АнтиТроль• 24 марта 2015
кто делал фотосесию в студии детского дня рождения?
У нас скоро сыну 5 лет, решили сделать памятную фотосесию, кто то делал такие.Вот хочится что то именно в духе дня рождения, поделитесь идейками, может кто то снимал такие?
ДелиВерка• 24 марта 2015
Мы делали годик, но Вы наверное хотите с гостями как бы праздник запечатлить?
АнтиТроль
• 24 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
нет мы хотим чисто семейную, я с мужем и сын.Именно в студии, вот интересно можно ли там воссоздать атмосферу праздника?
Выкупаная• 24 марта 2015
в профессиональной студии сделают вам все по вашему желанию, вот только и цены там соответственные
ДелиВерка• 24 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я думаю можно) у меня знакомая так дела с шапочками конусами и всем таким, ее фото выложить не могу, сейчас покопаюсь в наших) что-типа такого)тортик наш, настоящий, не реквизит))