Губка Боб• 25 марта 2015

Ортопедическая обувь, посоветуйте производителей.

Перерыла, мне кажется, весь интернет....
Ищу туфельки (сандалики) и кроссовочки для девочки.
Ортопедические, НО (!) , одна ножка у нас короче, и приходится подставлять подпяточник, или наращивать подошву. Поэтому нужно отыскать с высоким задником и НЕ литой подошвой,желательно не сильно рельефной, что бы можно было набоечку доставить..
Все бы ничего, есть модели, подходящие по характеристикам..но это ДЕВОЧКА...5 лет..и у нее уже свое понятие красоты.
Посоветуйте, пожалуйста, фирму-производителя красивой ортопедической обуви.
Lutka• 25 марта 2015
сколько см ножка? ценовая категория?

Подумывающая• 25 марта 2015
Mimy orthopedic
икатерина• 25 марта 2015
ЕКОБИ
автор Губка Боб • 25 марта 2015
ножка 19 см. ценовая категория - уже на любую готова, только чтобы качественну. если есть возможность дать ссылки на сайты, где покупаете (или прдаете), буду искренне благодарна.
Реанимация• 25 марта 2015
http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuem...
Мне эта обувь очень нравится!
Реанимация• 25 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Реанимация• 25 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляsjosm
Мне эта обувь очень нравится!
хорошо носится? не тяжелая? мы в прошлом году купил сурсил орто - тяжелые, задники попротирались, ноги понатирали до крови..ужас.(((
Реанимация• 25 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Там вупи, перлина, мне нравится!

Lamara• 25 марта 2015
раньше покупала панда ортопедик. Очень нравилась. Кожа мягкая, каблук томаса, липучки. Переехала, в новом городе только до 25 размера нашла панду((, а нам надо 27-28 уже. Купила вупи. Для моей дочи грубоваты и жестковаты. Больше ничего не нашла пока.
Вупи и панда производства Турции
автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляLamara
Вупи и панда производства Турции
спасибо. я босоноги в сад купила вупи, недавно, кожа в сравнении с сурсил, не такая уж и грубая))) и довольно симпатичные. вот на панду никогда не попадала. у нас в городе вообще проблема с орт. обувью. ((
Sonikimaks• 25 марта 2015
Посмотрите у меня туфельки не с литой подошвой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12307241.html
автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляSonikimaks
спасибо!а какая высота задника, если не сложно измерить?
автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляsjosm
Там вупи, перлина, мне нравится!
спасибо! вижу что перлина нравится многим..пойду выбирать там, может что-то подойдет
Sonikimaks• 25 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
5см
Реанимация• 25 марта 2015
У нас типа таких, но малинового цвета...
автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляsjosm
красивые.
автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляSonikimaks
5см
маловато. мы на 1,5 см стельку вкладываем. и + наращиваем набойку
Реанимация• 25 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
красивые.
Там конечно вообще есть обалденные: с божьими коровками или с цветами, еще и сумочка такая же... Но цена!!!

автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляsjosm
да уж..цены просто страшная сказка..точнее фильм ужаса))))
Varvara17021990• 25 марта 2015
4rest orto и сурсил орто как вам?кто покупал?
автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляVarvara17021990
сурсилом страшно не довольна. я уже тут писала. кожа на задниках протерлась до дір..терли постоянно пятки...жесть
Lutka• 25 марта 2015
Берегиня вот такие Туфельки есть на фабрике сейчас 580 грн.
Босоножки 500
Lutka• 25 марта 2015
ой. Босоножки в вашем размере 570 грн
автор Губка Боб • 25 марта 2015
Ответ дляLutka
ой. Босоножки в вашем размере 570 грн
не понравились дочке((( это берегиня?