25 марта 2015

Ура, поздравьте нас, мы поступили в лицей интеллект!!!

Сегодня узнали результаты. И моя красотка прошла!!!!!!!!
Не верим своему счастью.
Тот, кто прошел через поступления, меня поймёт.
показать весь текст
Прячусь от Всех 04 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой ну до этого еще далеко
Я писала уже, знакомые учатся, младшая школа - ничего особенного, по их словам, англ только больше
Ну вам далеко, а нам совсем близко уже) Мы поступали ещё тогда, когда начальную Интеллект только собирался набирать. Так что могу с уверенностью сказать - в старших классах обычная школа и близко не стояла. Совсем другой уровень учителей и знаний, совсем другая программа.
Прячусь от Всех 04 апреля 2015
Ответ дляТимбукту
Этожеш кроме того, что поступить еще надобно до ЗНО доучиться.
Мужаемся: Дорогу осилит идущий;)
Ох, вот именно что осилит идущий. Потому как инертно плыть по течению (как легко это получается у способных детей в обычных школах) там не выйдет.
Липка-прилипка 04 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вам далеко, а нам совсем близко уже) Мы поступали ещё тогда, когда начальную Интеллект только собирался набирать. Так что могу с уверенностью сказать - в старших классах обычная школа и близко не стояла. Совсем другой уровень учителей и знаний, совсем другая программа.
Ну за старшую я понимаю почему хотят. Насколько я понимаю после 4 класса всё равно ведь сдавать тесты чтобы поступить в 5 й класс интеллекта?
Я кстати в старшую школу Интеллекта не очень хочу ( пока)))))
Сама училась в науковой змине, и ребенка хотела бы туда, жаль нет с 1 класса(((
Липка-прилипка 06 апреля 2015
Есть уже результаты) мой поступил))
Набрал 48 баллов, проходной 43.
Если кому надо, я сфоткала списки с баллами, они пока не вывесили, я у секретаря попросила
Липка-прилипка 06 апреля 2015
Насчет здания - информации 100% пока нет, по оплате - нужно оплатить взнос 2400
Чем быстрее, тем лучше)))) это оплата за 4 мес
Миссис Буркул 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть уже результаты) мой поступил))
Набрал 48 баллов, проходной 43.
Если кому надо, я сфоткала списки с баллами, они пока не вывесили, я у секретаря попросила
а можно мне списки
savikon@mail.ru
Тимбукту 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть уже результаты) мой поступил))
Набрал 48 баллов, проходной 43.
Если кому надо, я сфоткала списки с баллами, они пока не вывесили, я у секретаря попросила
Ой, пожалуйста, отправьте список - Olga@sohointeriors.org
Тимбукту 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть уже результаты) мой поступил))
Набрал 48 баллов, проходной 43.
Если кому надо, я сфоткала списки с баллами, они пока не вывесили, я у секретаря попросила
И поздравляю Вас! Сынок умница!

А я себе места не нахожу - уже раз 100 на сайт заходила
Липка-прилипка 06 апреля 2015
Ответ дляТимбукту
И поздравляю Вас! Сынок умница!

