Зам. зав. Анонима• 26 марта 2015

посоветуйте эфективный метод в борьбе целлюлитом. фото своего ужаса прилагаю

в данный момент мой вес на 20 кг больше чем нужно. я прекрасно понимаю что я толстая, но после родов так и не смогла прийти в форму,хотя с роддома я вышла в том весе в котором была до беременности,год продержалася нормально. но за два последних года я превратилася в каракатицу, да еще и этот целюлит. Проблематично еще похудать из за того что больной желудок,времени на спорт нет так как работаю много. Скоро весна, спасите меня пожалуйста.
всем стройняшкам которым хочется поязвить - проходите мимо
Пьяная_лошадь• 26 марта 2015
Медовые обертывания и хвалят силиконовые банки
irusy_pya@mail.ru• 26 марта 2015
Была конечно не такая проблема ,без лишнего веса ,но целюлит видимый (ямки прям и обвисшая кожа).спорт зал ничего не давал-мышцы есть но под этим слоем жира .очень быстрый ефект дал вакуумно-роликовый масаж!паралельно не жесткая диета и 2 л воды.получилось сходить только 5 раз(мал.ребенок болеет),все выровнялось и ноги и попа похудала значительно!правда больно и синяки остаются но это единственное что реально действует
Звездолётчица• 26 марта 2015
ой, девочки, читаю вас и поражаюсь - гулять, ходить...вес уйдет.....мда теоретики. Мой вес до 32 лет был 45 кг - что только ни делала, чтобы хоть что-то ’наесть’ - никак, вес стабильно держался. Забеременела. Рожала с весом 90 кг. Ничего не наедала специально - налегала на фрукты в основном, а вон как растаскало. После родов понадобилось 3 года, чтобы похудеть хотя бы до 60 кг. Все эти 3 года я с утра и до момента возвращения мужа с работы наматывала пешие километры с ребенком - сначала с коляской, потом и с коляской и за малышом бегала. То есть, двигалась я целый день, что ела - салаты, фрукты, пила соки или компоты, ела отварное нежирное мясо, рыба в мультиварке на пару, перешла на каши - пшено, гречку. Картофель до минимума свела. Макарон в рационе не было совсем. Думаете, вес снизился? Фигушки! Спорт мне противопоказан - спасибо тренеру, дал нагрузку выше моих возможностей, - сорвала спину. Хожу, вернее, я не хожу, я ношусь, как реактивная - мой день с 6-30 утра начинается, легкий завтрак - творог и чай, обед могу пропустить или съесть банан, йогурт, вечером в основном ем морскую капусту с морковью и яйцом. Пью компоты, чаи для похудения. Вес - 65 кг. И ничего его не берет! И целлюлит с похудением не уходит, что бы тут не рассказывали. Он есть даже у худых и похудевших и диетой не убирается насовсем
Значит надо• 26 марта 2015
Рецепт:
1. Утро- выпить 1 стакан чистой воды, не залпом, а по немногу.
Покушать: углеводы быстрые и медленные- каша с фруктами.
Через час стакан воды
2-й завтрак Фрукт
2. Обед Суп
через час 1ст воды
3. Полдник Творог через 1 час воды
4. Запеченое мясо, рыба с овощами через 1 час воды.
Лимфомассаж (баночный, по лимфотокам-снизу вверх = ноги)+ массаж обычной массажной варежкой или скрабом, чтобы кожа была красная, был приток крови, именно это и надо для устранения Ц.
Соображалочка• 26 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Как при таком кол-ве калорий можно двигаться вообще???Творог + морская капуста.Вы должны уже бухенвальского крепыша напоминать, как минимум
Звездолётчица• 26 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
и я так думала, а ниче подобного, этот ’бухенвальский крепыш’ выглядит так, вроде трескает кастрюлями
Звездолётчица• 26 марта 2015
ия не двигаюсь, у меня ужасный график - в 6-30 встала, умылась, поприседала, руками помахала - типа зарядка, в 7-00 готовлю завтрак, умываю ребенка, в 7-15 завтрак, в 7-40 выходим, в 8-00 в больнице, в 8-10 массаж, с 8-40 до 11-00 процедуры, идем домой, принимаем душ, обедаем, спим, потом после сна у ребенка перекус и идем в клуб раннего развития, потом домой, ребенок и муж ужинают, я - не всегда
Звездолётчица• 26 марта 2015
и вес не уходит! С апреля по октябрь я занимаюсь еще конным спортом, в остальное время бегаю с ребенком на развивалки, кружки - каждый день расписан
Пиу!Пиу!• 26 марта 2015
Ответ дляДеловитая
расскажите про сушку ног!
чуть выше уже отписалась
Звездолётчица• 26 марта 2015
вот https://

oksanka.ksenia• 26 марта 2015
добавляйте в еду ко всему отруби,они должны продаваться в аптеке,просто запарить,и по ложке добавлять
Звездолётчица• 26 марта 2015
Ответ дляoksanka.ksenia
мекать не начну?
tim0• 26 марта 2015
Посмотрите Все буде добре: https://

