Ежик Хрюха• 24 марта 2015

Смирились все уже с ДНР, ЛНР?

Там жизнь идёт своим чередом. Вводят свои правила на территории, обучение, мультивалютную систему, почту. То есть уже всё?
Результат:
вже голосів: 569
328 (57.64%) Смирились
241 (42.36%) Не смирились
Лагшмивара• 24 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я считаю, что самое важное - это воля людей, которые там живут. Почему бы не провести референдумы под надзором всяческих комиссий и не понять, что хотят люди? Большинство? если большинство хочет уйти от Украины- значит нужно смириться и от пустить, а не убивать людей во имя мифической едности. Не стоит она стольких жизней и поломаных судеб.
чемодан, вокзал..... можно и пешком, если так хочется уйти.

Начальник Анонимов• 24 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Ну вот зачем так язвить? Фу.
Я мечтаю о том, чтобы каждый украинец оказался хоть на неделю в тех ситуациях, условиях и блокаде в которой живут уже почти год жители ДНР и ЛНР. Вот тогда бы я на вас посмотрела о чем бы вы запели.
Ой как бы круто вас жизнь поменяла. Может умничать бы поменьше стали. Может что-то бы человеческое в вас проснулось.
Вы больная идиотка.
Пусть меня забанят, но это так.
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Та пофиг!
Там дубарь.
Россия много где, устанете перечислять. К нам чего сунулись?
КТО К ВАМ СУНЕТЬСЯ? Я У СЕБЯ В ГОРОДЕ НОРМАЛЬНО ЖИВУ.
Кто крайний?• 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Скакали после вас. Мы не захотели жить с проамериканским правительством. И мы были против закидывания коктейлями Молотова Беркута на Майдане. Мирные протесты, блин. Украина стала нам мачехой. Вот и результат.
аж смешно... не захотели так и живите под дулами кацапов. это же так клево
любименькая• 24 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Ну вот зачем так язвить? Фу.
ничего себе у вас мечты вы считаете это нормально? мне плохо, так пусть и тебе несладко будет? Феерично!
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы больная идиотка.
Пусть меня забанят, но это так.
ОНА ПРАВА НА 100% МОЖЕТ ТОГДА ГАВКАТЬ ПЕРЕСТАНИТЕ.
Мамулька• 24 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот думаю, какого хрена было улыбаться и наблюдать, когда в СБУ в Луганске сепары сидели?!?!??! Если бы еще тогда их всех тупо спецназом расстреляли, никто бы не рискнул опять бунт поднимать! Меня это так бесило! а сейчас вообще тема взрывоопасная для меня!

Дом, родители, машины, бизнес, все будущее осталось там! пришлось подарить кучке дебилов, а сейчас сводить концы с концами с грудным ребенком на руках.

что Украина, что ЛНР,что ДНР - для меня одна грязь
такое впечатление, что прочитала за нас...мы тоже с Луганска. Я не успела приехать с роддома с ребенком, а муж уже уупаковал вещи и мы уехали...Все радость родительства в проблемах...прочитала Вас и слезы льется...Я очень хочу, чтобы мы все вернулись как можно скорее в свой родной украинский Луганск...Мира вам и благополучия, Господь нам поможет.
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2015
меньше злорадствовать надо
Слоник-тоник• 24 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
тем не менее, ты сбежала под защиту Украины. А вот так и будет у тех, для кого все грязь и Родины нет.
Я патриот исключительно своей семьи. Можете плеваться. Легко рассуждать, когда живешь своей привычной жизнью. А я с 4х месячным ребенком под снарядами выезжала! Куда смогла-туда добралась.
Расскажите мне, как ваша Родина Украина молодых мальчиков убивает, пенсионеров голодом морит и инвалидов в стране плодит! Кому потом они нужны будут, без рук, ног и мозгов?! Родине?

