24 марта 2015

Ну совершенно дурацкий вопрос, но рискну спросить: Куда деть трусы?

Купила трусы мужу. Как-то видно с глазомером было плохо в тот день, купила, а дома даже не одевая стало понятно, что они ему малы. И вот уже несколько месяцев эти трусы, новые совершенно, с биркой, в пакетике лежат. Выбросить рука не поднимается. Знакомым предлагать муж тоже не хочет (стесняется видно). Вот что с ними делать?
показать весь текст
автор После шести ни-ни 24 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не хотите отдавать - сделайте тряпку) в быту пригодится
Ну оно то конечно так... Можно. Но понимаете, не могу, когда вижу что оно новое и знаю, что кому-то могло бы пригодится в том виде, что есть.
dashenka 24 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ха-ха, я тут несколько комплектов французского белья приготовила на мусорку- мои сиси так и не восстановили свою пышность уменьшились на размер (в принципе мне их не жалко- белье жальче))несколько дней лежит все в пакетике-жалко)))) какая-то бомжиха наденет
сделайте пластику
автор После шести ни-ни 24 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не хотите отдавать - сделайте тряпку) в быту пригодится
А отдать я только за. Просто предлагать неудобно. Типа ’А вам трусы случайно не нужны? У меня тут лишние, вроде ваш размер’. Звучит как то странно
dashenka 24 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я сжигаю свое старое белье.
это ритуал какой-то?
Первоклашка Я 24 марта 2015
Ответ дляdashenka
это ритуал какой-то?
, нет. просто мысль, что будет оно /белье/ гнить в помойке, рядом с вонючим огрызком и чужой прокладкой вызывает у меня ужас. что кто-то оденет на свое потное /возможно/ и грязное тело вызывает у меня физическое отвращение. научилась выкручиваться так.
В печке на даче или пару капель растворителя и за гаражом /своим/ - минутное дело.
Я почти все дорогие для души и сердца вещи сжигаю, вот такая ’муха’ в моей голове
автор После шести ни-ни 24 марта 2015
Ответ длядЫнька
Смастерите майку))))
Шик, конечно... Но модель немного не та - шортиками
автор После шести ни-ни 24 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот тема где дарят ненужные вещи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Спасибо, посмотрю
Стриптизерка 24 марта 2015
у меня так было 2 года валялись, случайно проговорилась подруге, она своему забрала, он у нее стройный). Я видимо не везучая, только спрошу подобное здесь, сразу всем мерещется реклама и продажа
enkoder 24 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо за ответы. Да продавать смысла не вижу, а вот беженцам или кто еще нуждается можно бы. Только куда обратиться, может подскажите? Передарить не вариант. Белье дарят только самым близким по моему.
Завезите в центральный госпиталь, там привозят парней с АТО, нужно все от белья до спортивок и шлепок
Швабристка 24 марта 2015
Какие люди глупые....Отдайте,выбросьте
Любавишна 24 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ха-ха, я тут несколько комплектов французского белья приготовила на мусорку- мои сиси так и не восстановили свою пышность уменьшились на размер (в принципе мне их не жалко- белье жальче))несколько дней лежит все в пакетике-жалко)))) какая-то бомжиха наденет
а у меня ,наоборот, выросли и никак не уменьшаются(( (И тоже белье выкинуть жаль(((
Єдина Країна 24 марта 2015
Вот и у меня такая же история. Купила тут три упаковки. Лежать уже месяц, куда деть без понятия.
Силиконочка 24 марта 2015
если красные-на люстру. Денежки будут хоть.
автор После шести ни-ни 24 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Какие люди глупые....Отдайте,выбросьте
Вот как раз глупо выбросить новую хорошую вещь. А отдать, не тыкая под нос трусами и не спрашивая - ’вам надо?’ я как раз и хочу. Вот и спросила совета, как это сделать лучше. Но да, считайте меня глупой. Ведь когда называешь кого-то глупым, сам себе кажешься таким умным, не так ли?
автор После шести ни-ни 24 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
если красные-на люстру. Денежки будут хоть.
нет, синие...
Силиконочка 24 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет, синие...
Такс. синие. это уже настоящая проблема... может пыль вытирать?
автор После шести ни-ни 24 марта 2015
Ну.. если не пристрою, то придется видно так и сделать
Спелый баклажан 24 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, я не знаю, что там мерить нужно. Ширина изделия в поясе 34 см. Сами они шортиками сделаны. Написано, что они XL (170\90). Но что то мне кажется, маловаты для XL. Муж около 180 ростом и 80 кг. То явно не на его комплекцию.
тогда я точно от них не откажусь))