начали появляться дырочки,надо как-то лечить,вопрос только как?
мама принцессы• 25 марта 2015
лечим зубки в областной на Тринклера, в понед поставили 2 пломбы, обошлось в 100 грн
мне оч нравится врач, умеет заговорить ребенка, мы к ней с удовольствием ходим
если нужен тел, стучитесь в личку
Ответ дляЧупокабра
Мы на Ощепкова лечим. Там включают ребенку мультик пока лечат, врачи внимательные, есть гарантия( если выпала пломба, то поставят новую бесплатно), в первый прием ребенку давали небольшой подарок.
а где именно?
мы там не далеко живём
это чтобы знать, если что
мы там не далеко живём
это чтобы знать, если что
Ответ дляUljan
а где именно?
мы там не далеко живём
это чтобы знать, если что
мы там не далеко живём
это чтобы знать, если что
Практически сразу возле метро, поворот с Московского проспекта на Ощепкова, по правую сторону. Кабинет так и называется ´ На Ощепкова´
Нам очень там понравилось, ребенок туда с удовольствием идет зубки лечить