Губки-уточкой• 25 марта 2015
А какие работы с каким опытом и знаниями сейчас бывают на зп 7000грн?
Интересует Киев.
Может кто-то близок к формированию зарплат или знает просто сам.
На какой график, какие специальности и уровень образования и знаний подпадает под такой уровень зарплат именно в наши дни?
Безберлоги.ру• 25 марта 2015
7000 разве в наше время деньги, сижу на такую ЗП с 9 до 18 пять дней в неделю, образование высшее, инженер, ЧК дополнительных выплат типа премии нет!
кошкомышь• 25 марта 2015
Начальник отдела
2 высших
Аудитор
9 лет стажа
Зп чистыми 7000 и налогов 1500
2 высших
Аудитор
9 лет стажа
Зп чистыми 7000 и налогов 1500
Губки-уточкой
• 25 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
да ясно что не деньги. Но хоть что-то)
интересно бывает ли такая оплата со средней занятостью из дому и без материальной ответственности.
Шопингмонстр• 25 марта 2015
Два высших. Инженер - 3600 грн. и те задерживают безбожно. (((( Ищу другое.
Губки-уточкой
• 25 марта 2015
сейчас вообще такой разброс заралпт что не поймешь что актуально.
Пописанная парта• 25 марта 2015
Я администратор нескольких сайтов. Получается больше, чем Вы написали. Работаю не в офисе.