Марфушечка душечка• 25 марта 2015
Размер... его самого
Эхххх, завалилась я после свидания домой... и к вам, девочки))
Вобщем, познакомилась я с парнем, можно сказать, мужчиной)) 32 - это мужчина, да?
2 метра роста, тело подкаченое, внешность, стрижка, одежда... М-м-м-м, от одного его вида меня в жар бросало. А он ещё и спортсмен и в Чикаго живёт (родился в Украине, но уехал туда с родителями ещё ребенком)
Ходили мы с ним на свидания, прогулки, кино... А как он на меня влюбленно смотрел... Я вся такая очарованая-зачарованая... Представила 3 очаровательных дочек и сыночка) И НАШ огромный дом в Чикаго)))
А сегодня особенный день... Он снял номер в отеле, чтобы все было по-особенному)))
Пишу и ржу)))
... Пошел он в душ, выходит такой мачо с запаханым полотенцем... я вся горю... он дергает полотенце, оно падает... а там этот красавчеггг.. как мой БОЛЬШОЙ палец на руке...
У меня отвисла челюсть, я раза три-четыре пыталась протереть глаза... а потом как дико заржу... и не смогла остановиться, пока не доехала до своего дома...
Вобщем, я снова свободна)))
Как? Ну, как может быть такое, чтобы при росте 2 метра и таком шикарном теле... там болталось что-то незаметное???
Пишу и ржу)))
Вобщем, я снова свободна)))
Персонаж Аноним• 25 марта 2015
Ответ дляАтаманша
ну рост- то конечно ни при чем...
мой любимый муж невысокого роста, а аппарат большой и толстый
По колено? Или он лиллипут и по колено?
Цвиринь• 25 марта 2015
Ну вапще-то некоторые мелкие в сморщенном состоянии при увеличении в 3 раза очень даже и очень!
Проверяла на практике и была довольна
осень_осень_харашо• 25 марта 2015
Женя Гладий, не ты ли это с опозданием на пару- пять лет рассказываешь историю о нашем общем знакомом?)
энциклопУдия• 25 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а что, этот Женя был в такой же ситуации? тоже смотрел, трогал и ржал?
энциклопУдия• 25 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Проверяла на практике и была довольна
тыщу процентов.
автор, был бы вам приятный сюрприз на додачу к дому в Чикаго, протупили вы, проржали свое счастье
Атаманша• 25 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
По колено? Или он лиллипут и по колено?
да какая разница..спите спокойно
Рогнеда Карповна• 25 марта 2015
траляха спать ложись. Пусть за ночь твоя пустая головка отдохнет, наберется сил и в следующий раз выкинет что то правдоподобное
Матраскин Брат• 25 марта 2015
Вы конечно простите, но поступили как свинья, и невоспитанная женщина. (((( Я бы вас, на месте мужчины, пристрелила бы в том отеле, после того, как вы на до мной ПОРЖАЛИ!
Девальвация• 25 марта 2015
покажите своё тело а я посмеюсь с ваших недостатком? Хотя что это я? Вы наверное супер пупер модель...
Я Вас не боюсь• 25 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я впервые стыкаюсь с таким)
я и представить не могла, что такое бывает
Он на вас не встал просто, надо было хоть минет сделать - может там и 20 см нашкреблось бы.
Упругая попка• 25 марта 2015
А почему не разглядели в стояке?! Вообще-то есть такие писюны, в спящем положении маленькие, а когда эрекция -так увеличиваются в три раза.... Рано вы сбежали
Нашли в капусте• 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь