175см55кг19лет (она)• 25 марта 2015
А есть ли спрос сейчас на визажистов?
Фиона Шрековна• 25 марта 2015
Хотите выучиться?их сейчас очень много развелось,а настоящих профессионалов -по пальцам можно пересчитать
Вкаблучках• 25 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вот-вот. А то сейчас консультантом мери кей стала, и уже визажист
этому нужно учиться, посещать постоянные курсы, тренинги.
Для начала - Васильева (даст основу), потом можно Иноземцева, Вознюк.
А дальше - работа, труд, выходные не по субботам и воскресеньям.
Хотя зачем я это рассказываю? Я же не знаю, для чего Вы спросили...