Замыленная• 25 марта 2015
Где детские деньги Киево-Святош.р-н
Девочки, опять задерживают деньги или это мне так везет?Уже месяц заканчивается, а собес говорит, что до 30 придут. Как у Вас?
Замыленная
• 25 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бровары приват нету...
У меня тоже приват! Может все-таки слухи про приват не зря распускают(((
...аяприкольная• 25 марта 2015
Бровары Укргазбанк нету. Звонила сегодня начальнику отдела социального обеспечения. Сказала сегодня-завтра будет финансирование. Но убедила, что до конца месяца долги погасятся. Типа так было пару месяцев назад.