и https://

http://hochu.ua/cat-tv-show/vse-bude-dobre/article... . А также перед весной можно пройти комплекс от Игоря Обуховского. Он обещает потерю в весе за 21 день на 7 кг. Заниматься нужно 4 минуты в день, при этом можно кушать все, что хочется. Я сегодня 5 раз сделаю:)
КапитанльнаЯ• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в данный момент я только ее и могу есть, так как от другой пиши начинаются боли.
Антицеллюлитный массаж,но это больно и дорого
soffara• 26 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Начните хотя бы с https://

Девочки посоветовали, сейчас по этим тренировкам занимаюсь.
9 минут утром найдете?
блин, я на нее без слез смотреть не могу!уж простите не в тему, но я долго думала. что это мужик)
Аноним Завхоз• 26 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
мало едите. И где 2 л воды?
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2015
Даже если нет времени на спорт зал, спортом можно заниматься походу, выделяю по 2-3 минуты для этого даже в туалете на работе. Сама благодаря этому уменьшила обьем талии, подкачала попу и т.п.
Чебуравлик• 26 марта 2015
скажу так -убрать такой целлюлит как у вас уже невозможно в принципе! Знаю о чем говорю! сама еще полнее вас! Никакие массажи, обертывания и диеты не помогут....он уже будет такой, НО в вы можете не допустить того чтоб он не усугублялся.... Это проблема не косметического характера а внутренннего... вам к гастроэнтерологу еще вчера надо было, узи , гастроскопию, липидограму, печеночные пробы и мочевину крови и глюкозу крови сдать...как минимум. потом поясать.... к гинекологу гормоны сдать и проверить яичники...побольше двигаться, меньше но чаще кушать здоровую пищу. не голодать - когда вы голодаете - целюлит увеличивается!!!!
Beautiful_Liar• 26 марта 2015
Ответ дляsoffara
Я тоже)) но объясняет очень классно, доходчиво и подробно какие упражнения для чего нужны и как правильно делать. Из онлайн-тренировок - пока лучшее что я видела, там много видео
Звездолётчица• 26 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
мало едите. И где 2 л воды?
я пью жидкости много, не 2 литра, больше выходит
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Все можливо!! просто відмовки, стане харчуватись нормально регулярно, а не день два. І через пару місяц буде результат підключить спорт масаж і забуде про целюліт. Ну потрібна регулярність!)
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Чистої води? чай соки не рахується. має бути 2500-3000 води
Звездолётчица• 26 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
нет, я воду ни кипяченую ни бутилированную пить не могу - не лезет. Могу Боржоми, но зараз выпиваю 1,5 бутылки, это накладно, поэтому компоты - они практически не сладкие или отвары из изюма
Завтра не пью• 26 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
это если вес маленький, а при 75-80 кг надо поддерживать себя в ’форме’, на одной овсянке за неделю 3-4 кг уходит. как овсянку можно в жир перевести? только если она с маслом и сахаром и тазик
Овсянка это углеводы, если вы не едите жирных продуктов, а жир для правильного метаболизма тоже нужен, то организм переводит углеводы в жир, который откладывается на ваших бедрах, попе, талии. Поэтому углеводы только утром, вечером белок.
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так то не вода)) боржомі....
Потрібно пити свіжу воду мінімум 2л. а потім уже компот, боржомі.. а відвар ізюму для чого)) це ж чисті калорії))
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Ну так то не вода)) боржомі....
вот тоже удивилась, ладно компоты без сахара, яблочные, например, и то на чистую воду не тянет, но отвар изюма....
автор, вы на этих компотиках и поправились!
немедленно их отменяйте, а воду учитесь пить
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А то нічого не їм так кашку малашку, запила ізюмною водою)) та пару цекерок, пару ж можна і все нічого не їм )) так більше і не потрібно
neoba• 26 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Практически так и есть:)))))) Она считает себя мужиком.
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляneoba
в неї і дівчина ж є)))
Звездолётчица• 26 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Ну так то не вода)) боржомі....
свежую воду - это из под крана? или откуда она ’свежая’ должна быть?