24 марта 2015

Вы бы делали минет, если бы ваш муж/парень считал куни отвратительным занятием

Вы бы делали минет, если бы ваш муж/парень считал куни отвратительным занятием, типа его это не возбуждает и вообще не по понятиям.

ну во общем суть опроса делали бы минет.....?
Результат:
вже голосів: 155
67 (43.23%) Нет, послала бы его далеко и надолго
45 (29.03%) Нет, так бы и жили без орального секса
37 (23.87%) Да, делала бы минет, зная о его брезгливости к куни,
6 (3.87%) Нет, воплощала свои желания на стороне
Весотехник 24 марта 2015
нет-не делала бы! не справедливость какая!ему значит сделай приятное-а он-не хочет....пусть сидит без минета!
Мира всем 24 марта 2015
Даже и не знаю, надеюсь такого не будет
Отжигающая 24 марта 2015
Ответ дляВесотехник
нет-не делала бы! не справедливость какая!ему значит сделай приятное-а он-не хочет....пусть сидит без минета!
Вот вы не правы))) Пойдет искать кто сделает...
Помидорина 24 марта 2015
Та пошел бы он лесом!!!!!
Помидорина 24 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Вот вы не правы))) Пойдет искать кто сделает...
Такие пусть идут!
Детсадовский полицейский 24 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Вот вы не правы))) Пойдет искать кто сделает...
а она пойдет искать того, кто сделает приятное ей:)
Nata_69 24 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Вот вы не правы))) Пойдет искать кто сделает...
Пусть идет! Нахрена такой нужен? Фу!
автор Запыхалась 24 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Вот вы не правы))) Пойдет искать кто сделает...
фу...вы готовы удержать мужика любой ценой, да ещё и такого
Утка_в_тапках 24 марта 2015
Если у вас секс по понятиям то нет! А если любите друг друга, то конечно Да! Приятно переубедить) потом еще и сам просить будет..
Ля-ля-ля 24 марта 2015
Делала бы, так как сама получаю удовольствие при этом)
КликОЛЬКА 24 марта 2015
Ответ дляВесотехник
нет-не делала бы! не справедливость какая!ему значит сделай приятное-а он-не хочет....пусть сидит без минета!
Также пусть сидит без завтрака,обеда и ужина....
автор Запыхалась 24 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Делала бы, так как сама получаю удовольствие при этом)
а зарабатывать этим не хотите? раз нравится
Весотехник 24 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Вот вы не правы))) Пойдет искать кто сделает...
ну и пусть идет себе!!!делов то....
Блинчик Мой 24 марта 2015
Я люблю делать минет. Плюс часто мне этим проще отмазаться, чем заниматься полноценным сексом. А к куни отношусь.. да никак. Мой тоже сам любит это делать, потому ’лежу, не рыпаюсь’, но легко бы обошлась без этого.
Ля-ля-ля 24 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
а зарабатывать этим не хотите? раз нравится
Я замужем и сосу только мужу. Сосать чужие письки считаю, как минимум, негигиеничным. Или вас смешит, что и женщина тоже может получать удовольствие от сего действия?
автор Запыхалась 24 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я люблю делать минет. Плюс часто мне этим проще отмазаться, чем заниматься полноценным сексом. А к куни отношусь.. да никак. Мой тоже сам любит это делать, потому ’лежу, не рыпаюсь’, но легко бы обошлась без этого.
вы фригидка, от секса отмазываетесь, куни -’не рыпаетесь’
автор Запыхалась 24 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я замужем и сосу только мужу. Сосать чужие письки считаю, как минимум, негигиеничным. Или вас смешит, что и женщина тоже может получать удовольствие от сего действия?
*получать удовольствие от сего действия?* при тех условиях что написано в теме, мне было бы не приятно
Блинчик Мой 24 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
вы фригидка, от секса отмазываетесь, куни -’не рыпаетесь’
Я не фригидка, у меня мужчина просто из тех, которым секс по часу-два подавай, а сил на такое не всегда хватает. А минетом я отделываюсь минут за 10-15 и сама в процессе получаю удовольствие :)
Чёрти Шо 24 марта 2015
а если наоборот, вам делают куни, а вы брезгуете делать минет... Ваши действия?
автор Запыхалась 24 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я не фригидка, у меня мужчина просто из тех, которым секс по часу-два подавай, а сил на такое не всегда хватает. А минетом я отделываюсь минут за 10-15 и сама в процессе получаю удовольствие :)
за 10-15минут? отделываетесь? капец. я если хочу что бы по быстрому кончил от минета то это занимает максимум 7минут
Отжигающая 24 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
фу...вы готовы удержать мужика любой ценой, да ещё и такого
Да, если он хороший в другом плане, хорошие мужики на дороге не валяются)) Слава богу у нас такой проблемы нет, не брезгуем ничем и никто!!!
Шкала Радости 24 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Делала бы, так как сама получаю удовольствие при этом)
+1
Ля-ля-ля 24 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
*получать удовольствие от сего действия?* при тех условиях что написано в теме, мне было бы не приятно
Не, ну если прям говорит в глаза, что ’Фу, уйди, мокрая улитка’ - то это просто неприлично и обидно. Поэтому решать вам - насколько сильно вас обидели, чтоб не брать в рот. Откажитесь - и будете полностью правы, согласитесь по доброй воле (потому, что хочется) - и тоже будете правы, так как в сексе главное - чтоб всех все устраивало.
Утка_в_тапках 24 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
а зарабатывать этим не хотите? раз нравится
Нравится делать любимому( думаю автор об этом). Сами спросили и не способны принимать адекватные ответы. Если чел. не знает что это такое то (
Отжигающая 24 марта 2015
Ответ дляВесотехник
ну и пусть идет себе!!!делов то....
А как же любовь, вы ее испытывали когда-нибудь по настоящему, судя по вашим словам вряд ли!!
Блинчик Мой 24 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
за 10-15минут? отделываетесь? капец. я если хочу что бы по быстрому кончил от минета то это занимает максимум 7минут
я так за вас рада
Весотехник 24 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
А как же любовь, вы ее испытывали когда-нибудь по настоящему, судя по вашим словам вряд ли!!
а что минет и любовь -братья -близенцы?многие люди живут десятилетиями без минетов-и живут!а вы со своими куни и минетами живете с мужьями и грызетесь как собаки!кто бы говорил о любви....
Отжигающая 24 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я не фригидка, у меня мужчина просто из тех, которым секс по часу-два подавай, а сил на такое не всегда хватает. А минетом я отделываюсь минут за 10-15 и сама в процессе получаю удовольствие :)
У нас почти так же, я вас поддерживаю)
Отжигающая 24 марта 2015
Ответ дляВесотехник
а что минет и любовь -братья -близенцы?многие люди живут десятилетиями без минетов-и живут!а вы со своими куни и минетами живете с мужьями и грызетесь как собаки!кто бы говорил о любви....
Ой, а вы наверное подсматриваете за нами
Многие без минетов это вы о старичках что ли???, неужели сейчас такое еще осталось?))
Антонина матушка 24 марта 2015
я делаю только рукой (не могу рвотный рефлекс) .а он мне делает по полной .сама думаю капец чтоб это выпить .чтоб и ему сделать .а то как то не правильНО(