Лунтик-паунтик• 24 марта 2015

Кто налепит пельменей? Харьков

Живу на ботаническом саду.
Куплю мясо и все ингредиенты. Подготовлю фарш нужно просто прийти налепить.много.Штук 700 пельменей и штук 300 вареников.
Если кто согласен напишите и цену за свою работу.
Можно с помощью пельменницы
Только тесто нужно сделать вам
Весотехник• 24 марта 2015
на год запасаетесь?

ЛисАпедная• 24 марта 2015
А на Харьков форум писать не пробовали? Там есть люди в разделе кулинария которые, я думаю, вам с удовольствием помогут.
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляВесотехник
на год запасаетесь?
не скажите) Я раз в месяц штук 300 делаю, нам на 2х как раз хватает на перекусы). Только тесто у меня комбайн замешивает) Кстати Харьков))
Весотехник• 24 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ничего себе -вы перекусываете?это калорийная полноценная еда а не перекус!
ОхиИВздохи• 24 марта 2015
а сколько платите
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляВесотехник
ага, со сметанкой)) Бывает нет времени или лень готовить, а тут пельмешки)). Ничего) пока не проглистогонимся будем перекусывать))
Тамбовский мел• 24 марта 2015
примерно 10 кг пельмменей и 4-5 кг вареников, полный рабочий день, грн 400 минимум
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Жаль я вареники не умею, пельмени могу
tatyana1503• 24 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
Я как-то заказала на ХарьковФоруме- честно- не ахти! Хотя отзывы в основном были хорошие... Тесто серое, фарш очень сухой (хотя все нюансы оговаривали). У них же брала чивапчичи- объедение, а вот пельмени- увы... Кстати, вкусные пельмени были в Нью-Хата, в парке Шевченко,( та что сгорела), там заказывала.

ОхиИВздохи• 24 марта 2015
не представляю с какой скоростью надо лепить, чтоб за день сделать, хотеда бы подзаработать, но не уверена, что возможно успеть
автор Лунтик-паунтик • 24 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Я написала образно количество.
Вы напишите цену за килограмм за вашу работу
автор Лунтик-паунтик • 24 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну мы же все почему то толчемся тут, а не идем по форумам своих городов.
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
там просто месные и там легче найти желающего или Вы думаете, что кто-то иногородний приедет и налепит Вам пельмени?
ОхиИВздохи• 24 марта 2015
я дома леплю для своей семьи, в принципе была бы рада за 400 грн. сидеть у Вас с 9.00 до 17.00 и лепить, сколько шт. получится не могу сказать точно
автор Лунтик-паунтик • 24 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А то что здесь будут люди из Харькова вы не предпологаете?
Зачем рассказывать кому на какой форум идти.
Не интересна тема зачем писать тут
автор Лунтик-паунтик • 24 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Ну к 9 это вы загнули)мы спим до 12.
По поводу 400 грн если честно тоже дороговато.