Янка-угомонись• 24 марта 2015
Кого убивают нынишние цены?? Что дальше...... ?
Неужели мы зп в у.е получаем????Все продавцы только к этому сводят цены,иногда цены убивают в прямом смысле слова,вот например ,брала себе бюсты фирмы Акосма цена от 140-200 ну это ещё терпимо для хорошего качества,а вчера зашла и продавец сказала 400-450 бюст,обалдеть!!!!А эконом вариант говорит 200 грн.Чтобы на рынке комплект 500 грн стоил?????Зп на месте,а цены на дрожжях растут....Девченки ,а на Троещине цены капец,дожились,куртка кожа легчайшая на весну 3800-4200 ,которой цена максимум 2000 тыс и не подходи как будто все продавцы сговорились о цене,кошмар,такое впечатление что новая вещь скоро будет роскошью ,уже молчу про продукты....А как дальше жить ????????
Xвостокрутелка• 24 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
думаете, дояркам стали больше платить? или сено январское или февральское? или лекарства по курсу 35 покупались? просто производитель устанавливает цену, какую хочет..также, как сахар-почему-то 15-16 грн, а урожай и производство прошлогоднее
Щоб отримати новий урожай, вкласти гроші потрібнл по новим цінам.... В мінус ніхто не хоче працювати!
Безпринципная• 24 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Так в кафе сидят в основном слуги народа. На наши деньги между прочим. Им всё равно сколько водка стоит.
ну я не думаю, что на машинах ездят исключительно слуги народа. Есть нормальные зар платы у менеджеров среднего и высшего звена, моряков, программистов, врачей....ведь много разных специальностей.
Я говорю о том, что сигареты покупали по 3 грн, покупали по 10 грн, плюются, но покупают и по 20 грн (или сколько они сейчас стоят ? я не курю) а вот ребенку блузка за 250 грн - это капец как дорого
А ты откажись на месяц от сигарет - и купи ребенку блузку на год вперед в школу . А ? так нет....лучше пойти мозги продавцу вытрепать, что у него ну слишком дорого.... В магазин продуктов заходишь и видишь гречку по 31 грн. ты что говоришь ? а ничего. Про себя ругаешься и покупаешь. А на ребенке ж можно и сэкономить. да ? невелика потеря...и в секонде походит...а вот папе себе на сигаретах сэкономить же не может...нет..куда там....
Прыг-скок• 24 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
работаю, как фоп, налоги плачу. еще вопросы?)
сейчас проверим!!фоп благотворительностью занялся!!!!
врать не нужно!зиронька ее заставляет!меня почему то не заставляет. и цены далеко не низкие.
Курочка• 24 марта 2015
Я продавец и выискиваю, где возможно остатки по старым ценам. По новым вообще еще ничего не брала. Это просто работать себе в убыток и дооолго ждать покупателя.
Автор! все цены за границей остались прежними, но они в евро и в долларах. Поэтому, когда весь старый запас закончится - цены вырастут еще больше, чем сейчас.
Солнечное чудо• 24 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да хоть позапрошлогодние. лекарства имеют ограниченный срок годности и новые покупать все равно нужно, корма нужно коровам сегодня и завтра, а по вчерашним ценам никто их продавать не будет. никогда не сравнивайте цены с теми, какие они были, это НЕ имеет смысла, нужно жить сегодня и завтра, вчерашний день уже прожит!
Безпринципная• 24 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
сегодня сахар в сильпо по 10,99
Слабый пол• 24 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Кому, коровам?
Некоторым уже подняли, остальным тоже постепенно поднимут. Вспоминая 2008 год
вы оптимистка.
Мне сократили, еще и на 4-дневку перевели.
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
сегодня сахар в сильпо по 10,99
е-мае, где вы раньше были?
Семен Семеныч• 24 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
где вы узрели ’заставляет’ в моих месседжах?
Безпринципная• 24 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
е-мае, где вы раньше были?
в смысле ?
дома была с 20.00
Дедуськина бабуська• 24 марта 2015
Ответ дляalla_2905
я сегодня купила пачку риса, пачку гречки = 70 грн, о каких куртках речь
Где вы такое ’дешевое’ нашли. Я тоже именно сегодня купила пачку риса в Варусе (Хуторок) - 25 грн. и пачку гречки в АТБ - 21 грн. Мне повезло?
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
в смысле ?
дома была с 20.00
в смысле спасибо
Солнечное чудо• 24 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
вы оптимистка.
Конечно) У меня мужа перед НГ уволили, до сих пор найти ничего не может, я в декретном отпуске, расходы на ребенка и коммуналку никто не отменял. НО хочешь жить - умей крутиться, потому и не унываю:)
Своего не предлагать• 24 марта 2015
Ответ дляСусановна
Виноваты и скоро прийдёт конец их спекуляциям...Смотрела новости по СТБ,рассказывали как продавцы на рынке между собой договариваются чтоб цены у всех были одинаковые,сказали будут таких штрафовать...
а что же еще власть должна идиотам рассказывать, что бы они не ее ненавидели, а кого попроще ?
