25 марта 2015

Кому нужна женщина с 2-мя маленькими детьми?

Есть ли на свете мужчина с деньгами и всеми материальными благами,красивый,лет 30-40,умный,с ч/ю,одинокий, мечтающий о семье....? Мне 32,сынам-5 и 2.
YanaKozina 25 марта 2015
Есть.
я Кукарача 25 марта 2015
Поднимите возрастную планку.
Пушка заряжённая 25 марта 2015
а требования: чтобы полюбил - не катит?!!!
Воленс-неволенс 25 марта 2015
Это 2 мужчин...
Дона Ко Ко 25 марта 2015
есть, если и вы ’ с деньгами и всеми материальными благами,красивая,лет 30-40,умная,с ч/ю,’

Вы встречаете свое отображение..
Белоснежко 25 марта 2015
Если хотите устроить свою жизнь никогда и никому не говорите что ищете мужчину с деньгами и материальными благами , а то ,ваша стоимость как невесты станет равна 0 .А с наличием 2 детей ’ - ’100
Добрый Жук 25 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Поднимите возрастную планку.
100%
Медведица белая 25 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
есть, если и вы ’ с деньгами и всеми материальными благами,красивая,лет 30-40,умная,с ч/ю,’

Вы встречаете свое отображение..
100%
Подмигашка 25 марта 2015
Ну и невеста
Вам лет то сколько, автор?
Что за смешной текст? Как анекдот из 90-х , чесслово))
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
есть, если и вы ’ с деньгами и всеми материальными благами,красивая,лет 30-40,умная,с ч/ю,’

