25 марта 2015

ситуация на работе.Подслушан разговор

сотрудница одна громко высказывала свое недовольство, что ее припахали по работе.И типа-могла б и та сделать(на меня).Я услышала-тонкие стены тому виной.С этой сотрудницей вроде нормально общаемся...Стало неприятно.Захотелось подойти и сказать-что стены тонкие, обсуждайте потише.Или сделать вид что ничего не видела?
показать весь текст
Дикая Роза 25 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
позвала она меня на кофе, я не в начай говорю-тебе чем то помочь?вижу ты забегалась.Говорит-все ок.
ну так и фиг с ней... не обращайте внимания.. такое бывает, может настроения у человека не было... По себе знаю, что могу поворчать на кого-то. а потом подумать - а чего ворчала то.... Отпустите ситуацию, не накручивайте себя
автор Крем для арбуза 25 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
ну так и фиг с ней... не обращайте внимания.. такое бывает, может настроения у человека не было... По себе знаю, что могу поворчать на кого-то. а потом подумать - а чего ворчала то.... Отпустите ситуацию, не накручивайте себя
хорошо, спасибо)