24 марта 2015

Смирились все уже с ДНР, ЛНР?

Там жизнь идёт своим чередом. Вводят свои правила на территории, обучение, мультивалютную систему, почту. То есть уже всё?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 569
328 (57.64%) Смирились
241 (42.36%) Не смирились
Sunny_Anny 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Здравствуйте! Вы специалист, если я не ошибаюсь, по теме копирайта и вообще зароботка в сети, скажите пожалуйста, давно мучаюсь одним вопросом: подобные темы это вид зароботка? Так как на адвего частенько вижу задания поднят волну на форумах?
Есть создаваемые действительно по велению сердца. Но ооочень много - да, заказные. И на форумах, и левые акки в соцсетях - много чего.
LiVeS 24 марта 2015
Ответ дляМамулька
Вы не правы!!! Мурманск и Донецк- это УКРАИНА!!!! Все будет хорошо!!! Верьте в это!!!
Ой, аж до Мурманска - мы стоко не прокормим)
Самнешка 24 марта 2015
Ответ дляУгадайс
С каких пор у нас Мурманск стал Украиной???
так там скоро диаспора наша будет).
Слоник-тоник 24 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Главное , живет в логове хунте ? Бандеровцы не покусали?
А кто сказал, что я считала таковыми украинцев?!))
Слушайте, вот те, кого вы так называете - это отдельное безмозглое стадо ,которое идет за идею национализма и безвизовой Европы)) Слава Богу, даже среди моих Прикарпатских родственников таких нет)))
Семена рукколы 24 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
чемодан, вокзал..... можно и пешком, если так хочется уйти.
Я говорю о мнении большинства и да, если большинство будет за отделение, вам и мне придется сделать тоже свой выбор- уйти или остаться. И это лучше, чем война , убитые люди, разрушенные города. Прекратить войну - это самое главное!
Ревнивая жена 24 марта 2015
Ответ дляСамнешка
в моем Житомире полно таких ребят((. я всегда замечаю их глаза..там пустота. просто слезы душат.
Наше правительство добилось своего, некому больше майдан будет собирать, самых опасных обезвредили.
Накладные мюсли 24 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Так расскажите, Вы смирились? или рыды? Что, Вы в первую очередь чувствуете?
Я не автор, но отвечу.
Я тоже из Донецка и я не за ДНР. Меня все устраивало в моей прошлой жизни. Ни на какие референдумы не ходила, были дома до последнего, осенью мы выехали всей семьей, т.к. я была сильно беременной - рожать на мирной территории. Так и не вернулись пока, к сожалению, не хочется везти детей в этот мрак, да и работы там сейчас для нас нет.
Так вот, то, что я видела там, и то, что я вижу сейчас тут - совершенно не добавляет мне оптимизма. Знаете - мне уже совершенно все равно, что будет в этой стране - то ли то Украина, то ли то ДНР, у нас отняли нашу жизнь, и мы сейчас не живем, а ждем чего-то. Ждем, чем это все закончится, и знаете, уже устали ждать и быть людьми второго сорта. Мы, выехавшие ни тут, ни там не в почете. Тут мы понаехавшие, а там мы предатели. И одни, и вторые нас ненавидят. И тут, и там нам тыкают, что мы не защитили свой город, хотя, от кого мне его защищать, если у меня половина родственников и знакомых за ДНР, а половина - за Украину? К слову сказать, слава Богу, не воюет никто, ни за какую сторону, хоть это меня радует.
Я не смирилась и не радуюсь. Мне уже ВСЕ РАВНО, лишь бы закончилось побыстрее. Единственное, чего я хочу, так это то, чтобы у людей с обоих сторон, с разными взглядами наконец-то закончилась эта припе*дония головного мозга, и они начали видеть вокруг людей, а не врагов. Потому что те, кто это все развязал - они тут ненадолго, они свалят или исчезнут, а нам тут жить дальше. И мне уже неважно, как это все будет называться, лишь бы перестали убивать и калечить людей, делать из нас и наших детей неврастеников и грабить эту страну.
Слабый пол 24 марта 2015
Все кому пофиг и есть предатели. Поэтому и раскололись, что всем все пофиг! А мне не пофиг! Хочу жить в Украине и у себя дома, а не скитаться.
КондуктЕр тролейбуса 24 марта 2015
в полупопии вся украина уже.
Мейк-ап форева 24 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
да шо вы говорите, пришел дебил с автоматом и сказал теперь я здесь главный....

