Стопудова• 26 марта 2015
Сайт знакомств " Навсегда"
Кто пользуется? Что скажете? Подобие мамбы?
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Название-то какое... вот так раз вляпался - и все, выхода нет... сплин прям )
ДоЗа СчАсТьЯ• 26 марта 2015
Извините, автор не удержалась.Прочитала комменты выше. Реально сплин))))А по теме-не встречала такого, впервые слышу
Я вся ваша• 26 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Прямо , как Навечно. Что-то не очень.
навечно с вами!
волосатое стекло• 26 марта 2015
Мда... Это действительно, Навечно.
Почему вам стоит сюда зайти?
Потому что вы хотите встретить человека для любви и серьезных отношений, только понятия не имеете, где его найти.
Потому что к нам в клуб попадают только взрослые адекватные люди. Познакомиться здесь — это как быть представленными друг другу общими друзьями на закрытой вечеринке.
Потому что с нашей уникальной системой подбора пар каждый день мы находим для вас и предлагаем вам обратить внимание на людей, которые соответствуют вашим вкусам и ценностям. Один из них и есть тот самый!
Почему вам стоит сюда зайти?
волосатое стекло• 26 марта 2015
Автор, если это Ваш сайт, то наймите Sunny_Anny . Пусть она Вам напишет текст.
волосатое стекло• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
А возле надписи войти- видели?- я все забыл
навсегда но все забыл
Старческий мараз навечно с нами. Интересно, какого возраста там женихи?
ДоЗа СчАсТьЯ• 26 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
что пойдем посмотрим?
Бутылка Кифира• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
навсегда но все забыл
это цирк ,я не сайт
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
навсегда но все забыл
это называицца - креатиФФ.. ниче вы не понимаете )))
ДоЗа СчАсТьЯ• 26 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
это цирк ,я не сайт
я тут уже все)))))))
но вот стало интересно какого возраста там женихи, может и вправду зайду и все забуду
ДоЗа СчАсТьЯ• 26 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
не кто протиФФФ мы только за)))))
волосатое стекло• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
что пойдем посмотрим?
Я не настолько рисковый человек. Зайдешь туда, а где выход забудешь. И останешься там... навсегда.
Бутылка Кифира• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
я тут уже все)))))))
главное адЫкватные!!!и со склерозом
ДоЗа СчАсТьЯ• 26 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
или все забудешь ))))))))
А я рисковая щас схожу
Бутылка Кифира• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
или все забудешь ))))))))
А я рисковая щас схожу
ну пошли,сестра
ДоЗа СчАсТьЯ• 26 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
главное адЫкватные!!!и со склерозом
щас проверим))))
волосатое стекло• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
или все забудешь ))))))))
А я рисковая щас схожу
Давайте! Будем ждать Вашего возращения.)
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
я тут уже все)))))))
Стоимость участия составляет от 40 до 100 гривен в месяц - кстати, недорого за то, чтобы начать жизнь с нуля в прямом смысле слова ) Наверное, если за 100, то хоть останется в памяти навык ходьбы, чтения... если за 40 - все... и это НАВСЕГДА
Майская киска• 26 марта 2015
а можно под анонимом я просто поржать хочу))) пофлиртовать заставить поработать мозг??))
волосатое стекло• 26 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Участия где????
Бутылка Кифира• 26 марта 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
щас проверим))))
там платить надо,по ходу кидалово
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Зато ’Здесь вы ограждены не только от обмана, но и от пошлости.’
Подумайте....