Я Вас не боюсь• 25 марта 2015
Кому нужна женщина с 2-мя маленькими детьми?
Есть ли на свете мужчина с деньгами и всеми материальными благами,красивый,лет 30-40,умный,с ч/ю,одинокий, мечтающий о семье....? Мне 32,сынам-5 и 2.
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не надо навеивать мне убеждение в моей никчемности,я так не подумаю про себя!)) Вы привыкли жить по шаблонам,кто-то говорит,кто-то думает,кому-то должна......Женщина никому ничегошеньки не должна и все! Вот потому наших женщин наши мужчины и не ценят...
значит ,те женщины которые живут по шаблону , т.е.мы имеют обеспеченных мужей ,а такие как Вы пишут слезливые посты -что любви не надо ,есть нечего - ведь женщина ничего никому не должна . У Вас проблемы больше чем отсутствие обеспеченного мужчины
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Перспективные девочки - это пусть и не понимающего чего-то в силу возраста, но умненькие и в перспективе интересные мужчине.
Поверьте, унылые дамы средних лет в поисках богатого дяди точно не интересны. Хотя вот здесь буратино пробегал, ищет любовницу, какую-попало. Вы ему подойдёте точно. Так что здесь вы правы, всем мужчинам нравятся разные женщины.
Тоесть,если женщина хочет видеть с собой рядом порядочного,мудрого,успешного мужчину,который тоже очень хочет настоящую семью,то она ведет себя как дешевая проститутка??????? Кошмар! Вы так ничего и не поняли в жизни.Это хорошо,что Вас устраивает Ваш муж,только ни одна женщина,если она не глупая не должна себя приносить в жертву обстоятельствам и смиряться со своей судьбинушкой!!!!! Жизнь одна!
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не перекручивайте. Суть моего поста ’По одёжке протягивай ножки’. Если вы Анджелина Джоли, ищите Бреда Питта. Если вы Лена Петрова, дама средних лет, средней внешности, среднего достатка и с неудавшейся судьбой, ищите Петю Павленко, водителя маршрутки.
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Где Вы увидели слезливый пост??? И кто сказал,что мне есть нечего? Вы додумываете. Я всего лишь задала вопрос.))
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Вот ваше рабское мышление!!! Все,что выходит за рамки придуманных Вами правил-это не правильно и стыдно и тд.итп...
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну почему же неправильно? Просто нереально :)
Вы ведь продаёте здесь? Знаете, что сильно б/у китайские базарные сандалики продать дороже новых брендовых не получится? В этом деле главное - назначить правильную цену.
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляНе против
А вот и не угадали!)) Здесь бывает продают разный хлам-хламище и по цене брендового хлама!)) Так что все не так однозначно.
Люблю Поумничать• 25 марта 2015
Мой бывший сейчас встречается с женщиной с двумя детьми. Но я бы не сказала, что он прямо со всеми благами. В принципе, нормально зарабатывает, но! Он деньги на женщину не тратит)))) Когда-то так вот с возмущением заявил - Я буду зарабатывать, а ОНА тратить?!!!
Я просто сама хорошо зарабатывала и мне его деньги были не нужны. Но когда заметила такое его отношение - стал бывшим)))
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не спорю, полно! Но только никто не покупает.
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Значит еще может быть купят... Вот и я буду верить и ждать))))
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Правильно, ждите :)))
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
От таких надо бежать и не жалеть!
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не против умнее Вас раз 20 ,но Вы упорно этого не замечаете ,как не замечаете всех своих проблем ,но со стороны это оч.хорошо видно
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну это хорошо,что умнее))) А какие еще таятся у меня проблемы?
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вопрос надо ставить так ,что надо делать что бы поивлечь в свою жизнь успешного любящего и не жадного мужчину ?Воот ! И тогда ответы будут другими .А то женщина никому ничего не должна , сидите ждите
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
И что-же надо делать???) Тут говорили,что я чуть ли не женщина легкого поведения...Какие-то крайности.))
