25 марта 2015

Кому нужна женщина с 2-мя маленькими детьми?

Есть ли на свете мужчина с деньгами и всеми материальными благами,красивый,лет 30-40,умный,с ч/ю,одинокий, мечтающий о семье....? Мне 32,сынам-5 и 2.
показать весь текст
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы не можете знать,кто просрал мою семью. когда я её заводила,мысли даже о финансах не было. А когда есть 2-е деток,то я должна ждать огромной любви? Есть ,наверное такие мужчины,которые не могут иметь детей,которые не хотят жизнь связывать с тупыми силиконовыми курицами....Которые хотят просто жить и радоваться жизни,смотреть на успехи детей,получать уважение и тепло от женщины,что рядом....
Ответьте ,на вопрос , почему Вы не хотите давать своему мужу и отцу детей уважение и тепло?
Kukuruzza 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Ответьте ,на вопрос , почему Вы не хотите давать своему мужу и отцу детей уважение и тепло?
это бесполезно))
там дензнаки и шубы.
я знаю много таких одиноких женщин((
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
это бесполезно))
там дензнаки и шубы.
я знаю много таких одиноких женщин((
Я тоже таких знаю, проблема на поверхности ,но они в упор ее не видят ,конечно ,искать богатых дурачков проще,но что то они (дурачки)не находятся
Заместитель Анонима 25 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Нет. Кто бы что не говорил, мужчинам не нужны чужие дети, как напоминание о том, что кто-то имел его женщину. И содержать чужое потомство - радости мало. Зачем вкладывать в чужое, когда можно сделать своё?
Ага, сделать своё, потом уйти, и оставить жену со своим потомством, и быть опять свободным...Типа, без детей. А жена будет в глазах других ’женщиной с напоминанием,что её имел кто-то другой’. Что за бред???? Пойдите подуйтесь лучше, чем ерунду говорить)))) Ник советует.
Kukuruzza 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Я тоже таких знаю, проблема на поверхности ,но они в упор ее не видят ,конечно ,искать богатых дурачков проще,но что то они (дурачки)не находятся
причем ,я подчеркнула, что никто не говорит о сантехниках и проч...
хотя и сантехники бывают и хороши и добытчики.
но все по уровню своему примеряешь))
самое страшное на самом деле - это инфантилы.
а они, как раз чатсо быают с деньгами, папиными))а сами из себя полный ноль.
Заместитель Анонима 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы не можете знать,кто просрал мою семью. когда я её заводила,мысли даже о финансах не было. А когда есть 2-е деток,то я должна ждать огромной любви? Есть ,наверное такие мужчины,которые не могут иметь детей,которые не хотят жизнь связывать с тупыми силиконовыми курицами....Которые хотят просто жить и радоваться жизни,смотреть на успехи детей,получать уважение и тепло от женщины,что рядом....
Ну, автор, вы мелодрам насмотрелись...Так в сказке бывает,но не в жизни.
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
причем ,я подчеркнула, что никто не говорит о сантехниках и проч...
хотя и сантехники бывают и хороши и добытчики.
но все по уровню своему примеряешь))
самое страшное на самом деле - это инфантилы.
а они, как раз чатсо быают с деньгами, папиными))а сами из себя полный ноль.
Инфантилы,как Вы говорите,тоже почему то хотят поинцесс,а не автора .Увы -Увы .
Не против 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы не можете знать,кто просрал мою семью. когда я её заводила,мысли даже о финансах не было. А когда есть 2-е деток,то я должна ждать огромной любви? Есть ,наверное такие мужчины,которые не могут иметь детей,которые не хотят жизнь связывать с тупыми силиконовыми курицами....Которые хотят просто жить и радоваться жизни,смотреть на успехи детей,получать уважение и тепло от женщины,что рядом....
Тепло от женщины... так этого добра хватает, рупь ведро. Сиськи торчат, целлюлита нет, молодые, резвые, симпатичные... и никаких покушений на финансы клиента.
Душевное тепло в обмен на деньги... нонсенс. Автор, вы этого при всём желании дать не сможете.

А посмотреть на успехи чужих детей можно и по телевизору :)))
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Тепло от женщины... так этого добра хватает, рупь ведро. Сиськи торчат, целлюлита нет, молодые, резвые, симпатичные... и никаких покушений на финансы клиента.
Душевное тепло в обмен на деньги... нонсенс. Автор, вы этого при всём желании дать не сможете.

