Бесбардак• 25 марта 2015

Хочу второго ребенка, а с мужем развелись уже.

У меня прекрасная первая дочка, я очень хотела двое деток, так как росла одна в семье. И доня очень просит сестричку. Но с мужем мы развелись, отношения относительно нормальные, когда как в общем. Грубо говоря если я захочу еще одного ребенка - то он особо сопротивляться не станет.
Но родить сейчас второго - это значит остаться одной уже с двумя детьми, а мне мама намекает что и с одним чужим ребенком мужчины не особо хотят вступать в отношения, а с двумя так тем более никому не нужна буду.
Блин, а вдруг пока я встречу кого то стоящего, пока повстречаюсь, пока определимся с еще одним ребенком - то будет разница слишком большая. А есть те кто вообще так и живут сами, без мужа, или у меня просто настрой негативный?
Карта мордвы• 25 марта 2015
вы финансово обеспечена?

Стриптизерка• 25 марта 2015
Если вам финансі позволяют родить второго ребенка.. вперед!!! очень много знаю историй когда люди развелись..а потом снова сходяться.
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
вы финансово обеспечена?
Я еще в декрете с первой дочкой.
Ло Шарик• 25 марта 2015
Мама права. Если хотите посвятить себя только детям, можно и второго от эксмужа.
Гладковыбритый шишун• 25 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
вы финансово обеспечена?
тоже сразу об этом подумала...
И у вас больше нет никаких забот в жизни?
Значит надо• 25 марта 2015
а сколько вам лет?
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
я сходиться не хочу уже, уже много раз такое было - ничего не поменялось. я хотела просто двое детей, что б одной не скучно было и по жизни иметь родную душу.

автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
а сколько вам лет?
Просто Мария• 25 марта 2015
На двух стульях не усидишь, если хотите ребенка от мужа, почему думаете о другом , который может вас не взять с двумя детьми,))) найдите другого и заводите с ним второго ребенка или живите с мужем, ребенок не игрушка, детей рожают в любви ))
Гладковыбритый шишун• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
это какой-то бред, а то что дети в неполной семье будут жить, вам плевать?
САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2015
у меня подруга второй раз замуж вышла,ребёнку было 4 года..,теперь родилась сестричка..
знаете что малая говорит? говорит-у меня есть кошечка,есть попугайчик..зачем мне ещё сестричка?а когда то тоже просила сестричку))
Карта мордвы• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Я еще в декрете с первой дочкой.
и что?
за что будете содержать двоих детей? кормить, одевать, учить, лечить, возить на отдых?
Значит надо• 25 марта 2015
возраст позволяет еще подождать, встретите еще своего мужчину, не спешите
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему бред? бред это когда люди живут вместе ради детей и терпеть друг друга не могут, но зляться и орут друг на друга каждый раз по поводу и без. Лучше не портить друг другу жизнь, а отцу я не запрещала с ребенком видится. Каждые выходные она у него с ночевкой на 2 дня.
Простецкая• 25 марта 2015
автор, не рожать. вы еще молоды, успеете
Железный коготь• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Я еще в декрете с первой дочкой.
на что живете?
Просто Мария• 25 марта 2015
Дети рождаются от любви, а не для того чтоб маме не скучно было(
LadyLovе• 25 марта 2015
Ну и что, что большая разница? На мой взгляд, так даже лучше. Подождите немного. Удачи!
Стриптизерка• 25 марта 2015
Ой, подождите пока.. еще все впереди!!! и будет ваш мужчина который захочет своего ребенка

Дайте подуться• 25 марта 2015
У меня сложилось впечатление, что вы сами ничего никогда не решали и не занимались содержанием семьи. Ваше желание Хочу второго, а деньги где будите брать, когда будете беременной и в декрете. Мужа нет, все повесите на родителей. Конечно если вам под 40 и вы четко понимаете, что поезд уезжает срочно нужен второй ребенок, тогда беременейте. А если вам в районе 30 и вы хотите еще выйти замуж, то зачем.
Mama Sofii• 25 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
на что живете?
+ 1
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Хочу от мужа - потому что уже б родила второго и больше в декрет не возвращалась. Еще раз повторю что с ним жить не хочу, нам порознь общаться проще.
Просто я росла одна в семье и считаю что деток должно быть двое. Я была настроена на второго ребенка во втором браке, но для этого нужно повстречаться, присмотреться, пожить вместе, а это все время.
Посудомойка• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Лучше менять свое отношение к жизни, к окружающим людям и к себе, а не жить так, ссорясь и не терпя одного, потом другого, третьего... Желая всех изменить под себя и не желая меняться самой.
Брюльтик• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Не торопитесь,родить второго ,если вы здорова,можно и в 35_40.Наладьте личную жизнь.И это вообще немного эгоистично с Вашей строны-вы хотите ребенка.А ребенок должен иметь полноценную семью.Зачем целенаправленно рожать ребенк без отца?
Я первого только в 27 захотела,а Вы уже о втром думаете.
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
и что?
Экс муж ребенку помогает, а потом я выйду на работу. Что тут необычного.
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Ну за глупости вы пишете, где я такое сказала?
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Вы не правы. Я до беременности много работала и училась одновременно.
И если бы вы прочли мои сообщения - то увидели что экс муж своему ребенку помогает. А потом я вернусь на свою работу. И что значит срочно нужен ребенок, если мне под 40? Я не хочу так поздно рожать.
Дайте подуться• 25 марта 2015
О, увидела вам 26. Ну просто смешно быть в декрете не иметь мужа и хотеть второго. Опомнитесь вы же еще очень молодая даже если родите через 10 лет. Дочка подрастет и захочется малыша уже с новым любимым человеком.
Гербария• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Т.е. вы свято уверены что бывший муж всегда будет на подхвате и будет содержать вас и ваших 2-х детей в полном объеме? А как вам такой вариант, что завтра он встретит другую женщину которая ограничит финансовую помощь и его физическое присутствие в вашей жизни? вы готова потом как мать одиночка все тянуть на себе полностью.
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
+ 1
Подрабатываю в сети сейчас и бывший ребенку помогает