Дадосвидания• 25 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Пока люди держатся на прошлых запасах и донашивают то,что купили раньше.Выкручивают деньги на коммуналку.А вот через годик и начнется полная ж.па...
отож, как говорил один пророк: что осенью при первых платежах за комуналку восточная часть тихо-мирно аки Крым отойдет к России, не то что проситься, умолять будет забрать, т.к. жить в этих условиях будет нереально!!!
Что имеем???
1. Медицина+лекарства - более недоступна.
2. Жить в доме скоро будет непозволительно роскощью.
3. Новая одежда - по большим праздникам, в кредит или копить пару лет на новое пальто.
И это только начало! Осталось терпеть это до осени, такое чувтсво что киевские власти специально балласт собираются скинуть в Россию давя людей ценами....
Что имеем???
На иголках• 25 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да и условия сотрудничества с укр. производителями... со мной тут зиронька (дет. одежда) все дружить хочет. регулярно названивают и свои прайсы шлют. вроде и вещи хорошие, и цены в закупке ничего, НО! хотят чтоб я делала наценку не менее 70%
я сначала думала, что мне послышалось и наценка должна быть не более 70%, переспросила - таки нет, не менее
и вы реально занимаетесь торговлей? вы первый раз об этом слышите? или вы с несерьезными поставщиками сотрудничали?
Белочкой зови• 25 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ёперный театр! Так сейчас цены выше, чем когда доллар по 40 был. Т.е. доллар упал, а цены выросли. Как так?
и я заметила - мож, тупая, но не вижу логики
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
вы оптимистка.
тут советуют: нужно жить сегодня и завтра, вчерашний день уже прожит!
Семен Семеныч• 25 марта 2015
Ответ дляНа иголках
я раньше сотрудничала с поставщиками зоотоваров. и там наоборот держат цену, наценку дают не более определенного процента делать. с одеждой только начинаю в принципе
Балаболка• 25 марта 2015
Ответ дляНа иголках
’Акосма цена от 140-200 ну это ещё терпимо для хорошего качества’ - мать родная, вы знаете что при баксе 8, они на закупке по 30 -50 грн на опте были? О каком качестве может идти речь? это хлам хламский, вы что, получше белья не носили? или для вас это супер -пупер?
Понты в карман засуньте. Или идите Вы... в Санахант.
Безпринципная• 25 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
а почему 70? это какая цена реал-ции?
раньше сколько было?
ну вот передо мной все прайсы зироньки. Блузка в закупке от 180 до 240 грн, сарафаны от 285 до 450 грн юбки от 185 грн до 250 грн, брюки от 220 до 250, пиджак - 350-370 грн.
И на их вторую линию - веснушку (она дешевле) - блузы -135-155, сарафан - 210 любой, юбка - 150 любая, брюки - 170 грн, пиджак - 260 грн
На иголках• 25 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
с этого и следовало начинать.
поставщик -поставщику рознь, но в основном -ставят свои условия. хотя бы ради приличия. а жаль... что только ради приличия.
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
бред... а давайте экономить на маме -одиночке с пособием в копейки... ? или пенсионерам? или вообще обычному человеку с з/п 3-5 тыс ( например мне спапоги и ребенку и 1 кг гречки, сахара и олии, памперсы и прокладки и сижуреву)... все...’Бобик сдох кина не будет’...
На иголках• 25 марта 2015
Ответ дляБалаболка
какие понты, дорогуша? себя нужно уважать, в первую очередь, а не восхвалять такой ширпотреб ... это уже гониво.
Сорока белобока• 25 марта 2015
я вещи, необходимое беру б/у тут или на секонде( о новом уже не мечтаю даже((( каждую ночь на всех продавалках выискиваю что-то ребенку, себе или маме(
только сегодня жаловалась подруге, что творог можем себе позволить раз в месяц, а то и раз в два((( ребенку делаю из кефира творожок, и фрукты только ребенку. сама уже не помню вкус банана(( да и ладно, главное дитю чтоб было.
единственное печалит, что не могу к врачу пойти, проблема со спиной.
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
и я такая, ручка дверная была 5-10 грн (гарнитурка дешевая китайская- сейчас 50-60...) по-моему точно не в 25/8= не в три раза цена выросла по отношению к доллару... и прочее и прочее....
Верочка 100%• 25 марта 2015
Девочки кому надо Комет 1л. для туалета, сейчас в Еве акция, берешь 1 за полную сумму, второй -50%, сегодня за 2 отдала 69 грн.
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Каравай-каравай• 25 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
ага... или им доложить свое, чтобы продать за 2000
Автор, ищите аналоги
Купите куртку не кожу
купите пальто, например, в инете
бюст новый можно до 100 грн в стоке НМ или марк спенсер найти, или здесь в продавалке, я так покупала. Пара пролетов, но то не страшно т.к. я на 400 грн купила не один, а кучу бюстов.
Автор, ищите аналоги
Купите куртку не кожу
купите пальто, например, в инете
а какая разница,один бюст не подошел или три ???