Бесбардак• 25 марта 2015

Хочу второго ребенка, а с мужем развелись уже.

У меня прекрасная первая дочка, я очень хотела двое деток, так как росла одна в семье. И доня очень просит сестричку. Но с мужем мы развелись, отношения относительно нормальные, когда как в общем. Грубо говоря если я захочу еще одного ребенка - то он особо сопротивляться не станет.
Но родить сейчас второго - это значит остаться одной уже с двумя детьми, а мне мама намекает что и с одним чужим ребенком мужчины не особо хотят вступать в отношения, а с двумя так тем более никому не нужна буду.
Блин, а вдруг пока я встречу кого то стоящего, пока повстречаюсь, пока определимся с еще одним ребенком - то будет разница слишком большая. А есть те кто вообще так и живут сами, без мужа, или у меня просто настрой негативный?
Бабочки в моём животе• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Можно жить отдельно и оставаться отличными родителями, а можно жить вместе, как некоторые, и грызть друг друга изо дня в день. и что ребенку лучше?
Я все еще жду от Вас суммы Вашего дохода.

автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а что Вы делаете? напишите какой у Вас доход (без аллиментов и без детских выплат)?
У меня нет уже детских выплат.
мой заработок на месяц при том что сижу дома около 2 тыс.
а моя мама каждый день работает по 8 часов в больнице на 3 тыс. Я считаю что не плохо для ничего не деланья, как тут пишут.
Добрый Жук• 25 марта 2015
А я народила другу ляльку (різниця 10 років), думала укріпить сімю.Дура!!!!!!Стало ще гірше!! Тепер хочу офіційно розлучитись, а чоловік каже, що доки дитині не виповнеться рік не розлучать!!Правда??????
Акукарача• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Да да я уже поняла вас и ваши мысли...... А можно жить в любви согласии вместе в полноценной семье. Но это не ваш вариант. Вы себе приключений на голову ищете. Сначала создаете проблемы а потом их преодолеваете подключая к этому всех окружаюжих.
Бабочки в моём животе• 25 марта 2015
Ответ дляГербария
Ну если вы уверены что несмотря на кризис ваш бывший муж будет зарабатывать достаточно что бы содержать вас с 2-мя детками и свою новую семью то вам решать. Если не секрет какой у него доход?
Гербария! Муж не захочет содержать 2х на стороне, это 33% алиментов от зп...зачем ему это? если бы он был согласен - автор бы тут не писала о своей проблеме.
Я в дамках• 25 марта 2015
Развелась в 25 со мной остались мои 2 принцессы)) Вышла через 2 года замуж, сейчас радуемся 3му малышастику)))
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляГербария
\
у него 6 тыс

Акукарача• 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Да какой там доход? Там главное это я ХОЧУ.
МисисПропер• 25 марта 2015
Не, автор, вам не 26, вам 16. Такой упоительной наивности, граничащей с юродивостью, я еще не видела. Надеюсь, у вашего бывшего мужа больше мозгов, чем у вас, и он не пойдет на второго ребенка.
Гербария• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
\
у него 6 тыс
Капец. И вы еще раздумываете рожать или нет? НЕТ!!!!
МисисПропер• 25 марта 2015
Еще и 6 тыс. Все, трололо.
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляАкукарача
В смысле? кого я подключаю ?
Ну не вышла у нас семейная жизнь, так что ж теперь ребенку жить без родной души?
Бабочки в моём животе• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
У меня нет уже детских выплат.
Тоесть Вы хотите мне сказать что живете на 2 тыс в мес с ребенком сама? или Вы живете с мамой и Ваш общий доход 5 тыс и Вы его тратите на кв и тд.... ?
Дайте подуться• 25 марта 2015
Автор, скорее всего вы живете со своей мамой, которая вам готовит и проводит время с вашим ребенком больше чем вы. Даже на 100% я в этом уверенна потому, что если бы все тянули одна вы бы так не рассуждали.
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня родители оплачивают квартиру, всегда так было. Питаемся отдельно.
Акукарача• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
В смысле? кого я подключаю ?
Вы не родили еще вторго ребенка от муже но уже уверены что он на свои копейки будет их содержать, не оставляя бывшему права выбора. А вся забота о детях ляжет на плечи вашей мамы когда выйдете на работу.
Бабочки в моём животе• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Вы живете с родителями в одной квартире или нет? какой доход у Вашего отца если Вы живете в одной квартире?
Акукарача• 25 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Стомильенпроцентов. Дама оторвана от жизни.
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Да ладно... Вы хотите сказать что если родить еще одного ребенка то я стану готовить больше? Бред. Моя мама ребенка даже из садика не забирает.

автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
В одной конечно.
А при чем тут мой отец то?Я к ним в семью не влажу.
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Я не знаю откуда такие стериотипы? Я на маму изначально не рассчитываю, как некоторые.
Бабочки в моём животе• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
В одной конечно.
назовите просто сумму его дохода?

Это я Вам к тому, что Вас на данный момент кормят и одевают родители.
Когда Вы хотите выйти на работу если Вы планируете опять беременнеть?
Как Вы считаете какая у Вас будет зарплата? у Вас степень МБА, или супер опыт работы до 1й беременности?
Акукарача• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
В смысле? кого я подключаю ?
Нет, если не вышла семейная жизнь то нормальные люди не рожают от того с кем эта жизнь не вышла. Детей рожают с любимыми и в любви, если желают им счастья.
Акукарача• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Так вы же живете в ее квартире и она ее оплачивает. Как это не расчитываете?????
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
назовите просто сумму его дохода?

да вы читаете что я пишу выше? мы питамся отдельно! меня никто не кормит и не одевает.
Гербария• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
В одной конечно.
А родить еще одного ребенка которого потом повесите на их плечи - это в вашем понимании не влажу? Или вы вся такая мега супер-супер самоятотельно будете с 2-мя детками? Да еще и в их квартире.
Бабочки в моём животе• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
еси бы Вы на нее на расчитывали Вы бы не сидели у нее дома.

Где Ваша квартира? Вы не заработали? у Вас беременность на первом плане... мне интересно кем Вы будете работать в 30 лет после 2й беременности и дикрета...кем? продавцом?
Гербария• 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Потому что пока помогает бывший. Но вам же писали рано или поздно у него появиться женщина которая будет тянут одеяло на себя. И вы наивно полагаете что вам будет хватать алиментов??
автор Бесбардак • 25 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Так мне свою нужно купить по вашему? То есть есть люди живут родители и еще 2 семьи их детей и ве норм. А я питаюсь отдельно, одеваюсь сама и при этом не расчитываю что бы мне помогали с ребенком - и я оказывается чуть ли не на шее сижу.
Гербария• 25 марта 2015
Тем более в наше то время.