25 марта 2015

Хочу второго ребенка, а с мужем развелись уже.

У меня прекрасная первая дочка, я очень хотела двое деток, так как росла одна в семье. И доня очень просит сестричку. Но с мужем мы развелись, отношения относительно нормальные, когда как в общем. Грубо говоря если я захочу еще одного ребенка - то он особо сопротивляться не станет.
Но родить сейчас второго - это значит остаться одной уже с двумя детьми, а мне мама намекает что и с одним чужим ребенком мужчины не особо хотят вступать в отношения, а с двумя так тем более никому не нужна буду.
Блин, а вдруг пока я встречу кого то стоящего, пока повстречаюсь, пока определимся с еще одним ребенком - то будет разница слишком большая. А есть те кто вообще так и живут сами, без мужа, или у меня просто настрой негативный?
показать весь текст
автор Бесбардак 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а если 2й ребенок будет пацан...будет платья носить?
Ну вы как здрвсте. Я про грудичковый возраст
автор Бесбардак 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
автор просто решила нарожать и сидеть как курочка дома в постоянном декрете...видимо родители уже говорят идти работать а она решила еще разок залететь чтобы отстали от нее еще на пару лет
У меня такое чувство что все тут на своих родителей полагаются. Все богатые и зарабатывают по 10 тыс и больше. У каждого второго своя квартира и бизнес.
А кто тогда снимает жилье и работают на зарплату среднестатестическую в стране 3500?
Бабочки в моём животе 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Ну вы как здрвсте. Я про грудичковый возраст
грудничковый пацан будет розовое носить?

скажите сколько м2 Ваша комната?
автор Бесбардак 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
грудничковый пацан будет розовое носить?

скажите сколько м2 Ваша комната?
А девочки груднички нормально у нас в лесу ездят в голубом и не страдают от этого.
Может вам еще что то? доход свой, отца , матери, адрес не написать?
автор Бесбардак 25 марта 2015
Люди умудряются в однушке жить с тремя детьми. и с мужем!
При чем еще в сьемной!
Бабочки в моём животе 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
У меня такое чувство что все тут на своих родителей полагаются. Все богатые и зарабатывают по 10 тыс и больше. У каждого второго своя квартира и бизнес.
А кто тогда снимает жилье и работают на зарплату среднестатестическую в стране 3500?
Автор, я зарабатываю намного больше 10 тыс. И я побаиваюсь что не потяну даже одного ребенка. Даже одного. Вы слышите? у Вас кажется ветер в голове весь мозг выдул
Бабочки в моём животе 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Люди умудряются в однушке жить с тремя детьми. и с мужем!
При чем еще в сьемной!
так Вы к этому стремитесь? Вас не смущают условия? сколько у Вас метров комната?
Бабочки в моём животе 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
А девочки груднички нормально у нас в лесу ездят в голубом и не страдают от этого.
Может вам еще что то? доход свой, отца , матери, адрес не написать?
да кому нужен Ваш адрес, не нужно утрировать
автор Бесбардак 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, я зарабатываю намного больше 10 тыс. И я побаиваюсь что не потяну даже одного ребенка. Даже одного. Вы слышите? у Вас кажется ветер в голове весь мозг выдул
Если бы вы так зарабатывали - то не боялись бы рожать.
Люди с меньшим заработком рожают
Katerina_Kram 25 марта 2015
Я в шоке. Честно.
Не имея ничего, стремиться иметь еще одного ребенка.
Но теперь я знаю, кто поднимает демографию в стране.
Сумка с непогодой 25 марта 2015
Автор или тролль или ду.... А.
Жилья нет, доходов нет нормальных, мужа тоже нет, хочу второго ребенка. Есть старые вещи. Классно, вперед, рожайте.
Может у вас гормоны шалят? Ну не поверю что вменяемая женщина захочет в этой ситуации 2-го ребенка.
Kukuruzza 25 марта 2015
вы хотите второго ребнка только, потмоу что росли одна и дочь хочет еще?
странный аргумент..да еще женщины в разводе...
вам наверно, 23?
Гербария 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Люди умудряются в однушке жить с тремя детьми. и с мужем!
При чем еще в сьемной!
И???? Вы считаете что на таких стоит равняться?
Акукарача 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Люди умудряются в однушке жить с тремя детьми. и с мужем!
При чем еще в сьемной!
Я видела в Индии люди в овраге в шалаше с выводком живут. И ничего!
Kukuruzza 25 марта 2015
Ответ дляГербария
Т.е. вы свято уверены что бывший муж всегда будет на подхвате и будет содержать вас и ваших 2-х детей в полном объеме? А как вам такой вариант, что завтра он встретит другую женщину которая ограничит финансовую помощь и его физическое присутствие в вашей жизни? вы готова потом как мать одиночка все тянуть на себе полностью.
о! золотые слова))
Бабочки в моём животе 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Если бы вы так зарабатывали - то не боялись бы рожать.
Люди с меньшим заработком рожают

у Вас логика железная.

Мой доход с мужем не впишется в Вашу фантазию, но Вы уперто стоите на своем.
автор Бесбардак 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

у Вас логика железная.

Мой доход с мужем не впишется в Вашу фантазию, но Вы уперто стоите на своем.
ну не рожайте. кто ж вас заставляет то?
Бабочки в моём животе 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Если бы вы так зарабатывали - то не боялись бы рожать.
Люди с меньшим заработком рожают
мне бы...возможно... хотелось немного Вашего легкомыслия, тк я не рожаю боясь трудностей и того, что даже такого большого дохода будет мало...
а Вам море покалено...такие как Вы не рожают...такие как Вы просто плодятся
автор Бесбардак 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
мне бы...возможно... хотелось немного Вашего легкомыслия, тк я не рожаю боясь трудностей и того, что даже такого большого дохода будет мало...
а Вам море покалено...такие как Вы не рожают...такие как Вы просто плодятся
ну вы и хамка. плодятся животные
Акукарача 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Если бы вы так зарабатывали - то не боялись бы рожать.
Люди с меньшим заработком рожают
Автор у меня одна сумка сейчас на рабочем кресле балли висит дороже чем 10 тыс и туфли на мне дольче габана. Не говоря уже обо всем остальном и я думаю рожать второго ребенка или подождать пока устаканится ситуация в стране. Потому что я хочу чтобы мой ребенок узнал то что знаю я. Хорошее образование учебы за границей, чтобы была возможность улететь на океан и увидеть все красоты мира. Вкусно кушать хорошо одеваться иметь хорошее мед обслуживание. и др...........
Бабочки в моём животе 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
ну не рожайте. кто ж вас заставляет то?
вот именно никто меня не заставляет...я взвешиваю... сколько нужно будет чтобы ребенко ходил в садик... в хороший частный а не государственный, я думаю о том в какой школе он будет, кто будет его возить... какие у него будут перспективы.. хочется дать ребенку максимум.
Вот чем мы отличаемся с Вами. Я делаю ремонт чтобы у ребенка была своя комната... а Вы живете хотите с двумя жить в 1й комнате и Вас это устраивает.
Честно - я когда читаю темы как Ваша, аж слезы на глазах от того, как можно рожать и рожать не имея дохода и не имея никакой перспективы..