Я Вас не боюсь• 25 марта 2015
Кому нужна женщина с 2-мя маленькими детьми?
Есть ли на свете мужчина с деньгами и всеми материальными благами,красивый,лет 30-40,умный,с ч/ю,одинокий, мечтающий о семье....? Мне 32,сынам-5 и 2.
Белоснежко• 26 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Ой, сцыкухи Вы, девки!Вот потому и хватаетесь за любого-рябого, лишь бы штаны дома водились!Надо себя ценить, а то можно старость встретить в 40 лет с мужем-мудаком и нищебродом.Автор, ищите сибе абиспечинава парня и никого не слушайте.Олигархи все уже разобраны светскими львицами, но найти мужика с зарплаткой от 20 000грн вполне реально
ВАУ ! Еще одна лохушка с претензиями ,то что у Вас муж -мудак и нищеброд мы уже поняли , от 20 000грн.и выше
, это нищеброд и есть ,обеспеченн ые это когда 1000 000 и выше ,хотя бы на протяжение 2-5 лет .Так что ,продавай дальше свою п-ку ,старая кошелка,она будет многим интересна если такие маленькие запросы
Я Вас не боюсь
• 26 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А я похвалю Автора!А то налетели змеи....Всё правильно!Мужчина должен быть сильнее женщины: он должен больше зарабатывать,больше беспокоится о благополучии семьи, больше думать где взять деньги!Проблемы жены - это общие проблемы, проблемы мужа - это его личные проблемы.И жену в них желательно не вовлекать, дабы не заставлять её нервничать и переживать!Жену нужно любить, холить и лелеять, ограждать от негативных эмоций 90% проблем должен решать мужчина.
Мужчина должен обеспечить семью собственной недвижимостью,обеспечивать им хотя бы 30 дней в году качественный отпуск, одевать, обувать, оплачивать обучение,кормить и давать на личные расходы.На деньги жены настоящий мужчина не будет рассчитывать.
Но.....Вся проблема в том, что наши здешние тетки(80% так точно) усыновили своих мужей.Родители дочке квартирку купят,пашут без декрета,в вечных подработках на 2-3-х работах,а потом дома: уроки, стирка, уборка,готовка,бигуди,секс....А у мужа танчики.....Она пашет, как лошадь, и мужа ни о чем не просит.Она же сама справится..А он ещё и на лево ходит от скуки...
Короче, Автор, Вы правы.Если жить с мужиком, то в шоколаде.Хреново жить можно и без мужика.Ищите богатого и ставьте высокую планку, требуйте большего.
Спасибо! Это точно!
Я Вас не боюсь
• 26 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
У Вас климакс или Вы не довольны своей жизнью??? Если бы у Вас все было Ок,то из Вас лилась бы лучезарно одна доброта,а не то,что льется...
Угомонитесь и у Вас тоже все наладится!
Белоснежко• 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Угомонитесь и у Вас тоже все наладится!
У меня нет таких проблем как у Вас ,и я хотела Вам обьяснить что надо делать ,что бы улучить свою жизнь , все женщины которые говорят что мужчина им должен и им обязан ,на сомом деле ничего не получают от мужчин ,отсюда жалобы про мудаков и нищебродов .
Жена брата Админа• 26 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
О-о-о-о-о!Задела за живое, да?А той сколько зарабатывает, если он есть, конечно!Идиотка!Админы, забаньте эту истеричку нах....ы Ты свою попку мужу за 1500грн в подаёшь,видимо и всю жизнь сожалеешь, что прожила с охранником сутки\трое и нехера не видела, а ещё сама пиздячишь на 3-х работах.Вот и бесят женщины, которые не готовы, как ты, за тарелку супа ноги раздвигать....Ой, кошмар....Фу, дешевка!
Иди мужу почмокай,купит тебе подарок - буханку хлеба.
Жена брата Админа• 26 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Ой, мля, такие, как ты, получают дохера...Конечно!Бутылку кефира и полбатона получают они по праздникам.Не слушайте, Автор, этих колхозниц.Жизнь одна и не стоит тратить её на голожопых мужиков.
Белоснежко• 26 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Какая прелесть , Хульчатай открой личико
Белоснежко• 26 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Ты назвала свою цену
Жена брата Админа• 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Угомонитесь и у Вас тоже все наладится!
Видимо вышла замуж по большой любви за альфонса, потому хочет внушить всем, что так и должно быть...
Не против• 26 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Ндя... вот это хлынуло из женщины
Белоснежко• 26 марта 2015
Ответ дляНе против
Ндя... вот это хлынуло из женщины
И это чудо пытается давать советы , но вобще не нужно нам глумиться над убогими
Жена брата Админа• 26 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Я в отличии от некоторых на личности не перехожу!Или ты, леди всем тыкаешь и фигню пишешь.Перечитай свой пост 151, еще из кого тут хлынуло гомнецо.
Жена брата Админа• 26 марта 2015
Ответ дляНе против
Ндя... вот это хлынуло из женщины
Нормальная реакция на пост 151 от убогой идиотки
Я Вас не боюсь
• 26 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Не обращайте внимание! Такие дамы Вампирки влазят в разные темы,для того,что бы откушать энергии у обычных нормальных людей,им очень нравится этот процесс...Вы все правильно сказали.