Зам. зав. Анонима• 26 марта 2015
посоветуйте эфективный метод в борьбе целлюлитом. фото своего ужаса прилагаю
в данный момент мой вес на 20 кг больше чем нужно. я прекрасно понимаю что я толстая, но после родов так и не смогла прийти в форму,хотя с роддома я вышла в том весе в котором была до беременности,год продержалася нормально. но за два последних года я превратилася в каракатицу, да еще и этот целюлит. Проблематично еще похудать из за того что больной желудок,времени на спорт нет так как работаю много. Скоро весна, спасите меня пожалуйста.
всем стройняшкам которым хочется поязвить - проходите мимо
Тетя из министерства• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
Не знаю помогу советом или нет, но попробую)) Тоже не понимала долго (2 года) почему не худею, вроде много не ем, так легкие перекусы. Пока случайно не напоролась на Галстену, я не знаю каким волшебным образом она мне помогла, но факт на лицо, пью ее уже больше месяца, она желчегонная. Конечно я меньше стала есть, уже практически вообще ничего, кроме утреннего цикория с сыром и печеньем овсянным (от этого не могу избавиться)) , ну и немного когда пробую, что нажарила или спекла буквально одну штучку). Вообщем, я так понимаю галстена стала разгонять желчь, ушли постоянные вздутия и я не заметила как похудела.Но у меня точно на УЗИ показало перегиб желчного, пойдите тоже проверьтесь, может желчь застаивается . Ну и непременно спорт, без него вряд ли что-то получится. у знакомой тоже было как у вас, она скинула 10 кг и сейчас выглядит как люймовочка, правда я ее не видела раздетой , за целлюлит не скажу.Желаю вам удачи!
Наталья Коробко• 26 марта 2015
Я из тех у кого 50 кг весу и целлюлит :). Я использовала антицеллюлитный крем собственного изготовления и приседала. Режим питания не поменяла, но двигаться стала больше.
Подробнее рассказывала у себя в ЖЖ :)
Иванка Бур• 26 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
это гормональное. я выдерживаю весь пост, на овощах, хлебе и воде. И НЕ ХУДЕЮ!!!! Спорзал +бассейн (вот закончился абонемент в спортлайф) годовой-тоже не худела. Ну у меня наверное, остался один вариан: вообще ничего не есть((((. Но язва желудка+панкреатит-голодать совсем нельзя. кушаю-мало. Лишних 7 кг.
Вы что, вообще не понимаете?
На хлебе ещё никто не похудел! Любители покушать в пост едят много мучного и сладкого, с какого перепуга им худеть? Да и от хлеба ваш желудок спасибо точно не скажет.
Вы что, не в курсе, что при панкреатите хлеб есть вообще нельзя? Максимум пару кусочков в день, и то в виде сухарика.
Попробуйте питаться раздельно: только нежирное мясо паровое, яйца варёные, овощи-фрукты только свежие (сверубленные салаты), паровая рыба. Все раздельно, и никогда не есть до ощущения сытости. Много ходить. И результат придёт через месяц-два.
Я с гастритом и панкреатитом сбрасывала 4 кг за неделю при малом исходном весе (но рекомендовать свой способ не буду т.к. он не всем подойдёт), так что все россказни ’я не могу похудеть’ - враки чистой воды.
Шкафчик UA• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в данный момент я только ее и могу есть, так как от другой пиши начинаются боли.
так ваш желудок уже думает что война, довели его. надо кушать минимум 5 раз в день и считать чтоб не было лишних каллорий и жиров. я скачала програмку на телефон myfitnesspal можно и на компе там зарегистрироваться бесплатно . думала ем мало, ага, оказалось перебираю норму) ну и результат налицо! + 2 размера одежды... это после стрессов от войны и курса. теперь стараюсь больше двигаться. даже на работе можно по коридору шагать или в обед полчаса или с дитем после сада. и судочки с питанием брать на работу. ’не могу’ это отмазка, так и останетесь с целлюлитом и килограммами.
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2015
Ответ дляНаталья Коробко
Подробнее рассказывала у себя в ЖЖ :)
Моя дочь, увидев ваше фото, сказала, что ’тётя очень худая, надо ей кушать больше’. А вы нам тут про целлюлит
burunduchixa• 26 марта 2015
если реально хотите похудеть и убрать целлюлит,я расскажу как,нр это долго и хлопотно по своему. напишите в лс
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2015
кушайте гречку и тушеную куриную грудку (не в маянезике) - я после родов на них хорошо похудела. Пейте воду натощак и днем, не заменяя чаем/кофе, не менее 1,5 л в день.
От целлюлита рекомендую свой способ:
массажер (у меня орифлейм) вот такой
во время душа пользуюсь им прямо на намыленную кожу, потом - мажу антицеллюлитным кремом эвелин, его очень много всякого, зимой пользуюсь разогревающим, летом - холодящим, и цена хорошая.
