Дюймовочка• 24 марта 2015
жд билеты в болгарию
Девочки,кто знает какая цена на ж д билеты в Болгарию и сколько туда поездом ехать с Киева. Спасибо
Не обижаюсь• 24 марта 2015
цену не знаю но мы 2м и 2ж лет 7 назад поездом ехали киев -софия-короче 2 е суток просто пили и преферанс играли)))
Вот Она Я• 24 марта 2015
Это был поезд Москва-София, его вроде отменили осенью 2014, поэтому сайт и не дает инфо, кажется есть автобусы и чартеры были еще 14 января, сейчас не знаю....
Покращена• 24 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Сайт не выдаёт информацию
А телефон справки отключен?
Покращена• 24 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже на нем ездила в 2002 году, самый длинный путь из всех придуманных в Болгарию))
Ехала я и мой сын 2.2, билет был только на меня.
Ольга Мода• 24 марта 2015
летом пускают автобус киев-болгария (город не понмю конечный, но через поморье точно едет)
Ольга Мода• 24 марта 2015
а про билеты на поезд, не знаю как сейчас, но раньше были что то около 1500 грн, дорого.