Женамужная• 25 марта 2015
Ура, поздравьте нас, мы поступили в лицей интеллект!!!
Сегодня узнали результаты. И моя красотка прошла!!!!!!!!
Не верим своему счастью.
Тот, кто прошел через поступления, меня поймёт.
Не верим своему счастью.
Черепаха Тортила• 25 марта 2015
ооооооооо май гад - представляю когда ваше чадо здастт ЗНО и будет поступать ві наверное инфаркт микарда получите если так переживали за собеседование первый класс.
Выдыхайте мама это даже не экзамен был и не испытание это так ...
Прасковична• 25 марта 2015
поздравляю, 2 моих подруги его закончили)- обе успешны в проф. плане, удачи!!!
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ дляНочка
Поздравляю!
Мы еще в процессе выбора. Тоже сегодня в одну частную прошли. В понедельник на собеседование в другую.
Ой, столько нервов и переживаний:)
Тесты были во вторник и четверг, а результаты только сегодня. Ох и напереживались мы. Вроде и уверена была, что поступит, но переживала.
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну как сказать, 2 человека на место. Переживала. Так как мы именно в неё и планировали поступать, другие варианты не рассматривали.
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ребенок индиго?
Ребёнок как ребёнок, как все.
А у вас видимо день не удался.
Ответ дляЖенамужная
Ой, столько нервов и переживаний:)
На самом деле очень важно хорошую школу выбрать! Тем более отзывы о вашей очень хорошие! Пускай деточка учится с удовольствием!!!
Расскажите, что сейчас спрашивают?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2015
Моя уже в восьмом классе, подобного счастья. Как мы были рады! Поступление в несколько заходов. Ребёнок отличник до 7 класса. Но, вечный недосып, нервотрёпка, вечные тесты экзамены. Во второй раз я бы не отдала туда ребёнка..
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ дляНочка
Расскажите, что сейчас спрашивают?
К психологу не пускали, но там было 5 заданий, дочка справилась со всеми, так как из 28 баллов набрала 28, поэтому что именно было, не знаю.
До этого было на курсах 2 самостоятельных по математике, поэтому на тестах математику не спрашивали. Много вопросов на логику было, окружающий мир.
с курсов набирают 2 класса по 30 человек, а на курсах было 100. С нашей группы поступило только 7:(.
Оле Лукойе• 25 марта 2015
У нас уже многие с Интелекта хотят перейти в обычный класс т.к. не тянут программу (1 класс). Во первых много денег уходит (а цены поднялись), а во вторых много заданий. У кого дети в 4-5 классе результата особо не видят.
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А у них уже начался набор? На сайте написано, что с апреля месяца?
Мы на курсы ходили, поэтому у нас на прошлой неделе было тестирование.
А у остальных с 1 апреля, но набирают всего 3 класса, 2 класса с курсов и 1 из вне.
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
поживем увидим.
Organic• 25 марта 2015
поздравляем,
наш старший закончил,
поступил на все и на бюджет.
закончил КПИ в 22 года
работает , а зарабатывает !!!
наш старший закончил,
поступил на все и на бюджет.
закончил КПИ в 22 года
работает , а зарабатывает !!!
Ответ дляЖенамужная
Ох, умничка какая!!!!! Молодчина!
У нас тоже было собеседование без родителей, хотя это неправильно. Но учитель потом хвалила, что взрослые книги читаем )) приятно ))
Катастрофа• 25 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Я присутствовала на этих тестах,ничего выдающегося для поступления не нужно и переживать нет нужды,после начальных классов будете заново поступать,вот тогда стоит радоваться))В любом случае поздравляю!!
Братья Капли• 25 марта 2015
Ответ дляOrganic
есть !
нет. Я работала там учителем. Ушла в бизнес. Там ничего хорошего нет. Моя дочка сейчас в 1 классе обычной спец школы с углубленным английским. Есть с чем сравнивать. Жаль родителей и еще больше жаль детей. Сорри, если обидела или разочаровала. Я бы поискала другой лицей.
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ дляНочка
Ох, умничка какая!!!!! Молодчина!
Да я как-то тоже не готова была к такому. Но что поделать. Главное, что прошли.
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
У нас друзья многие ходит в эту школу, все довольны. Да, предупреждают, что сложно, мы к этому готовы.
Печальки.нет• 25 марта 2015
Ответ дляOrganic
поздравляем,
наш старший закончил,
поступил на все и на бюджет.
закончил КПИ в 22 года
работает , а зарабатывает !!!
наш старший закончил,
поступил на все и на бюджет.
закончил КПИ в 22 года
работает , а зарабатывает !!!
я думала, что все институт заканчивают в 22 или только ваш сын?
Братья Капли• 25 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
дело не в том, что сложно. нам тоже сложно. думаю, что скоро поймете меня
Женамужная
• 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
А в чём тогда?
Знания там дают хорошие, а мы как раз за ними.
Анти-аноним• 25 марта 2015
автор вы не обижайтесь!у меня опыт по сыну в супер пупер школах!выкачка денег раз загруженость совершенно не приносящая пользу два и самое обидноечто 4-5классы все останавливается в плане знаний новых! для дочки мы школу не выбирали а выбирали первого учителя и не прогадали!