А посмотреть на успехи чужих детей можно и по телевизору :)))
Великоленпно!!! Как всегда
Kukuruzza 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Инфантилы,как Вы говорите,тоже почему то хотят поинцесс,а не автора .Увы -Увы .
ну да.
я просто столкнулась пару раз, но так как я не принцесса - я сразу поняла что к чему))
Kukuruzza 25 марта 2015
автор, а по доброму - вам надо каких-то методик почитать...желательно, восточных...
оженственница немного, отключить мозг от мужского кармана)
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Когда-то был....Дело не только в материальном,а и в том,что бы человек действительно хотел семью со всеми вытекающими... и любил бы детей,как своих. если такой мужчина не обделен финансами,то на то они у него и имеются. Разве не так должно быть? Не надо утешать себя фантазиями,что зарабатываете,обеспечиваете,даете.....женщина этого делать не должна!!!
Автору не подойдут восточные методики и отключение мыслей от мужского кошелька потому что
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляНе против
— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
И тогда возвращаемся опять к
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 марта 2015
Ответ дляНе против
— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Тепло от женщины... так этого добра хватает, рупь ведро. Сиськи торчат, целлюлита нет, молодые, резвые, симпатичные... и никаких покушений на финансы клиента.
Душевное тепло в обмен на деньги... нонсенс. Автор, вы этого при всём желании дать не сможете.

А посмотреть на успехи чужих детей можно и по телевизору :)))
Бред!
Не против 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бред!
Что именно?
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
И тогда возвращаемся опять к
Глубоко несчастные женщины обычно обозленные на всех и все. Критика-это их самозащита. Причем критикуют все,что слышат,видят.....
Не против 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Глубоко несчастные женщины обычно обозленные на всех и все. Критика-это их самозащита. Причем критикуют все,что слышат,видят.....
Да, мы все глубоко несчастные и обозленные раз критикуем такую прЫнцессу.

Автор, вы не обращайте внимания, не слушайте нас, ждите. В конце концов он прискачет на белом коне, юный и прекрасный, богатый, умный, с чувством юмора. И увезёт вашу внучку.
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Что именно?
Вы не понимаете меня. Вас очень зацепило слово ’финансы’,но акцент стоит на слове ’Семья’. Я понимаю,что Вам хочется поязьвить и из мухи слона раздуть...Не поверю я ,что Вам не хочется,что бы рядом был с Вами такой человек!
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Да, мы все глубоко несчастные и обозленные раз критикуем такую прЫнцессу.

Автор, вы не обращайте внимания, не слушайте нас, ждите. В конце концов он прискачет на белом коне, юный и прекрасный, богатый, умный, с чувством юмора. И увезёт вашу внучку.
На прынцессу не претендую. Мужским вниманием тоже не обделена,но видимо романтик во мне навсегда. Не будьте такой злой,и вам же легче будет с людьми.
Не против 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы не понимаете меня. Вас очень зацепило слово ’финансы’,но акцент стоит на слове ’Семья’. Я понимаю,что Вам хочется поязьвить и из мухи слона раздуть...Не поверю я ,что Вам не хочется,что бы рядом был с Вами такой человек!
Ага. В том контексте, что ’все ФИНАНСЫ только на СЕМЬЮ’... Для вас этот мужчина - только кошелёк, средненький вас не устраивает, только обеспеченного подавай.
Не против 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На прынцессу не претендую. Мужским вниманием тоже не обделена,но видимо романтик во мне навсегда. Не будьте такой злой,и вам же легче будет с людьми.
А романтика - она только с обеспеченными возможна?
Автор, ну мне, право, даже неудобно вам писать такие простые вещи.

И если не обделены мужским вниманием, видно есть претенденты на вашу руку и сердце (или на что-то другое), но вас они чем-то не устраивают.
А вот первый попавшийся обеспеченный мужик устроит. Возьмёте не глядя. Он ’усадит вас в свой кабриолет вместе с детками и увезёт навсегда к сытой жизни’?

Всё-таки, единственное, что вас интересует, это деньги.