Вы встречаете свое отображение..
А если все при мне,но без денег?
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Ну и невеста
Вам лет то сколько, автор?
Что за смешной текст? Как анекдот из 90-х , чесслово))
Эт я просто сижуреву...
Муронька 25 марта 2015
Думаю есть такой.В любом случае если с мужем плохо лучше быть одной с детками.Знакомая ушла и не пожалела,нашёлся мужчина и деток принял,а она говорит-раньше я была тварь жирная,а теперь я любимая женщина,раньше отработаю,авоськи притащу,приготовлю помою постираю,а он не работая напьётся и гоняет.Так что не отчаивайтесь,есть ещё настоящие мужчины
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Если хотите устроить свою жизнь никогда и никому не говорите что ищете мужчину с деньгами и материальными благами , а то ,ваша стоимость как невесты станет равна 0 .А с наличием 2 детей ’ - ’100
Что бы семья была крепкая и дети росли ,не зная ни в чем нужды,учились и развивались в правильной среде,мужчина должен быть именно с деньгами. В любовь не верю.
Белоснежко 25 марта 2015
Лучше говорите ,что ищете родственную душу
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляМуронька
Думаю есть такой.В любом случае если с мужем плохо лучше быть одной с детками.Знакомая ушла и не пожалела,нашёлся мужчина и деток принял,а она говорит-раньше я была тварь жирная,а теперь я любимая женщина,раньше отработаю,авоськи притащу,приготовлю помою постираю,а он не работая напьётся и гоняет.Так что не отчаивайтесь,есть ещё настоящие мужчины
Спасибо!
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что бы семья была крепкая и дети росли ,не зная ни в чем нужды,учились и развивались в правильной среде,мужчина должен быть именно с деньгами. В любовь не верю.
В таком случае ,открою Вам секрет ,мужчины с деньгами ищут как раз любовь ,потому что все остальное у них есть ,а также есть очень большое количество женщин которые хотят за их счет улучшить свое материальн положение ,и своих детей .Так что тут огромная конкуренция
Не против 25 марта 2015
— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
Думы мои думы 25 марта 2015
Я бы своему сыну, брату, свату такую бы не пожелала. Есть редкий тип женщин с невероятной сильной энергетикой. На таких и в старости смотрят и с детьми. Но будь Вы такой, этой темы бы не было. Вы не пытаетесь поделиться своим счастьем. Вы хотите решить свои проблемы за чужой счет. А мужчины не дураки.
Вдовец с двумя детьми и зарплатой гос служащего Ваш вариант на сегодняшний день.
Но если Вы будете искать душевного тепла, научитесь решать свои материальные проблемы самостоятельно, будете готовы к гостевому браку, без общего бюджета и совместного проживания, то, возможно, Вы встретите такого, как описали. Но может и нет. В любом случае у Вас один выход: решать материальные проблемы самостоятельно.
Лина02 25 марта 2015
есть- это банкомат, потому как о другом речь не идет.....
Дайте подуться 25 марта 2015
Нет. Кто бы что не говорил, мужчинам не нужны чужие дети, как напоминание о том, что кто-то имел его женщину. И содержать чужое потомство - радости мало. Зачем вкладывать в чужое, когда можно сделать своё?
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Лучше говорите ,что ищете родственную душу
Да,но кому говорить? Закрываю глаза и вижу как он приезжает и забирает меня и детишек...далеко,к себе и навсегда. И счастье и гармония заполняют минуты,когда он рядом. Потому что когда даешь счастье,то и получишь в ответ,а не так,как я вижу вокруг себя уже 6 лет...
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляНе против
— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
+100500!!!!Вот и я об этом !
я Кукарача 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что бы семья была крепкая и дети росли ,не зная ни в чем нужды,учились и развивались в правильной среде,мужчина должен быть именно с деньгами. В любовь не верю.
Ну, ищите тогда дедушку-вдовца с деньгами. Все будет, и любви не будет, и даже секса не будет.Ну, какой же секс без любви? А про 30-летних пацанов забудьте.
я Кукарача 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,но кому говорить? Закрываю глаза и вижу как он приезжает и забирает меня и детишек...далеко,к себе и навсегда. И счастье и гармония заполняют минуты,когда он рядом. Потому что когда даешь счастье,то и получишь в ответ,а не так,как я вижу вокруг себя уже 6 лет...
Взрослейте. Спускайтесь с небес. У Вас дети.
барабанщица 25 марта 2015
Барышня,вы хотите нах.. Сесть и рыбку съесть...,а так не бывает.Я осталась одна с двумя детками, работа,училась убиубивалась,но нашёлся мужчина,который каждый день приходил ко мне на роботу и наблюдал как я пашу официантка 32 мне.оставлял чаевые хорошие,потом просто познакомился, узнал мою историю,помог с деньгами,атперь мы вместе.Надо работать, а не ждать манны небесной...
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,но кому говорить? Закрываю глаза и вижу как он приезжает и забирает меня и детишек...далеко,к себе и навсегда. И счастье и гармония заполняют минуты,когда он рядом. Потому что когда даешь счастье,то и получишь в ответ,а не так,как я вижу вокруг себя уже 6 лет...
Тогда может,иносьранец?Знаю ,что некоторые женщины с детьми так устроили свои судьбы,будет время оглядеться и выучит язык , не сойдетесь -разойдетесь
Стеклянная мышь 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,но кому говорить? Закрываю глаза и вижу как он приезжает и забирает меня и детишек...далеко,к себе и навсегда. И счастье и гармония заполняют минуты,когда он рядом. Потому что когда даешь счастье,то и получишь в ответ,а не так,как я вижу вокруг себя уже 6 лет...
Автор попытайтесь искать иностранного жениха. Возможно тогда и повезет. Если вы молодая, красивая как вы пишите - то возможно и с детками будете для мужчины за 40-к счастливым бонусом в жизни.
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Я бы своему сыну, брату, свату такую бы не пожелала. Есть редкий тип женщин с невероятной сильной энергетикой. На таких и в старости смотрят и с детьми. Но будь Вы такой, этой темы бы не было. Вы не пытаетесь поделиться своим счастьем. Вы хотите решить свои проблемы за чужой счет. А мужчины не дураки.
Вдовец с двумя детьми и зарплатой гос служащего Ваш вариант на сегодняшний день.
Но если Вы будете искать душевного тепла, научитесь решать свои материальные проблемы самостоятельно, будете готовы к гостевому браку, без общего бюджета и совместного проживания, то, возможно, Вы встретите такого, как описали. Но может и нет. В любом случае у Вас один выход: решать материальные проблемы самостоятельно.
Большего,чем нужно для полноценной и счастливой семьи мне не надо. Ни крутых машин,ни столичной квартиры(дома),ни островов....Счастливая Семья-это немного другое. При чем здесь решение моих проблем? Мужчина или этого хочет,или нет.
Думы мои думы 25 марта 2015
У меня, кстати, есть двое знакомых, хотят в жены женщину с ребенком. Про одного захотелось рассказать. Он запойный, живет с мамой, не зарабатывает, плохо выглядит, плохо пахнет и вообще ходячая проблема. Зачем ему женщина? Чтоб бросить пить и найти нормальную работу. Зачем с ребенком? Чтоб не передавать по наследству запойные гены. Ну и не знать каприз беременной и бессонных ночей с новорожденным. Супер жених. Вы как невеста выглядите аналогично.
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
У меня, кстати, есть двое знакомых, хотят в жены женщину с ребенком. Про одного захотелось рассказать. Он запойный, живет с мамой, не зарабатывает, плохо выглядит, плохо пахнет и вообще ходячая проблема. Зачем ему женщина? Чтоб бросить пить и найти нормальную работу. Зачем с ребенком? Чтоб не передавать по наследству запойные гены. Ну и не знать каприз беременной и бессонных ночей с новорожденным. Супер жених. Вы как невеста выглядите аналогично.
Вы просто не понимаете,о чем я.