )вот и все

Карапулька• 24 марта 2015
и то гавно и то
извините
Бабка в тапках• 24 марта 2015
Пены будет на пол ванной комнаты, повылазит ото всюду
Гага Газу• 24 марта 2015
ручная стирка пенится больше. нельзя. Кирдыкнется машинка ваша.
Налитое яблочко• 24 марта 2015
порошки для автомата не имеют такой пены как для ручной стирки.
Бабка в тапках• 24 марта 2015
Я когда-то рискнула ручным постирать)))
Гага Газу• 24 марта 2015
Ушастый нянь - россия. Хотите экономить - купите 6 кг Тайда под акцию.
Моль Молливна• 24 марта 2015
а я думаю что и машинке Вашей есть разница...может с одного раза и не будет ничего, а от постоянного использования могут быть проблемы
atlantida18• 24 марта 2015
Для стиралки порошок меньше пениться

40каградусная• 24 марта 2015
для экономии лучше покупать порошок подороже, и сыпать его поменьше) покупаю тайд детский - ушастый нянь и рядом не стоял) ну и если сыпать немного порошка для ручной стирки - ничего не случится
автор Я натуралка • 24 марта 2015
Ответ дляКарапулька
и то гавно и то
извините
согласна...но на ариэль не хватает. приходится стирать говно-порошком.чтоб купить хотя бы что то нормальное из продуктов...у нас в семье все туго с кризисом стало(
Карапулька• 24 марта 2015
Ответ дляzalya
я покупала польский или немецкий Galius за 170 грн
недавно!, там 10 кг, а теперь посчитайте, лучше так чем наше г... брать
автор Я натуралка • 24 марта 2015
Ответ дляКарапулька
хорошая цена. не посоветуете где купить?
Закидай меня камнями• 24 марта 2015
я ариэль покупаю по акции
сыплю немного,выгоднее получается,чем дешевые порошки,но из много сыпать нужно
Карапулька• 24 марта 2015
Ответ дляzalya
я у нас через барахолку нашла, куча предложений от людей, которые возят оттуда
и дешевле и качество получше нашего парадокс

поищите там должны и у вас быть такие люди)
Тенюшка• 24 марта 2015
Если у вас в ближайших планах покупать новую машинку - то можете пользоваться порошком для ручной стирки.
Egorychka• 24 марта 2015
В порошок автомат добавлен пеногаситель, поэтому он дороже.
Была на производстве:))
Карапулька• 24 марта 2015
например

http://torg.rv.ua/bb/viewtopic.php?f=47&t=813726

первое попавшееся обьявление (можно найти дешевое то же самое)
Карапулька• 24 марта 2015
или здесь

http://torg.rv.ua/bb/viewtopic.php?f=47&t=799494

даже пересылка например интайм вам обойдется в гривен 35 максимум

автор Я натуралка • 24 марта 2015
Ответ дляКарапулька

спасибо за совет)
Ифигения• 24 марта 2015
Автор попробуйте Сарму . Стоит не дороже Няня , а стирает отлично (на уровне того же Тайда)
nass_30• 24 марта 2015
Ответ дляКарапулька
или здесь

мне пересылка порошка такого 10 кг Деривели обошлась в 18 грн. правда порошок упаковали компактно в коробку.