Шкура Шуры• 25 марта 2015

Нужно передать лекарства на оккупированную территорию

Девочки, нужно передать лекарства в Стаханов и Луганск. Как это можно сделать? Может, кто-то сталкивался? там родители знакомых больные
Интимная• 25 марта 2015
Автобусом

Санта Барбара• 25 марта 2015
А вы где живёте? Если от вас ходят автобусы- то через водителя. Эта услуга стоит примерно 50-100гр.
автор Шкура Шуры • 25 марта 2015
Киев. Не ходит наш транспорт на оккупированную территорию
Санта Барбара• 25 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
В Харькове нет знакомых? Можно сюда прислать Новой Почтой, а отсюда человек тогда через водителя. НУ или в других городах, откуда ходят автобусы в Стаханов, возможно найдутся знакомые...