а остальные как стадо сказали о да и молча легли...

могут и не вставать... большенству уже наплевать на все что там происходит.... главное чтобы то .... так и осталось там...
извините,что не в тему,но когда на главной площади страны тройка дебилов заявила,что они там главные ....
дальше продолжать не буду - вот ,разгребаем....
]Mrs.Сексуальность[ 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Скакали после вас. Мы не захотели жить с проамериканским правительством. И мы были против закидывания коктейлями Молотова Беркута на Майдане. Мирные протесты, блин. Украина стала нам мачехой. Вот и результат.
Ну так чего жалуетесь и удивляетесь, что нам на вас все равно. Кто на шо учился. Я вашего Захерченко не хочу больше, чем Порошенка с Яценюком, хотя и этих тоже не очень хочу.
Ло Шарик 24 марта 2015
Ответ дляМамулька
Да, дом тянет. Вот и мы скоро поедем...
Куда поедете? Я из Луганска. Посмотрим, если все тихо-мирно, дай Бог, по осени планируем пробовать вернуться.
Я уже дом ночами вижу.... Домой хочу, там дом, там родители, коты любимые, соседи, с которыми раньше иногда и спорили, а сейчас бы расцеловала всех. Своя кровать и своя чашка, в конце концов, а не съемные углы.
Ребенок каждый день дом вспоминает, друзей своих, игрушки, скучает по бабушке с дедушкой. Спрашивает, а когда мы вернемся, мой котик еще живой будет? Сыну 4 года, и такие вопросы... У меня слезы на глазах от этого...
Вот как можно все зачеркнуть и начать с нуля?
Анонимчик 24 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
у меня вообще такое чувство что все уже решили на правительственном уровне насчет днр и лнр...отдают по-тихоньку...и побольше
так скоро и днепр сольет это гребанное правительство!
Уже многие предприятия перевели на выплаты зарплат в ощадбанке, железная дорога тоже уже аванс получала в ощадбанке, приват значит прижимают......если Коломойского ’придавят’, а это идет к этому, то пи*дец будет полный. Так хоть он все попервой разруливал, потом волонтеры появились.....а что правительство??? Вижу точно нас по Днепру разделят, имею ввиду реку.
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Автор все с вами понятно. Захотелось в очередной раз создать срачную темку, чтобы завести людей. Сидите там у себя в Донецке и радуйтесь, что вам Украина мачеха. Теперь у вас мать новая будет - Россия. Заживете слаще меда.

А мы тут как-то проживем, не переживайте. Вы главное ублюдкам этим передайте, пусть они не расползаются дальше своего гетто. А то прифронтовые зоны как-то не сильно рады перспективе похоронить свои дома под кучей обломков и сидеть в подвале месяцами, ведь русский мир по-другому не приходит, только так.

Выходите на митинги не требовать денег от хунты, а создавать собственную блокаду от ненавистной Украины. Нечего вам наш фашистский свет и тепло потреблять, нашу фашистскую гривну в руках мять и так далее. Уходя - уходите. Мы смирились, что с вами страны не построить. Вы всегда нас будете тянуть назад, как в свое время подарили нам этого Януковича, из-за которого все и началось.

Живите счастливо, но полностью отдельно. И желательно создайте свою Советчицу.днр, чтобы тут срача было поменьше.
Мейк-ап форева 24 марта 2015
КондуктЕр тролейбуса 24 марта 2015
ничего от троляки не надо.
Папобус 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А вдруг напророчите и Мурманск станет украинским.
Нет, не нужно нам это добро, мы не завоеватели. Пусть барахтаются в своём совковом болоте.
Мейк-ап форева 24 марта 2015
пока будут такие как Вы,страны не будет,хоть с Донбассом,хоть без него.
Вы же готовы кромсать её (страну) на куски ради уюта своей пятой точки,а на остальное Вам - наплевать!
из происходящего Вы так и не сделали для себя никаких выводов,а ведь на месте дончан в любой момент может оказаться любой из нас...
вот они ,оказывается,какие - человеколюбие с привкусом патриотизма...
Баба Яга 25 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
То такие киевлянки, как я мурманчанка. Видать сами переселенцы но не признаются.
тут столько псевдокиевлянок) их всех выдает одна ошибка, они не пользуются предлогом ’из’