24 марта 2015

Смирились все уже с ДНР, ЛНР?

Там жизнь идёт своим чередом. Вводят свои правила на территории, обучение, мультивалютную систему, почту. То есть уже всё?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 569
328 (57.64%) Смирились
241 (42.36%) Не смирились
любименькая 24 марта 2015
Девочки, насчет предателей - я за этот год так нервы поистрепала и вот сейчас пришло холодное осознание, без эмоций: неважно какая точка зрения, неважно зомби ли этот человек (я имею ввиду вату) - это НАШИ граждане! Это как мама и папа вы же не перестанете их любить оттого что рашатв промыла им мозги? фигней страдают наши властьимушие, этим пользуются агрессоры извне. Ниодин правитель не любил Украину, посморите на Сингапур - вот где любовь к земле и людям! А с нашими то природными и человеческими рессурсами... Вобщем, любите друг-друга, сейчас я понимаю- лучше бы мы распались хоть на 10 государств но все были бы живы! едиными должны быть в первую очередь люди а не территории! Сумбурно, все эмоции не описать , надеюсь, правильно донесла что хотела сказать
автор Ежик Хрюха 24 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Я бы уже отдала м эти 2 города, лишь бы войны не было. С их стороны сброд воюет, а у нас цвет нации убивают, молодых, сильных! Оставляют наркоманов и пьяниц нам.
Тем более сколько себя помню - люди всегда кричали что сами хотят жить в Россие
Подтверждаю, большинство здесь считают себя русскими. И вышиванок никогда нет надевали, разве что на праздники, редко.
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
сегодня по СТБ в Новостях показывали митинг в Луганске, говорят пускай хунта снимет блокаду и выплачивает зарплаты, пенсии и помощь жителям Новоросии, вот что у этих людей в голове.
Лунатики.
КондуктЕр тролейбуса 24 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Крым - ЭТО УКРАИНА, правда?
Удалено администрацией...
Ластоноша 24 марта 2015
спасибо)))
Мейк-ап форева 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо за понимание. Пропитано кровью - согласна на все 100. У меня дед в танке горел, освобождая Донбасс. Так что я понимаю и чувствую Донецк.
мне лично наплевать,что кто говорит и думает.
я сужу о Донбассе со своей колокольни - по знакомым,родным,даже по покупателям с Кида. все - открытые,прямые,веселые,широкие душою,щедрые люди! Донбасс,а вас всех ЛЮ!!!
Любимка-анонимка 24 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так вы уже и стали чужим народом. Не чувствуете? Даже в этой теме половине читающих наплевать,что у вас там происходит.
А разве то народ?
Мамулька 24 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
СЕПАРАТОР ~ или на другой сайт:-):-):-) ДОНЕЦК И ЛУГАНСК
ПочтальЁнша 24 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Никогда уже ДНР и ЛНР не будут Украиной, никогда не вернуться.И с этим придется смириться. Думаю они потихоньку наладят свою жизнь, будут все меньше и меньше зависеть от Украины и нашему правительсьву ничего другого не останется, как налаживать с ними отношения и договариваться. Только одно не укладывается в голове - почему наше умное правительство не сделало это в самом начале, когда конфликт еще не перерос в войну и можно было избежать всего этого ужаса.
а как же тогда еще заработать, откаты, списания итд?
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, насчет предателей - я за этот год так нервы поистрепала и вот сейчас пришло холодное осознание, без эмоций: неважно какая точка зрения, неважно зомби ли этот человек (я имею ввиду вату) - это НАШИ граждане! Это как мама и папа вы же не перестанете их любить оттого что рашатв промыла им мозги? фигней страдают наши властьимушие, этим пользуются агрессоры извне. Ниодин правитель не любил Украину, посморите на Сингапур - вот где любовь к земле и людям! А с нашими то природными и человеческими рессурсами... Вобщем, любите друг-друга, сейчас я понимаю- лучше бы мы распались хоть на 10 государств но все были бы живы! едиными должны быть в первую очередь люди а не территории! Сумбурно, все эмоции не описать , надеюсь, правильно донесла что хотела сказать
Сейчас сидят люди в Мариуполе и Харькове и думают - то ли им полюбить кого-то, то ли манатки собирать, ведь рузьки миръ у ворот...
Любимка-анонимка 24 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
да пожалуйста-пожалуйста! Будьте счастливы и живите здорово.
Главное, чтобы за флажки не лезли к нормальным людям.
Мамулька 24 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Да. Наших видно сразу)))
Я когда вижу АН или ВВ иногда рукой машу и улыбаюсь))) Мне все Донецке и луганские родными стали. А они наверно думают что я дурочка)
А мне так приятно - земляка увидела )))
я тоже:-):-):-)
Булку Дай 24 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
мне лично наплевать,что кто говорит и думает.
я сужу о Донбассе со своей колокольни - по знакомым,родным,даже по покупателям с Кида. все - открытые,прямые,веселые,широкие душою,щедрые люди! Донбасс,а вас всех ЛЮ!!!
Вы одна такая на миллион
Любимка-анонимка 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
сегодня по СТБ в Новостях показывали митинг в Луганске, говорят пускай хунта снимет блокаду и выплачивает зарплаты, пенсии и помощь жителям Новоросии, вот что у этих людей в голове.
вата, что ж еще?
КондуктЕр тролейбуса 24 марта 2015
Ответ дляМамулька
СЕПАРАТОР ~ или на другой сайт:-):-):-) ДОНЕЦК И ЛУГАНСК
САМА СЕПАТОР. Я НАПРИМЕР ИЗ гОРЛОВКИ
Мстящий за Зайца 24 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
киевлянки-сепаратистки??
так это что коломойский таки не врал когда говорил что гонял в центре Киева русских диверсантов))
да, именно местные! Они реально верят, что за киевской областью, начинается дикая степь не русских сперва камнями закидывать а потом едят...
