Сестрица Алёнушка• 26 марта 2015
Помогите подобрать новый гардероб! Модницы,пожалуйста,зайдите!
Девочки,сбросила вес,нечего носить! Но от моды далека сейчас совсем
Помогите подобрать гардероб, для начала купила себе двое чиносов-одни бежевые,другие жёлтые
Всё!!!Теперь не знаю,с чем носить, вплоть до обуви,надеюсь на вашу помощь!
Если что- размер 42-44 наш,рост 165
Сестрица Алёнушка
• 26 марта 2015
Ответ дляtoma1976
к чиносам теперь футболки-блузки, мокасины-босоножки, пиджачок какой-нибудь
Пиджак есть белый-как например сочетать? Пиджак белый-чиносы беж-белый пояс и ?Спасибо!
Сестрица Алёнушка
• 26 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Пишете в поиске: лук с чиносами или с чем носить чиносы!
спасибо за ценный совет
Сестрица Алёнушка
• 26 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Если Вы внимательно читали ,я просила подобрать под конкретные вещи,имеющиеся в наличии- бежевые и жёлтые чиносы и белый пиджак
Сестрица Алёнушка
• 26 марта 2015
Ответ дляtoma1976
можно футболку или блузку разноцветную, чтобы с несколькими вещами сочеталась, обувь, если денюжек в обрез, универсального цвета (коричневый, серый)
Спасибо!
пу_пугренчик• 26 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если Вы подумаете, то можно написать запрос так: с чем носить желтые чиносы! И выдаст море фото!
Сестрица Алёнушка
• 26 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ой спасибо,можно ,конечно,только зачем тогда советчица?)))
Верочка 100%• 26 марта 2015
Чинов носить с майкой балетки , наверх тонкую кофту если прохладно, под желтые красиво светло зеленый цвет ,бежевые с черной майкой , с белой с красной очень красиво , обувь балетки, мокасины , кеды, шлепки грубые
Забагаловка• 26 марта 2015
белый с бежем лучше не сочитайте, а с желтыи отлично.. ну и блузки футболки и цветные и однотонные..
Верочка 100%• 26 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне нравится такое сочетание и белая майка , туфли и сумку можно желтого цвета , или лучше туфли желтые а сумку белую
пу_пугренчик• 26 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы действительно считаете, что здесь в большинстве своем сидят модницы? Я например не советую, того чего не знаю. И больше доверяю поиску в гугле, чем так называемым модницам. И во-вторых там нагляднее.
пу_пугренчик• 26 марта 2015
Блин, жалко фото с телефона не крепятся, я уже такие классные луки вам нашла, но увы.
Сестрица Алёнушка
• 26 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Жаль((((Может позже получится? Буду очень признательна!
Сестрица Алёнушка
• 26 марта 2015
Ответ дляtoma1976
море, а подходит всего одно - белая футболка и мокасины и желтые чиносы
А футболка свободного кроя или любая?
Простоваля• 26 марта 2015
Футболка свободного кроя, кстати можно и синий цвет сюда,подойдёт.Обувь эспадрильи,балетки,макасины...
пу_пугренчик• 26 марта 2015
Ну вот не упрямтесь, а введите в поиске ’с чем носить бежевые чиносы’ и смотрите. Не могу же я вам все ссылки копировать!
Сестрица Алёнушка
• 26 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо,уже смотрю!