Я Вас не боюсь• 25 марта 2015

Кому нужна женщина с 2-мя маленькими детьми?

Есть ли на свете мужчина с деньгами и всеми материальными благами,красивый,лет 30-40,умный,с ч/ю,одинокий, мечтающий о семье....? Мне 32,сынам-5 и 2.
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А Вам мат.блага не важны? Не верю! ) ...Ах,да....пардон...’сыновьями’))
чужие? важны, но не на первом месте. я не в погоне за чужими благами...
я сама зарабатываю и ни от кого не завишу.
потому ко мне сантехники и проч. неблагонадежные не липнут)
рыбак рыбака...сами знаете))

бурати-но• 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
рыбак рыбака...сами знаете))
постоянного нету(
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ длябурати-но
постоянного нету(
значит не открыты вы для любви и тепла)
только, для материальныхз благ)
бурати-но• 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
значит не открыты вы для любви и тепла)
только, для материальныхз благ)
у вас постоянного нету?...
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ длябурати-но
у вас постоянного нету?...
у меня есть любимый мудрый муж и ребенок от первого брака)))
бурати-но• 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
а любовник?
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ длябурати-но
а любовник?
зачем?))муж любимый и уважаемый))
бурати-но• 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
зачем?))муж любимый и уважаемый))
а тайные встречи...
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ длябурати-но
а тайные встречи...
фигня.фу.
никогда такое не прельщало...
я за чистую открытую любовь)

бурати-но• 25 марта 2015
на пляже..)
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Речь шла о полноценной семье-мама,папа,дети. Дети для меня-все! И вот хочется,что бы у них все было хорошо,а не как-то так. Сама могу заработать,но им нужна счастливая мама рядом,и любящий ,внимательный и успешный папа. Что плохого в моем желании?
То ,что папа не любящий,не внимательный и не успешный есть и мамина вина .Или автор ,Вы так не считаете?
Не против• 25 марта 2015
Автор, а папа детей - он какой был? Успешный? Богатый? С ЧЮ?
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
не всегда.
это могут быть внутренние мотивы, на время скрытые, влияние коллектива и проч.
порядочный, добрый человек никогда не станет сволочью, даже если его не долюбливают...
должны быть предпосылки в самом человеке)
автор Я Вас не боюсь • 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
рыбак рыбака...сами знаете))
Как это -чужие? Если так думать,то все чужое,и с Вашей стороны тогда и борщ будет чужой,для мужа вашего.....Тогда и получается в семьях-это мое,а это твое....что ты мне дал и что дала! Если человек связывает свою жизнь с вами,то и все,что его-теперь и ваше,и наоборот,а все,что по другому-обман и не правильно.
автор Я Вас не боюсь • 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Нет,я так не считаю.
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я смотрю на человека, а не сколько он зарабатывает)
с какой стати этот человек будет осыпать меня баблом и моего ребенка, а в вашем случае ваших двоих?))
для того, чтобы достаток и борщ стал общим, человек долежн поверить в вашу искренность и любовь.И вы должны работать оба на благо семьи и тепла.
а какая искренность и любовь - если у вас дензнаки в глазах?)))
нахрена вы такая нужна изначально? вы что? пуп земли? Богиня красоты и секса? плюс еще двое детей от другого мужчины...
я поражаюсь вашей паралогике, честное слово))
автор Я Вас не боюсь • 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Когда-то был....Дело не только в материальном,а и в том,что бы человек действительно хотел семью со всеми вытекающими... и любил бы детей,как своих. если такой мужчина не обделен финансами,то на то они у него и имеются. Разве не так должно быть? Не надо утешать себя фантазиями,что зарабатываете,обеспечиваете,даете.....женщина этого делать не должна!!!
автор Я Вас не боюсь • 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
Мы с Вами говорим на разных языках...
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так видите, такие у вас не удерживаются. Видно, Вы не дотягиваете до их уровня.

Снижайте планку, работяга с завода будет любить вас, детей, зарплату будет отдавать. Что ещё для счастья нужно?

Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ дляНе против

вот-вот.
и я пытаюсь дать понять))
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мы с Вами говорим на разных языках...
зря.
вот. если бы вы написали, что ваш муж, родивший с вами двоих детей, прошел с вами огонь воду, и вышел на уровень определенный стал жать бабло, тратить на любовниц и автоматы..а не на вас и ваших детей - тогда бы я писала совсем по другому.
А ваши претензии к совсем незнакомым потенциальным мужчинам - именно такие, как я выше описала. Но вы забыли, что они вам не мужья и с вами детей у них нет. И вы с ними не проходили этапы семьи и становления...заслуг у вас никаких перед ними нет. есть только желание ИХ достатка и желание ИХ любви и заботы. С какой стати?
автор Я Вас не боюсь • 25 марта 2015
Ответ дляНе против

Ну если вам от этого полегчает,то вам отвечу-Да,не дотягиваю,планку приспущу....))) Ваши советы ни о чем.
автор Я Вас не боюсь • 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
зря.
Претензии? Это не притензии,а простое желание любой женщины. Вы хотите по другому??
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет,я так не считаю.
Зря ,женщина делает мужчину успешным ,и только женщина .А если он с деньгами ,но свободен ,значит женщина нафиг не нужна пока .Самодостаточный .Вы просрали свою семью, и в упор этого не замечаете ,дальше все будет только хуже
Не против• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот зря вы так говорите. Мои советы очень полезные. Но не хотите, не пользуйтесь.

Удачи в ожидании прЫнца.
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да, я хочу вместе)
на двоих делить и бабло наше заработанное и тепло и заботу.
и строить и достигать вместе.
кстати, обожглась в первый раз - все было вместе.
потом вырос, вчерашний студент, и я выросла, но я в декрет ушла, причем на последнем месяце беременности - мне интеренсо было и работать и денюжку зарабатывать.
выросший муж нашел себе любовницу - попроще и попослушнее, а может скучно ему стало, не важно уже.
я и ушла от него, с дитей под мышкой, двухлетней, в пустоту, еще в декрете, ничего - потихоньку наладила финансовую сторону, здоровье дочки, привела свои мысли и чувства в порядок...и влюбилась и вышла опять замуж)
но все равно мнения своего и взгляда на брак не изменила (хотя боюсь, конечно повторения).
только вместе, только забота, любовь и терпение)
автор Я Вас не боюсь • 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Вы не можете знать,кто просрал мою семью. когда я её заводила,мысли даже о финансах не было. А когда есть 2-е деток,то я должна ждать огромной любви? Есть ,наверное такие мужчины,которые не могут иметь детей,которые не хотят жизнь связывать с тупыми силиконовыми курицами....Которые хотят просто жить и радоваться жизни,смотреть на успехи детей,получать уважение и тепло от женщины,что рядом....
Kukuruzza• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
конечно есть)))
но они прекрасно умеют различать корысть и заботу
ласку и использование))
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мы с Вами общаемся ,на протяжение пусть 2 часов ,и Вы ,только не обижайтесь ,но очень часто задаете тупые вопросы ,и когда мужчины с Вами общаются ,у них тоже складывается ощущение что Вы недалекая
Белоснежко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
фото
Удалено администрацией...