KROX@• 25 марта 2015
Пицца уже деликатес?
Купила сегодня набор продуктов на пиццу и пришла в уныние. Совсем не дешёвое удовольствие. (((( Маслины 29 грн за баночку, ананас 38 грн, кукуруза 20 грн, сыр 30 грн за 300 гр, салями 30 грн 200 гр, бекон такая же цена. Чеснок вообще "убил" 5 грн за 1 головку.
Я это к чему? Скажите какие вы начинки кладёте на пиццу. Может есть вариант по-бюджетней?
Я ещё люблю простую маргариту и пиццу с сьомгой , но эти даже и не рискнула готовить.
Женщинас• 25 марта 2015
уже давно для нас пицца стала дорогой...мы кладем грибы, курицу..и то приготовить надо 100 грн, а еще классно пицца с пивком.. уже проще пюрешки с котлетой съесть...
Пушап Ми• 25 марта 2015
еще перец раньше добавляла,но сейчас он по 109,00грн,о пармезане вообще молчу грн.заказывать дешевле.
СМСница• 25 марта 2015
даже не могу сложить все... кукуруза, ананасы... первый раз слышу. хотя может и правда деликатесы такие
Пушап Ми• 25 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
пивко сейчас действительно деоикатес.Хугарден 50,00 грн
Хачапууури• 25 марта 2015
пмидоры+болгарский перец+курятина или говядина+оливки+сыр + бортики с колбасой. Мои мужики любят посытнее начинку и побольше. Дёшево не выходит.
фан L.O.S.T.• 25 марта 2015
эконом вариает,кетчуп-колбаса варенка-морковка по-корейски-лук полукольцами-приправки(к пицце,или др)майонез-сыр
Снегурочко• 25 марта 2015
Мы на днях только пекли (вернее муж, я только продукты покупала) очень вкусно получилось. Помидоры, сыр, яйца, колбаса копченая, колбаса вареная, грибы. Я скажу что тоже дорого, около 200 грн
KROX@
• 25 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Соус,овощи замороженые мексиканские,фарш,сыр
Спасибо!
Язвочка• 25 марта 2015
Не знаю, по мне так дешевое блюдо. Разбросал начинку и затер сыром. Из вашего набора можно 3 противня пицц наделать))
KROX@
• 25 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
ну це ж не на раз вам на піцу?
На две большие пиццы. Одна с салями, другая с беконом.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2015
На низ соус + майонез ; лук тонко кольцами , грибы , помидоры , болг перец и в конце уже когда выключать обильно сыром посыпаю . Вкусно и не дорого .
Тульский пряник• 25 марта 2015
Ответ дляKROX@
ну для нас це багато)) нам би мабуть на 3 раза точно вистачило, ну я загалом такого не їм) малі іноді просять
KROX@
• 25 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Ну мы тоже не особо часто. Раз в пол года ))) Это на 4 персоны.
Тульский пряник• 25 марта 2015
Ответ дляKROX@
а) ну мені простіш) діти малі, я не їм, тільки чоловік
. то я дві маленькі роблю і ще багато))
зате в мене дуже всі люблять криветки, починаючи від кота
Купила 500г поки всі почистила, то коту то дітям, собі жменька лишилась))
. то я дві маленькі роблю і ще багато)) зате в мене дуже всі люблять криветки, починаючи від кота
Совбез• 25 марта 2015
Девочки, извините, если не в тему, но за такую сумму я бы ничего не готовила, а просто сходила бы в Мафию.
Там есть счастливые часы по будням, с 3 до 6 вечера.
И 2 варианта пиццы акционных.
Платишь 79 за одну, а получаешь 2.
Одну можно съесть, а вторую с собой забрать.
И в ресторанчике побывали, и домой еще забрали целую пиццу.
Вес одной 400-450 грн
И 2 варианта пиццы акционных.
Платишь 79 за одну, а получаешь 2.
Вес одной 400-450 грн