Плету интриги• 24 марта 2015
А Вы нашли замену привычным подорожавшим вещам?
Делимся, девочки. Ведь есть много дешевого относительно, но не хуже по качествам, просто менее разрекламированный или отечественный продукт.
Я вместо Олвейз взяла Беллу и Либресс, не то, конечно, но терпимо)))
Вместо Памперс Ектив Беби беру польские Дада
Фейри поменяла на Галу
Что вспомню, еще допишу
Фейри поменяла на Галу
Что вспомню, еще допишу
ЧукИГеки• 25 марта 2015
я беллу тоже стала брать. памперсы- на Хелен Харпер, ничуть не хуже!фейри=галла) и в основном везде выискиваю акции.
пу_пугренчик• 25 марта 2015
Ответ дляМаурита
синенький такой, тм ’ премия’?
Да. Его и для унитаза, для мітья полов, для труб. Я замачивала в нем беліе кухонніе полотенца, пятен нет. Извините, в гостях на компе букв не найду,
Интернет Бродилкин• 25 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
))) Сегодня Якобс взяли заварной 500 гр за 64 грн... Попробую... Правда, мы не кофеманы.
а где взяли?
Намакушка• 25 марта 2015
Ответ дляМаурита
Нет, мало того в магазинах одной сети цены Разные! Мы сегодня с мужем удивились: в Фоззи в Вишневом кофе ( забылы название pollini чтоли?) стоит 59 грн., а в Сильпо такой же 119:(((
а вы к нему присмотритесь:)
у нас в Сельпо Carte Noire продают по 55 грн, вместо 100 грн в других магазинах, только оно все с нарушенной ваккумной упаковкой
ЧукИГеки• 25 марта 2015
кстати, кто пользуется Гареньером дезиками, те что аэрозольные и против пятен!!!! в АТБ они по 31 грн. а везде по 39
Калёва Замалёва• 25 марта 2015
А,может,кто подскажет по шампуням?Подходит Clean vite abe,только от него нет перхоти.Но он так подорожал,что просто не могу себе позволить его купить.Пробовала разные:и шамту,и пантин,хеден,сйос,тимотей,короче.разные.Голова просто разрывается.перхоть хлопьями.Вот какой еще можно взять?
Маурита• 25 марта 2015
Девочки, на счет прокладок я решила для себя так экономить: когда дома сижу, пользуюсь либресс ( по 12 грн. в Ашане), а вообще-то Олвейс. А ежедневные раньше Дискрет покупала, теперь Беллу купила ( 11 грн. Тоже в Ашане), нормальные тоже тоненькие.
Ответ дляКалёва Замалёва
Гарньер пробовали? мне подходит
Амели на мели• 25 марта 2015
Я Беллу и раньше всегда покупала, самые лучшие прокладки, от Олвейза все печет.
ЧукИГеки• 25 марта 2015
еще присматриваю порошок Галлус немецкий 10 кг за 220 и до 300 цена, в Киеве по 220 нашла) но я за 500 км((( прошу знакомого привезти)
Малая Налегке• 25 марта 2015
К стати, о кофе. Поменяла Лаваццу на Львівську каву. Сравнивать конечно невозможно, но лучше чем Якобс!
Калёва Замалёва• 25 марта 2015
Ответ дляНата Лия
Гарньер пробовали? мне подходит
Он дешевле Клиа?Вроде не пробовала,надо смотреть,как баночка выглядит,так и не вспомню
Ресничный червь• 25 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Вот Доместос хочу поменять на дешевое средство, пока присматриваюсь
В Ашане их продукция, бутылка такой же формы стоил 14:98. Ничем не хуже доместоса. Уже второй раз покупаю.
Пупс• 25 марта 2015
фейри на галу не заменишь, так как у 1 расход меньше
ничего не заменила, т.к. итак все брала бюджетное.
отказалась от суши, некоторых обновок.. долг 3 мес за квартиру....
Веселая моль• 25 марта 2015
купила чай Карпатский мятный - пью и радуюсь. И всего 20 пакетиков- 6 грн. Лекарство только наше покупаю и чаи от кашля и антибиотики. А вот жидкое мыло взяла наше ... так ужас ужасный, лучше уж брусочное.