ТрамвайGirl• 25 марта 2015
Ответы не читала, расскажу про своих одноклассниц. Одна осталась с 2 сыновьями дошкольниками, мать ее умерла, отец - алкаш, жила с бабушкой. Сама она далеко не красавица, но худая. Устроилась на работу и через год вышла замуж за владельца фирмы. Правда у них лет 15 разницы и у него уже внуки есть, хотя внешне он очень хорошо выглядит. Живут очень дружно, в достатке, общих деток не планируют.
У другой одноклассницы после развода тоже остались дети-погодки. Сама очень приятная девушка, и симпатичная и с хорошим характером. Мужчины часто обращают внимание, но узнав про детей, испаряются (((
Так, что всякое бывает и однозначно личная жизнь не заканчивается. Все зависит от Вас и чуточку от удачи))))
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
создавайте новую тему ,эта уже себя исчерпала ,выше в постах говорили что надо делать - работать ,повышать свой уровннь,расчитывать только на себя .Лично у меня так было ,пока муж подымался
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Без удачи никак!С детьми малыми толком и не поработаешь и не до знакомств....так что получается только сидеть и ждать удачи и прЫнца)
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что с отцом детей ?Вы в разводе?Где он?Безнадежен?
Жена брата Админа• 25 марта 2015
А я похвалю Автора!А то налетели змеи....Всё правильно!Мужчина должен быть сильнее женщины: он должен больше зарабатывать,больше беспокоится о благополучии семьи, больше думать где взять деньги!Проблемы жены - это общие проблемы, проблемы мужа - это его личные проблемы.И жену в них желательно не вовлекать, дабы не заставлять её нервничать и переживать!Жену нужно любить, холить и лелеять, ограждать от негативных эмоций 90% проблем должен решать мужчина.
Мужчина должен обеспечить семью собственной недвижимостью,обеспечивать им хотя бы 30 дней в году качественный отпуск, одевать, обувать, оплачивать обучение,кормить и давать на личные расходы.На деньги жены настоящий мужчина не будет рассчитывать.
Но.....Вся проблема в том, что наши здешние тетки(80% так точно) усыновили своих мужей.Родители дочке квартирку купят,пашут без декрета,в вечных подработках на 2-3-х работах,а потом дома: уроки, стирка, уборка,готовка,бигуди,секс....А у мужа танчики.....Она пашет, как лошадь, и мужа ни о чем не просит.Она же сама справится..А он ещё и на лево ходит от скуки...
Короче, Автор, Вы правы.Если жить с мужиком, то в шоколаде.Хреново жить можно и без мужика.Ищите богатого и ставьте высокую планку, требуйте большего.
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Жаль что Вам так не везло с мужчинами ,наверно тоже планку высоко ставили
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
И да ,у многих здешних теток домработницы, даже у домохозяек
Ход конём• 25 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я повторяюсь, но ....а жена ему - писечку, ой, прасците, семью))
я Кукарача• 25 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Ерунда какая. Если Автор будет следовать Вашей теории, то старость точно встретит в одиночестве.
Жена брата Админа• 25 марта 2015
Ответ дляХод конём
Та им только писечки и нужны.Ради эксперимента, попробуйте выполнять свои обязанности по дому плохо, зато с утра о ночи начните трахать мужа по полной.Он даже не заметит, что в квартире уже неделю не убрано!Автор мыслит в правильном направлении.Писечка нынче может свернуть горы
Жена брата Админа• 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Мне с мужчиной повезло.Но планку я ставлю высоко, потому у нас папа работает, а мама красивая....Ну, и писечку, писечку....Сексом можно манипулировать.Вот.Моё любимое -
https://
Жена брата Админа• 25 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Ой, сцыкухи Вы, девки!Вот потому и хватаетесь за любого-рябого, лишь бы штаны дома водились!Надо себя ценить, а то можно старость встретить в 40 лет с мужем-мудаком и нищебродом.Автор, ищите сибе абиспечинава парня и никого не слушайте.Олигархи все уже разобраны светскими львицами, но найти мужика с зарплаткой от 20 000грн вполне реально