А мне с людьми и не сложно :))) Не переживайте так :)
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Ага. В том контексте, что ’все ФИНАНСЫ только на СЕМЬЮ’... Для вас этот мужчина - только кошелёк, средненький вас не устраивает, только обеспеченного подавай.
Каждый человек выбирает себе судьбу. Почему бы не захотеть себе лучшего? Все должны стремиться только к хорошему,по-Вашему я должна хотеть пахать,как лошадь и муженька-альфонса няньчить? тогда бы я была правильная тетенька в Ваших глазах??))))) Женщина,если Вы не в курсе-слабый пол,и организм наш запрограммирован на зарождение,вынашивание и рождение детей....Берегиня Рода....Работать должен мужчина,это сейчас все перемешалось и человечество вырождается....
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляНе против
А романтика - она только с обеспеченными возможна?
Автор, ну мне, право, даже неудобно вам писать такие простые вещи.

И если не обделены мужским вниманием, видно есть претенденты на вашу руку и сердце (или на что-то другое), но вас они чем-то не устраивают.
А вот первый попавшийся обеспеченный мужик устроит. Возьмёте не глядя. Он ’усадит вас в свой кабриолет вместе с детками и увезёт навсегда к сытой жизни’?

Всё-таки, единственное, что вас интересует, это деньги.

А мне с людьми и не сложно :))) Не переживайте так :)
Да...в 32 романтика возможна только с обеспеченным.)))) И не первый попавшийся,а посланец судьбы!)Как Ангел(кстати,встречались в моей жизни люди-ангелы,как урок,или помощь)... Может он меня уже ищет
Не против 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Каждый человек выбирает себе судьбу. Почему бы не захотеть себе лучшего? Все должны стремиться только к хорошему,по-Вашему я должна хотеть пахать,как лошадь и муженька-альфонса няньчить? тогда бы я была правильная тетенька в Ваших глазах??))))) Женщина,если Вы не в курсе-слабый пол,и организм наш запрограммирован на зарождение,вынашивание и рождение детей....Берегиня Рода....Работать должен мужчина,это сейчас все перемешалось и человечество вырождается....
Ищет, конечно :)))) Мечтает о том, как вы поженитесь и он будет обеспечивать вас и ваших детей.
Белоснежко 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Глубоко несчастные женщины обычно обозленные на всех и все. Критика-это их самозащита. Причем критикуют все,что слышат,видят.....
Это не критика ,это констатация факта , зачем мужчинам именно Ваше тепло,а не Мани,Кати,Оли? Чем Вы лучше их?У Вас должен быть ответ на этот вопрос,не будет ответа не будет семьи и финансов
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляНе против
Ищет, конечно :)))) Мечтает о том, как вы поженитесь и он будет обеспечивать вас и ваших детей.
По-моему вы злобная вся такая в работе бизнес вумен лет 40-ка....))) И Вы себя не любите ,если заставляете себя саму так думать . Вы не достойны лучшего? Какие перспективные девочки ? Люди разные,не всем мужчинам нужно только то,что Вы думаете.
автор Я Вас не боюсь 25 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Это не критика ,это констатация факта , зачем мужчинам именно Ваше тепло,а не Мани,Кати,Оли? Чем Вы лучше их?У Вас должен быть ответ на этот вопрос,не будет ответа не будет семьи и финансов
Не надо навеивать мне убеждение в моей никчемности,я так не подумаю про себя!)) Вы привыкли жить по шаблонам,кто-то говорит,кто-то думает,кому-то должна......Женщина никому ничегошеньки не должна и все! Вот потому наших женщин наши мужчины и не ценят...
Белоснежко 25 марта 2015
По поводы семьи -Для мужчины это выбор ,а для женщины судьба ,т.е.кто Вас выберет такая у Вас судьба и будет.Вы не согласны со своей судьбой ,но не знаете как ее поменять , просто сидеть и ждать ангела -можно и не дождаться ,о чем Вам выше и сказали .
Не против 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
По-моему вы злобная вся такая в работе бизнес вумен лет 40-ка....))) И Вы себя не любите ,если заставляете себя саму так думать . Вы не достойны лучшего? Какие перспективные девочки ? Люди разные,не всем мужчинам нужно только то,что Вы думаете.
Перспективные девочки - это пусть и не понимающего чего-то в силу возраста, но умненькие и в перспективе интересные мужчине.

Поверьте, унылые дамы средних лет в поисках богатого дяди точно не интересны. Хотя вот здесь буратино пробегал, ищет любовницу, какую-попало. Вы ему подойдёте точно. Так что здесь вы правы, всем мужчинам нравятся разные женщины.