Я Вас не боюсь• 25 марта 2015
Кому нужна женщина с 2-мя маленькими детьми?
Есть ли на свете мужчина с деньгами и всеми материальными благами,красивый,лет 30-40,умный,с ч/ю,одинокий, мечтающий о семье....? Мне 32,сынам-5 и 2.
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,но кому говорить? Закрываю глаза и вижу как он приезжает и забирает меня и детишек...далеко,к себе и навсегда. И счастье и гармония заполняют минуты,когда он рядом. Потому что когда даешь счастье,то и получишь в ответ,а не так,как я вижу вокруг себя уже 6 лет...

Стеклянная мышь• 25 марта 2015
Автор все в жизни возможно. Но для это нужно большое везение в жизни. Есть много примеров из жизни, когда в жизни золушки появляется принц. Но вы тоже должны понимать что такой шанс минимален.
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Ну, ищите тогда дедушку-вдовца с деньгами. Все будет, и любви не будет, и даже секса не будет.Ну, какой же секс без любви? А про 30-летних пацанов забудьте.
А зачем дедушке-вдовцу наша героиня?
У него семья, внуки, дети. Для чего пускать в свой мир чужого (во всех смыслах), человека, ещё и такую расчётливую даму. Что бы она не пела про счастье и гармонию.
Хоть одна причина?
Думы мои думы• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы просто не понимаете,о чем я.
Я понимаю так как Вы излагаете:
О мужчине с деньгами и всеми материальным и благами. Мечтающем о семье.
я Кукарача• 25 марта 2015
Ответ дляНе против
А зачем дедушке-вдовцу наша героиня?
Хоть одна причина?
Хорошо.) Бездетного дедушку.)
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Я понимаю так как Вы излагаете:
(с) Автор этой темы.
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Я понимаю так как Вы излагаете:
но без любви
я Кукарача• 25 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Я понимаю так как Вы излагаете:
И красивого, и с чувством юмора и прочими благами.) Разве бывают такие?)
Белоснежко• 25 марта 2015
Мужчины хотят все это делать ,в смысле обеспечивать ,но только любимую женщину ,вот что Вам нужно сделать что бы стать любимой женщиной ? И вопрос первый -где найти человека ,для которого захочется стать любимой женщиной ?
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Бывают. Но они не ищут расчётливых женщин б/у.
Тихомандражная• 25 марта 2015
Как ни странно, но такое мужчины ,которых Вы описываете, тоже хотят быть с женщиной, которая так же самодостаточна, умна, красива, а не сидит с 2 детьми в амнезе, с неудачным браком за спиной (ах, такая сволочь была, бил=изменял=денег не давал). Что Вы можете дать такому мужчине? Ответственность за Вас и Ваших детей?
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Любимая,или не любимая.....все это понятно. Любовь потом приходит...Такой мужчина,который хотел бы СЕМЬЮ. Вот для такого и захочется стать любимой. И такой будет любимым.
Белоснежко• 25 марта 2015
Я так понимаю советы дают женщины которые заиужем за мужчинами с деньгами ?Но мы когда женились ,были не богатые были ,моя однокомнатная квартира в центре ,сейчас дача,3 комнатная,машины,гаражи ,живем 16 лет, 2 детей и тут такая 32 летняя я тоже так хочу
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Так вот я и спрашиваю ,есть ли...
Не против• 25 марта 2015
Уже предствила тему, созданную вот таким ’прынцем’
’Кому нужен с деньгами и всеми материальными благами, с ЧЮ, симпатичный и умный мужчина без детей?
Есть ли на свете женщина без денег, жилья, с двумя детьми от предыдущих браков, некрасивая, за 30, глупая, без ч/ю и чувства такта, не верящая в любовь, мечтающая за мой счёт решить свои проблемы? Есть ли у меня шанс покорить её сердце?’
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
У меня есть все,и квартира своя и машина и дом и работа...а семьи нет
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну нет же ,не хотят мужчины семье ,с первой попавшейся под руку жегщиной ,даже если она без детей ,даже если не была замужем , нужно быть особенной , чем то отличающейся от других женщин
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Откуда у Вас сколько злости?
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Откуда у Вас сколько злости?
Это не злость. Просто вот так всё это выглядит со стороны.
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляНе против
ХА-ХА-ХА Вы сделали мой день
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Понятно....значит никто из присутствующих в теме не встречал таких. Значит будем выглядывать дальше......
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А если все при мне,но без денег?
Автор ,это Ваши слова ? Тогда не понятна проблема
Белоснежко• 25 марта 2015
У меня есть 3 подруги , у всех есть дети ,у 2 по 2 е детей,есть свое жилье,работа придичная ,и встречи с мужчинами на 1-3 раза и ВСЕ. Почему ?Судьба?
я Кукарача• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну, Вы даете... У Вас двое детей, а Вы пишите, что у Вас нет семьи...Кто же дети тогда для Вас?
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Речь шла о полноценной семье-мама,папа,дети. Дети для меня-все! И вот хочется,что бы у них все было хорошо,а не как-то так. Сама могу заработать,но им нужна счастливая мама рядом,и любящий ,внимательный и успешный папа. Что плохого в моем желании?
Ответ дляДумы мои думы
Я бы своему сыну, брату, свату такую бы не пожелала. Есть редкий тип женщин с невероятной сильной энергетикой. На таких и в старости смотрят и с детьми. Но будь Вы такой, этой темы бы не было. Вы не пытаетесь поделиться своим счастьем. Вы хотите решить свои проблемы за чужой счет. А мужчины не дураки.
Вдовец с двумя детьми и зарплатой гос служащего Ваш вариант на сегодняшний день.
Но если Вы будете искать душевного тепла, научитесь решать свои материальные проблемы самостоятельно, будете готовы к гостевому браку, без общего бюджета и совместного проживания, то, возможно, Вы встретите такого, как описали. Но может и нет. В любом случае у Вас один выход: решать материальные проблемы самостоятельно.
Прекрасно сказано)
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
мне нравится на первом месте - деньги и все материальные блага)))
и не сынами, а сыновьями)
А Вам мат.блага не важны? Не верю! ) ...Ах,да....пардон...’сыновьями’))