Гл. Амурная• 26 марта 2015
Похоже в меня влюбилась сотрудница
Я молодая симпатичная девушка, работаю в сугубо женском коллективе. Стала замечать странное поведение коллеги. То за талию обнимет , то по спине погладит. Ищет контакта чтобы поговорить.Она интересная,умная но теперь немного меня настораживает
Не могу нормально работать, чувствую неловкость
Зина с магазина• 26 марта 2015
Верю. У меня знакомая... Нетрадиционной ориентации. Так вот... На работе и находила себе половинок. И именно гетеро. Окучивала... Влюбляла. .. Потом жила..... Так что... Все Модет быть.
Аноним_Русалка• 26 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Тю ,а что здесь такого.Может она хочет что бы вы ей сделали куни

И я б так сделала...
ТихоЯ• 26 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Ну мне было не очень удобно писать в названии, что она хочет со мной переспать. В том то и дело, что только со мной такое поведение, хотя есть еще 5 барышень помимо меня
Тогда может как-то спровоцировать разговор? общий, или с кем-то, но при ней. На тему таких отношений, невзначай))) может как рассказ о ком-то из знакомых или пересказ фильма, книги, ну и сказать в разговоре что вам такое не нравится.
Ну или к ней в шутку, после того как погладит в очередной раз, типа ’ ты так гладишь как мужчина, ты смотри, а то еще подумаю чего’ вроде как прикалываетесь. Может тогда она и сама на разговор пойдет. Тогда уже деликатно сказать, что вы не по этим делам))
ТихоЯ• 26 марта 2015
Ответ дляПод пытками
ну или еще как вариант - общий корпоратив или девишник, пару бакалов шампусика, и может вы уже иначе будете смотреть на это?
Гл. Амурная
• 26 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Угу, и потом куни, как девочки советовали
ТихоЯ• 26 марта 2015
Ответ дляПод пытками
ну тут уж как пойдет))))) вдруг вам понравится)))
Я только за!• 26 марта 2015
Ой какие интересные темы на кидстафе на ночь глядя ,там дерутся ,здесь ...хм...про любофф. ..
Плакат с автографом зимы• 26 марта 2015
рассказывайте ей больше о мужчинах и твердо сформируйте свою гетеросексуальную позицию
Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2015
Автор, когда вы поговорите, обязательно нам расскажите кто она и как все получилось