Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2015

Поделитесь своими ЛЮБИМЫМИ рецептами печенюшек и прочих вкусностей)) Можно с фот

пожаааалуйста))
Неваляшкина• 26 марта 2015
такие делала с детками
https://

вкусненькие получились)

Чавонадо• 26 марта 2015
Все в теме про истребитель над Днепропетровском!
Неваляшкина• 26 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Вы о чем?
Чавонадо• 26 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вы о чем?
Никто не отвечает( Есть тема ниже про истребители над Днепром,там много людей!В теме секонда сидят многие!Лучше бы рецептами поделились)
Неваляшкина• 26 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
лучше бы вы поделились
Чавонадо• 26 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
лучше бы вы поделились
Сама жду!)У меня шарлотка уже 3 раз не получается( Вроде все правильно ложу,а 3 раз выкидываю...
Неваляшкина• 26 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
у меня всегда получается)
kotik5• 26 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
я делаю так, режу яблоки в произвольной форме. выкладываю в предварительно смазанную форму для выпечки. далее тесто 4 яйца вбиваю со стаканом сахара, чтоб увеличилось в объеме в 3-5 раз и сахар растворился. добавляю потихоньку 1 стакан муки, можно ваниль добавить или корицу молотою. это жиденькое тесто выливаете в форму поверх яблок и ставите в разогретую духовку на 15-20 минут. всегда получается красиво и вкусно. огонь должен быть не слишком сильным, пусть лучше на минимуме будет, хорошо тогда пропечется.
kotik5• 26 марта 2015
Медовик с черносливом.
Мед 3 ст.л.
Масло 60 г
Яйца 3 шт.
Сода 2 ч.л. погасить уксусом
Сахар 0,5 ст. (я положила стакан, было очень сладко)
Мука 4 ст.
Крем: Сахар 1 ст. сметана 300-400 г, масло 200 г, чернослив 200 г.
Мед растереть с яйцами, добавить размягченное масло, соду гашенную, сахар, муку. Раскать примерно 9 очень тонких коржей. Выпечь. Взбить ингредиенты крема и перемазать коржи, каждый корж поспать мелко порезанным черносливом.

kotik5• 26 марта 2015
Вкусные кексы на сметане.
На 12 кексов:
150 г сметаны, 2-3 яйца, 150-200 г сахара, ванилька, 1.ч.л. разрыхдителя или 0.5 ч.л. соды погасить уксусом., 50 гр масла или маргарина, 200 г муки, изюм, курага, орехи и т.д. по вкусу. Яйца, взбить с сахаром, добавить растопленное масло, сметану и другие продукты, все хорошо взбить. Формочки смазать маслом и заполнить их на 2/3 объема. Выпекать 15-20 мин. при темп.180-200. смотря какая духовка. Короче до румяной корочки. Готовность проверить зубочисткой.
На Тка• 26 марта 2015
я вчера испекла мегашоколадный пирог http://forum.say7.info/topic79429.html - все довольны
На Тка• 26 марта 2015
http://forum.say7.info/topic51754.html обожаю такое печенье
Я такая боевая• 26 марта 2015
сохраню
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 марта 2015
и я вчера подождала и осталась ни с чем...но есть заказ на печенье - нужно исполнять))
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2015
мои любят тертый пирог только чтобы он был рассыпчатый как печенька
рецепт-2 яйца. 200гр маргарина(лучше пампушок или не дорогое весовое масло)2 столовые ложки майонеза 0.5 чайной ложки соды гашеной соком лимона 0.5 ст.сахара примерно 3 ст муки(тесто должно быть густым чтобы его можно было потереть)делим тесто на две части нижнюю часть пирога ставим в холодильник верхнюю в морозилку на пол часа. разлаживаем тесто на протовень смазываем вареньем(я люблю смородиновое или вишневое чтобы было кисло сладким)верх натираем мороженым тестом готовим до румяности чем лучше высушите пирог в духовке тем песочнее он будет.