Амели на мели• 25 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
аналог CLEAR VITA [2243][]=122139
Сливочная пенка• 25 марта 2015
Ответ дляНата Лия
если б натурелла еще ромашкой не воняла, было б супер:))
ага...это очень большой минус, думала всю посыпет от нее, а нет, нормально.
Калёва Замалёва• 25 марта 2015
Ответ дляМаурита
Та Сильпо вообще обнаглело.Я даже темку создавала со сравнительными ценами,там разница на продуктах существенная
Весотехник• 25 марта 2015
Ответ дляМаурита
Мы ничего не меняли, просто меньше мяса- больше овощей ( пока замороженые), грибы и фасоль. Меньше конфет ( раньше выбрасывала даже со временем), стирка темерь раз в неделю ( раньше три раза, иногда даже по 2-3 вещи в барабане), поменяла средство для мытья посуды ( на укр. Производства ) - все пальцы потрескались, снова купила Фрош.
я тоже без Фроша или Сано - не могу мыть((((
Украиночка• 25 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ежедневки котекс 60 шт за 44 грн взяла, вместо олвейса. Кофе допиваю последнюю пачку и на травяные чаи переходу)))
Ежедневками перестала пользоваться вообще. Поначалу меняла трусики два раза в день, теперь один раз в сутки меняю как обычно. И забыла что такое молочница. Такчто рекомендую дать писе дышать, а не мучаться под пленкой.
А кофе вообще не пью. О, какая я экономная оказывается.
Маурита• 25 марта 2015
Ответ дляНамакушка
а вы к нему присмотритесь:)
Да нет, сегодня лично в Сильпо рассматривала со всех сторон, думпла может производитель другой), потом сели в машину, нашла в пакете из Фоззи и сидела сравнивала, Италия и срок годности нормальный:)))почему такая разница, для меня загадка:) хотя в прошлом году перед 8 Марта купила учителям Раффаэлло в Ашане в Скай Молле и через несколько дней докупала снова в Ашане в Оушене, так цена отличалась на 10 грн. Два Ашана и цены разные???
Ответ дляИ.О. человека
Все сейчас покупаю самое дешевое. Самый дешевый Колгейт, самые дешманские макароны, самые дешевые лекарства - отечественные заменители импортных, которые почему-то не помогают. Вместо стирального порошка - жидкое хозяйственное мыло в АТБ. Сегодня охренела от цены на шоколад Милка с миндалем - 32 грн за 95-граммовую плитку, чуть слюнями не подавилась, но не купила.Вместо крема от морщин перешла на Солкосерил на ночь.
Ребенок искусственник, купила вот Малютку вместо Хиппа, ребенка посыпало и жутко крепит, чего теперь делать и чем кормить - хзн. Где брать денег дальше - не знаю.
Выть хочется.
а что дает солкосерил?это дентальная мазь?
Блинчик Мой• 25 марта 2015
Честно говоря таки мелочи как бытовая химия и продукты не так страшны, как цены на привычную мне обувь и одежду...
Купила на весну ботильены браска, тк любимый геокс стоит 4999....
Сливочная пенка• 25 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Дегтярной попробуйте, я только ним спасаюсь когда зуд сильный.
Бабочки в моём животе• 25 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
4.50 белизна, сама давно поменяла и не вижу разницы
Амели на мели• 25 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
О, вместо жидкого уже давненько берем брусочки, нам экономнее выходит.
А к белизне в унитаз никак не приспособлюсь... Даже в бутылку от Доместоса наливала для удобства - она по стенкам стекает и без толку(((
Аналог Доместоса
Калёва Замалёва• 25 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
аналог CLEAR VITA [2243][]=122139
Эх,дорого
Ухахайкина• 25 марта 2015
Не нашла. Замены мяса нет, рыбу давно не ели уже (муж только красную ест, другую можно не предлагать). Прокладки дешевые они и хреновые, макароны не твердых сортов - невозможная бяка. Бессульфатным моющим тоже замены нет.