Заместитель Анонима• 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Читайте по губам - НИ-ЧЕ-ГО!
так чего тему завела? заело, что про вас никто вспоминает?
автор Ежик Хрюха • 24 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
сейчас расплачусь от такой жаластливой нотки

ото и сидите там.
Сидим, смиритесь уже.
Кто крайний?• 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Читайте по губам - НИ-ЧЕ-ГО!
а чего сюда со своей тупой темой приперлась?

создавай ее в своем даже не могу вежливо скажать... полупопии....
Заместитель Анонима• 24 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Главное , живет в логове хунте ? Бандеровцы не покусали?
Самнешка• 24 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото это не то, я сегодня столкнулась взглядом с ним на остановки и все, он не выходит из головы, как ему дальше жить за что, ради чего или кого.
в моем Житомире полно таких ребят((. я всегда замечаю их глаза..там пустота. просто слезы душат.
автор Ежик Хрюха • 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
тогда что вы здесь делаете?
Общаюсь, как и вы. А что?
Sunny_Anny• 24 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Ну вот зачем так язвить? Фу.
Вы правда мечтаете о таком?
НеКонец-Света• 24 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
На развязывание какого конфликта??? У Вас еще есть два лишних брата???
у меня там ещё муж и брат.
автор Ежик Хрюха • 24 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
О... Так Вы таки рады ДНРу!
С чего вы взяли?
из желе я• 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну и получайте, какие проблемы, захотели независимости - получайте или Вы не в курсе, что независимость просто так не даётся

любименькая• 24 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
ну от нас не все, а особо... одаренные )
Здравствуйте! Вы специалист, если я не ошибаюсь, по теме копирайта и вообще зароботка в сети, скажите пожалуйста, давно мучаюсь одним вопросом: подобные темы это вид зароботка? Так как на адвего частенько вижу задания поднят волну на форумах?
Укуси меня• 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну так старший брат пришел вас спасать. Теперь вы свободны, радуйтесь. А проамериканское правительство, если не оправдает надежд народа уйдет туда, куда и попередники. Народ умытый кровью долго терпеть не будет и они это знают. А вы мамку напару с со старшим братом ищите. Зачем тут опросы устраиваете?
Кто крайний?• 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Сидим, смиритесь уже.
так чего здесь шляешься?....

беги, тебя уже заждались чмошники с автоматами..
Мамулька• 24 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ваши слова да высшим силам в уши!
А с нынешним положением дел, многие выевшие вынуждены будут вернуться... Квартирный вопрос никто не отменял, и денег это стоит немалых. Дом все равно тянет, даже если дом в лэнэрэ-дэнэрэ
Да, дом тянет. Вот и мы скоро поедем...
Eleno4ka 80• 24 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, увы мне не понять, как можно гордиться людьми, грубо нарушающими ПДД.
Когда сама за рулем была, хотелось подойти и битой раскасить сначала лобовое, а потом мордельник.
А уж гордиться...
Да вы не в ту степь полезли. Тема не о ПДД.
Вы бы видели как Донецке и луганские летом ездили по трассе. Со скоростью звука. И что? Аварий больше было? Нет! Вам не понять что у нас жизнь менялась В корне. А у всех она продолжала быть размеренной.
нарушают все и везде.
автор Ежик Хрюха • 24 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Пока под украинскими дулами живём.
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну признания жеж.
неодекват полный.
черная мамба• 24 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
скоро и до вокзала не доползешь при нынешних ценах,еще не прочувствовали цен на газ и электроэнергию...Завидовать чтоб не пришлось Новороссии!
любименькая• 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Общаюсь, как и вы. А что?
То что мне неинтересно было бы проводить опросы среди людей от которых мне ничего не надо, и которые мне неприятны,по себе сужу
Лизочек• 24 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Ну вот зачем так язвить? Фу.
Не надо. Тут есть и нормальные, не судите по интернет-воинам
Заместитель Анонима• 24 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну признания жеж.