Когда я сегодня возразила, мол в Крыму не так все к,расочно как вы рассписываете так меня чуть было не покусали....
Мейк-ап форева 24 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Вы одна такая на миллион
и я не считаю это пороком или недостатком
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Да. Наших видно сразу)))
Я когда вижу АН или ВВ иногда рукой машу и улыбаюсь))) Мне все Донецке и луганские родными стали. А они наверно думают что я дурочка)
А мне так приятно - земляка увидела )))
Вы с такой гордостью это написали. А чем гордиться,тем, что люди с этими номерами плюют на ПДД?
Фрикаделька 24 марта 2015
пофиг
автор Ежик Хрюха 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, насчет предателей - я за этот год так нервы поистрепала и вот сейчас пришло холодное осознание, без эмоций: неважно какая точка зрения, неважно зомби ли этот человек (я имею ввиду вату) - это НАШИ граждане! Это как мама и папа вы же не перестанете их любить оттого что рашатв промыла им мозги? фигней страдают наши властьимушие, этим пользуются агрессоры извне. Ниодин правитель не любил Украину, посморите на Сингапур - вот где любовь к земле и людям! А с нашими то природными и человеческими рессурсами... Вобщем, любите друг-друга, сейчас я понимаю- лучше бы мы распались хоть на 10 государств но все были бы живы! едиными должны быть в первую очередь люди а не территории! Сумбурно, все эмоции не описать , надеюсь, правильно донесла что хотела сказать
любименькая 24 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас сидят люди в Мариуполе и Харькове и думают - то ли им полюбить кого-то, то ли манатки собирать, ведь рузьки миръ у ворот...
эх, непонятно донесла... я имела ввиду: кто хочет - пусть отделяется, фиг с ними! экономически и по человеческим рессурсам это выгоднее чем неумеечи воевать. А вот после отделения кордон и чтоб ни одна муха не пролетела!
Любимка-анонимка 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Подтверждаю, большинство здесь считают себя русскими. И вышиванок никогда нет надевали, разве что на праздники, редко.
Ой, не смешите, теми себя посчитают, кто больше заплатит.
Лизочек 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, насчет предателей - я за этот год так нервы поистрепала и вот сейчас пришло холодное осознание, без эмоций: неважно какая точка зрения, неважно зомби ли этот человек (я имею ввиду вату) - это НАШИ граждане! Это как мама и папа вы же не перестанете их любить оттого что рашатв промыла им мозги? фигней страдают наши властьимушие, этим пользуются агрессоры извне. Ниодин правитель не любил Украину, посморите на Сингапур - вот где любовь к земле и людям! А с нашими то природными и человеческими рессурсами... Вобщем, любите друг-друга, сейчас я понимаю- лучше бы мы распались хоть на 10 государств но все были бы живы! едиными должны быть в первую очередь люди а не территории! Сумбурно, все эмоции не описать , надеюсь, правильно донесла что хотела сказать
только сейчас осознание пришло? Вы так шутите? Оно, вообще-то, вас никогда покидать не должно было.
mamaLyuba 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А у меня не выходят из головы фото погибших в троллейбусе на Боссе в Донецке. На задних местах. Застывшие. Я теперь в троллейбусах боюсь ездить, а к тем местам вообще не подхожу.
Да, вам не позавидуешь(( Нас всех война изменила, я тоже живу в зоне Ато, зашуганная стала(( Очень жаль, что многие смирились м ситуацией
hedgehog2007 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
В 2018 вернутся (один проверенный предсказатель)
ох, как эе долго ждать!
так хочется вернуться в прежний город, в ТУ жизнь, что была До войны...но понимаю, что это утопия(
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
эх, непонятно донесла... я имела ввиду: кто хочет - пусть отделяется, фиг с ними! экономически и по человеческим рессурсам это выгоднее чем неумеечи воевать. А вот после отделения кордон и чтоб ни одна муха не пролетела!
Война в любом случае не лучший выход. Но как сдержать, ведь они прут и прут?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А разве то народ?
Да уж. Прежде, чем рот свой открывать, с себя б начать не мешало!!!!
Семена рукколы 24 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Потому что эта срань размножается. И ее нужно сдерживать.
Я считаю, что самое важное - это воля людей, которые там живут. Почему бы не провести референдумы под надзором всяческих комиссий и не понять, что хотят люди? Большинство? если большинство хочет уйти от Украины- значит нужно смириться и от пустить, а не убивать людей во имя мифической едности. Не стоит она стольких жизней и поломаных судеб.
Баба Яга 24 марта 2015
Снайперша террорирстов ДНР Веселина Черданцева после ночной пьянки расстреляла российского наемника Алексея Майорова из Новороссийска.
Оказалось, что Алексей был убит 28 октября 2014 года, сообщила сестра. По рассказу террористов, Вася с Лешей всю ночь пили и ругались. Под утро она заявила: ’Все, ты больше не мой замкомандира’.

После пьянки Майоров уехал с другим террористом из ’Вымпела’. Черданцева с личной охраной села в машину и бросилась вдогонку.

Майоров успел доехать до блокпоста террористов ’Востока’, но Черданцева догнала его отвела в лесополосу и там расстреляла. После этого приказала охране закопать там же в лесополосе.
http://podrobnosti.ua/2024140-snajpersha-terrorist...
как с такими персонажами можно смириться?
автор Ежик Хрюха 24 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой, не смешите, теми себя посчитают, кто больше заплатит.
Не смешу. Говорю как есть, мы не продаёмся. И не скачем. У нас есть уважение к истории нашего края. Действительно уважение. Спросите у любого из Донецка.