От целлюлита рекомендую свой способ:
массажер (у меня орифлейм) вот такой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2015
Ответ дляTaivanova
Вы себя не любите и не умеете о себе заботиться, проблема у Вас психологическая, сначала рас ставьте приоритеты в жизни, а целлюлит и вес это производные от неприятия себя
вот кстати согласна, хоть и резковато сказано, но правда.
Автор, не комплексуйте, проблема решаема, нужно только время, желание и полюбить себя чуточку больше. Удачи!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2015
Ответ дляНаталья Коробко
Подробнее рассказывала у себя в ЖЖ :)
судя по вашим фото вы ходите на фитнес, а не просто приседаете
Нафаня Маня• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
свежо придание...
Подметайло• 26 марта 2015
вам не помогут никакие примочки без правильного питания и 2-х литров воды в день.ну и конечно желательно массаж делать,он отлично выравнивает кожу.
Закидай меня камнями• 26 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
или муж пока не здохнет... ттт не дай Бог!
Иванка Бур• 26 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тётя очень классная на втором фото! Или вы первого не видели?
Мне даже не интересно как выглядит тот, кто считает это девушку слишком худой... И так понятно...
Редисочка• 26 марта 2015
Ответ дляНаталья Коробко
Подробнее рассказывала у себя в ЖЖ :)
Вы лукавите
Вы не только приседаете и это видно,видно по рукам
Перемелица• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас метро нет. городок маленький, в сад мы с сыном идем не больше 10мин и так же на работу
Вы определитесь-вы хотите от него избавиться или нет, потому что если лень выше и вы думаете что можно чем-то намазаться и уйдет то нифига, такое просто так не уйдет, нужно работать и пешком ходить еще самое легкое из нужного.
mademuazzelka• 26 марта 2015
Пока вы не наладите питание - даже спорт не поможет, неговоря об остальных сомнительных методах.
Подсчет калорий, бжу, отмена жирного, сладкого, меньше и чаще есть
Вумна вутка• 26 марта 2015
Ответ дляРедисочка
Вы лукавите
это чистой воды реклама крема...Я не только приседала,бегала и вообще очень серьёзно занималась спортом-но целлюлит не исчез.
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляРедисочка
Вы лукавите
Ще ж крема робить, качає руки)
Брала в Наталья скраб, бельди сподобались))
12 галюцинаций• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
этот результат похож на эффект от антицеллюлитного массажа, но главное это честность)
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляmademuazzelka
100% !!!! Так перше харчування, вода далі спорт, потім уже обгортання масажі) Ну без харчування правильного, ні спорт ні крема, масажі не дадуть стійкого результату.
Я після других родів важила 83кг. Почала ходити в зал скинула 15кг, харчування особо не коректувала, але целюліт як був так і лишивсь. Тільки наладила харчування, бувально за пару неділь скинула ще 5кг. а за місяць і целюліт зник) ну ніяких цекерок головне
ТебеОноНадось• 26 марта 2015
Наладьте питание и пейте много чистой воды + фитнес и будет Вам счастье. Сама набирала до 90, правда во время беременности, была как Вы, судя по фото. Мне помогло все выше названное.
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Крем без правильного харування нічого не дасть))))
ГейСюда• 26 марта 2015
У меня вес небольшой - 54кг, но целлюлит тоже появляется. Лично для меня самый эффективный метод - параллельно с домашними приседаниями в душе растирать проблемные зоны жесткой мочалкой обычным гелем для душа. Но тереть беспощадно, до красноты, по 50-70 круговых движений. Сначала в зонах с целлюлитом чувствительности нет, там словно все онемело, если начинаете чувствовать- целлюлит проходит. У меня результат появляется за 2 недели, процедуру делаю через день, но чем дальше, тем больнее, поэтому по ощущениях. Появляются синяки, но эффект очень заметен! Делаю регулярно каждый год перед морем)
Аноним Завхоз• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так поэтому и вес не уходит, мало едите. Чтобы худеть нужно кушать 5-6 раз в день по немного, пить воду 30 мл/кг веса.
Семена рукколы• 26 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ну про хлеб-это я пошутила, конечно, хлеб исключила. А овощи-куда же без них, каши тоже. не обжираюсь, конечно.
Так овощи, фрукты и каши это тоже углеводы, в основном сложные. Конечно их необходимо употреблять, но дозированно
Семена рукколы• 26 марта 2015
Вопрос к тем, кто сбросил много кг. Как ваша кожа? Подтянулась? Как я уже писала, я в процессе сбрасывания веса (питание+физнагрузки) у меня небольшая верхняя часть, а вот низ-попа, бедра... Хочется рыдать. Так что целлюлит у меня не основная проблема, больше боюсь подтянется ли кожа?