ПолБатона• 25 марта 2015
как вам такой гель для стирки? стоит брать?
Указка• 25 марта 2015
и мне нравится гель! в сети секондов ’Пятачок’ продают бытовую химию из Европы)
Чёрти Шо• 25 марта 2015
Ответ дляУказка
Вы с Херсона?
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Отстирывает с джинса грязь и траву на коленках, проверено
а кофе отстирывает, не пробовали?
Чёрти Шо• 25 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а кофе отстирывает, не пробовали?
Неа, кофе не приходилось
У меня ребенок футболист
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Неа, кофе не приходилось
У меня ребенок футболист
а у меня малышка 2 годика, спионерила чашку со стола - там кофе оставалось, не горячее уже и бежать в комнату - прям на кровать - на комплект вылила. чашку поставила - а она перекинулась. так жалко - коплект новый, только вот недавно застелила нам с мужем. а с утра еще не успела поверх пледом кровать накріть. нужно будет Лоск поробовать

Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Неа, кофе не приходилось
У меня ребенок футболист
за траву буду знать,спасибо
Чёрти Шо• 25 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Не знаю поможет ли, но я пробовала карандаш пятновыводитель Фаберлик, он так хорошо пятна выводит, может и тут спасет