Неместная Я• 16 марта 2013
равнодушна к сексу.
прошу отнестись серьезно к этому вопросу!!
не знаю,что со мной происходит? по видимому у меня затянулась послеродовая депрессия...4 года ребенку
равнодушна к сексу,чувствую скоро муж начнет гулять на стороне...
предпринимала разные способы-походы к психологу,отдых на природе,стимулир. лекарства,результатов ноль
что делать?
Я Главная• 16 марта 2013
Дя, затянуло.
Но Вы уже сами это понимаете, и это первый шаг. Скоро пойдет весна, и кровь закипит.
А с мужем все в порядке? Не ругаетесь? Может он Вас раздражает по каким то причинам?
Бабушка-байкерша• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Перезагрузка...... Над этим нужно поработать! Есть возможность уделять внимание друг другу оставив ребеныша под присмотром родных или няни?
я тоже думаю,что в этом причина
Неместная Я
• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
возможности есть,только мы работаем,как проклятые,с мужем без выходных,только воскресенье пол дня свободные
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Вам надо отдохнуть. Подальше от родных и близких, в тёплой гостеприимной стране, поваляться на берегу океана
Лорка-хлорка• 16 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
... тогда понятно, что вам не до этого!!!
Менять что-то в своем графике нужно.
А муж гулять-то успеет? если у него полдня свободных в неделю?
Менять что-то в своем графике нужно.
Ответ дляНеместная Я
Вам нужно посмотреть на мужа ’ глазами посторонней женщины’! Понимаете о чем я? Думаю понимаете..... Это встряхнет Вас .... Это почувствует и он! Рутина страшная штука....
Неместная Я
• 16 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Дя, затянуло.
с мужем все в порядке,мы и видимся только вечером,после работы
я падаю с ног,хочется уже спать,а ему секс подавай,хотя тоже устает на работе,но мужские гормоны видимо сильнее..
Разведка Маша• 16 марта 2013
’’прошу отнестись серьезно к этому вопросу!!’’’))) здесь же не лекари, а обычные обыватели, если вам врач не помог, думаете разгадка в Советчице?
Посмотрите Эротику,может заведетесь
Неместная Я
• 16 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Менять что-то в своем графике нужно.
думаю,что любой мужчина найдет для этого время
Неместная Я
• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мы это обсуждали-думаем про это
Лорка-хлорка• 16 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
мы это обсуждали-думаем про это
не думать нужно, а ДЕЙСТВОВАТЬ!
Сходите в Салон красоты, ребенка к бабушке - и романтический вечер!
Удачки вам.
Виниловая пластинка• 16 марта 2013
Так а со здоровьем в целом все ок? Мне похорошело после витаминов. Еще могу порнушку посмотреть с мужем пару раз в год.
Неместная Я
• 16 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
А муж что-то делает для того, чтобы вы не были равнодушны?
конечно,вечно тащит меня куда-то,то в гости,то в сауну,на 8 марта-в ресторан пригласил,но я никуда не пошла,вот такая я холодная и равнодушная
Неместная Я
• 16 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
иногда лишний вес притупляет либидо...как у вас с весом?
вес думаю нормальный-49 кг при росте 160 см
хотя ,припоминаю,когда полнее была-каждый день хотелось
может опять поправиться?
Неместная Я
• 16 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
нервы ни к черту,муж говорит,что я такая нервная от нехватки секса
Марс атакует• 16 марта 2013
помоему Вы неудовлетворены и недовольны собой.....зпмкнулись в себе и как робот работаете...
Неместная Я
• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
наверное так и есть-робот
Марс атакует• 16 марта 2013
вам нужно наполнить себя женской энергетикой, любить себя наполнить себя добротой, нежностью любовью и у Вас все будет очень хорошо....не прячьтесь от себя
Таракашечка• 16 марта 2013
У вас еще ни все потеряно=))) Если бы вы оба охладели друг другу, было бы сложнее все наладить. А так у вас есть все шансы. Сама была в такой ситуации, муж каждый день пилил меня, что не даю больше 2-х месяцев, шутя пугал что пойдет на лево=)) Каждый вечер ко мне приставал, мне не хотелось и все тут. Потом мне муж говорит, возможно я устала, ребенок, будни, работа, готовка, стирка...говорит что надо, даже через не хочу, а то у него все болит из-за меня, а это плохо для здоровья=)) (Хитрый лис
) Говорит, что все сделает сам, я могу просто полежать... так пару раз и знаете в процессе, проснулись все инстинкты, гормоны, страсть или еще там что=)) теперь говорит, ну вот видишь, теперь не сгонишь
Печенюшка• 16 марта 2013
а вы начинайтедумать о сексе, просто так, в течении дня, не обязательно о можу, просто фантазируйте и фантазируйте, поверьте работает, а то так и семью разрушите, у Вас спад, спад желания, отношений, стимульните себя.Напишите ему пару смс интимных, пофантазируйте что он самый самый мачо, это реально работает.