Я не тону• 25 марта 2015

А над Днепропетровком

летает истребитель
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Кто что знает? Беня выежыватся или ..???

Стремно гудят так, ужас(((((((
Organic• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки,не разводите панику!!!!Работаю в центре все спокойно!Нет никаких истребителей!!!!
та при чём тут Ваш центр? работаете-работайте себе. Вы читаете что пишут? Я на пр Петровского, очень хорошо было слышно и видно, низко летел совсем

Марина Лин• 25 марта 2015
500 метров от земли видели истребитель на Петровского! Люди аж пригнулись!
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
это вы зря) это же спектакль ’борьба нанайских малчиков’
еще старый анек по этому же поводу:судились два еврея-в результате прокурору дали три года
Dzylina• 25 марта 2015
Ответ дляOrganic
И в центре было слышно очень хорошо
INNA 197• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цитата:
Панику? Если Вы не видели или не слышали это не значит что его не было, летел 100 м над землей.
12 галюцинаций• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
это умный поступок был? не в состоянии с одним человеком решить проблему цивилизованно! Как он страной управлять собрался?
Organic• 25 марта 2015
Ответ дляDzylina
И в центре было слышно очень хорошо
ну так мадам же выше пишет что всё спокойно и мы тут паникёрши...
Из Хацапетовки• 25 марта 2015
Держитесь, у нас в Харькове тоже периодически летают какие то громкие самолёты, сейчас реже, но в начале года, ходила как на иголках. Мирного неба Вам
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2015
Ответ дляINNA 197
Цитата:
они часто летают

Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
так решил ГосДеп)
и проблема кстати решена цивилизованно-а не так как с Музычко
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2015
Ответ дляOrganic
ну пролетел,что вы паникуете? Они довольно часто летают!
Не жена• 25 марта 2015
так что это все таки было? напишут где-то или как всегда промолчат?
INNA 197• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
они часто летают
увидела первый раз так низко и ощутила на себе звуковую волну и поняла что надо зайти после работы за успокоительным в аптеку.
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
что значит нет.сколько людей только что видело и слышало.Вот только что это значит, никто не знает
Organic• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так низко не летали, ну я точно не видела. Просто так паникую), скучно на работе
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2015
Ответ дляOrganic
ясно
12 галюцинаций• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
так решил ГосДеп)
Удалено администрацией...
No problems• 25 марта 2015
Я с Калиновой. Слышала гул. Страшно очень-очень!
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
и у нас в Донецке так в апреле-мае было.
я чуть в штаны не накладывала тогда..... сердце из груди выскакивало....
Удалено администрацией...

Сегодня на диете• 25 марта 2015
Учения наверное просто ....
А может для устрашения так низко летают - типа если что то ...
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
наоборот предсказуемый госдеп) это их обычная тактика))
и вообще это все отвлекающий маневр от дефолта
Organic• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
+ тоже не поняла коммент к чему написан. Решила не обратить внимание, а то опять начнётся нытьё что не любим донецких
Сегодня на диете• 25 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Муж работает на стадионе, сказал, сразу домой после работы и на метро ехать(((
А почему на метро ?
Неугомонная• 25 марта 2015
Народ! Я не нагнетаю, но! Когда у нас так стали летать и потом все завернулось круто, от нас все отвернулись и кричали мы сами виноваты и надо было что-то делать... Вот что надо было делать?! Так же боялись и думали, что нас не коснется, что все наладится, а пришлось бежать... Вот у вас что-то летает и страшно уже, а что вы можете сделать? Ничего, только бояться и верить... Надеюсь, это просто учения...
Вкаблучках• 25 марта 2015
харе панику сеять , давайт лучше про любовниц поговорим
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 25 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
я думаю,что их разногласия не авиацией решаются))....скорее просто репетируют,потом на ДНР полетят...
Какое еще ДНР - только перемирие наступило ...
Кишечная палочка• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
ой, не говорите, везде этот госдеп, путину насильно Крым всучил, заставляет на донбасс российских террористов посылать , вооружение российское. Ужас.
Сегодня на диете• 25 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
у порошенки нет совести и здравого смысла, он это подтвердил.
долой иллюзии, называется
А у коломойского есть ?
Сегодня на диете• 25 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Это вам так коломойского жалко что ли