А я себе места не нахожу - уже раз 100 на сайт заходила
Я только дома заметила, что третью страницу не сфоткала, у меня только до буквы С))
Отправлять?))
Тимбукту 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я только дома заметила, что третью страницу не сфоткала, у меня только до буквы С))
Отправлять?))
Ааааааа, у нас Т:))))))))))))
Тимбукту 06 апреля 2015
Сколько человек приняли, скажите, пожалуйста?
Липка-прилипка 06 апреля 2015
Ответ дляТимбукту
Ааааааа, у нас Т:))))))))))))
Блин, отправила уже )))
Позвоните по тел в котором в конце 31, она по тел скажет
Липка-прилипка 06 апреля 2015
Ответ дляТимбукту
Сколько человек приняли, скажите, пожалуйста?
из двух листиков так навскидку человек 25
автор Женамужная 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
из двух листиков так навскидку человек 25
А сколько классов набирают не из подготовки?
Мне говорили, что только один. То есть всего 3 класса. Два с подготовки и один с улицы.
автор Женамужная 06 апреля 2015
У нас двое знакомых мальчик и девочка не поступили, девочка набрала ровно столько, сколько проходной балл, а мальчик вроде меньше. Очень удивлена, так как там ну очень умный парень, просто спокойный и стеснительный, скорее не раскрыл себя:(
Липка-прилипка 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
У нас двое знакомых мальчик и девочка не поступили, девочка набрала ровно столько, сколько проходной балл, а мальчик вроде меньше. Очень удивлена, так как там ну очень умный парень, просто спокойный и стеснительный, скорее не раскрыл себя:(
Девочки, кто очень хочет и не добрали немного баллов - при мне секретарь записывала на пересдачу.
Я чето не могу решить, в смятении, не собирались сюда
Для моего тестировпние не было сложным, он на устном вообще много набрал , щебетал с учителями))) на письменном хуже, с письмом у нас всегда хуже))
Сниму аноним, если вдруг надумаем сюда, чтоб было видно кому писать искать одноклассников))
torypush 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
А сколько классов набирают не из подготовки?
Мне говорили, что только один. То есть всего 3 класса. Два с подготовки и один с улицы.
Я не знаю, а два класса набрали с подготовки? Мы на подготовку не ходили.
Думала с подготовки один.
автор Женамужная 06 апреля 2015
Ответ дляtorypush
Я не знаю, а два класса набрали с подготовки? Мы на подготовку не ходили.
Думала с подготовки один.
Точно два. Так как поступило около 60 человек с подготовки.
torypush 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Точно два. Так как поступило около 60 человек с подготовки.
Думаю часть отсеется еще
Ну значит всего один получается, вряд ли они 4 наберут...
С такими проблемами с помещением((
автор Женамужная 06 апреля 2015
Ответ дляtorypush
Думаю часть отсеется еще
Ну значит всего один получается, вряд ли они 4 наберут...
С такими проблемами с помещением((
Нет, 60 уже поступило, а на подготовке было около 100.
torypush 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Нет, 60 уже поступило, а на подготовке было около 100.
Я имела в виду что может не все еще пойдут, из тех кто поступил
А вы взнос оплатили?
автор Женамужная 06 апреля 2015
Ответ дляtorypush
Я имела в виду что может не все еще пойдут, из тех кто поступил
А вы взнос оплатили?
Вроде да. Этим муж занимается.
Тимбукту 06 апреля 2015
Ура! Поступили!:)
Спасибо Вам, коллега
Набрали 50 баллов
torypush 06 апреля 2015
Ответ дляТимбукту
Ура! Поступили!:)
Спасибо Вам, коллега
Набрали 50 баллов
Подравляю!
автор Женамужная 06 апреля 2015
Ответ дляТимбукту
Ура! Поступили!:)
Спасибо Вам, коллега
Набрали 50 баллов
Эпоздравляю!!!!
torypush 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Эпоздравляю!!!!
А есть ли какая то информация об учителях? Может вам на подготовке говорили?
Миссис Буркул 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Точно два. Так как поступило около 60 человек с подготовки.
С подготовки поступило 39, ну тоесть такое количество было вывешено в списке рекомендованных.
А пересдачсдача назначена на 14 ое.
У Вас точная информация про 60?
Миссис Буркул 06 апреля 2015
Ответ дляtorypush
А есть ли какая то информация об учителях? Может вам на подготовке говорили?
Они сами еще не облдают такой информацией, ведь 4х классов нет.
elenka_sone4ko 06 апреля 2015
А есть инфо об учителях?
Тимбукту 06 апреля 2015
Ответ дляelenka_sone4ko
А есть инфо об учителях?
Нет. В Интеллекте не было 4-ых классов. Для первоклашек набирают новых учителей.