26 марта 2015

посоветуйте эфективный метод в борьбе целлюлитом. фото своего ужаса прилагаю

в данный момент мой вес на 20 кг больше чем нужно. я прекрасно понимаю что я толстая, но после родов так и не смогла прийти в форму,хотя с роддома я вышла в том весе в котором была до беременности,год продержалася нормально. но за два последних года я превратилася в каракатицу, да еще и этот целюлит. Проблематично еще похудать из за того что больной желудок,времени на спорт нет так как работаю много. Скоро весна, спасите меня пожалуйста.
всем стройняшкам которым хочется поязвить - проходите мимо
показать весь текст
Аноним Первый 26 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
свежую воду - это из под крана? или откуда она ’свежая’ должна быть?
ну загалом є фільтри, для води і ще багато всього) Є джерела де можна набирати воду. В нас своя скважина наприклад)) не живу воду не можу пити....
Звездолётчица 26 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
А то нічого не їм так кашку малашку, запила ізюмною водою)) та пару цекерок, пару ж можна і все нічого не їм )) так більше і не потрібно
я не ем конфетыа отвар изюма без сахара, могу изюм и в чистом виде есть, как и курагу - еще не видела людей, которые поправились бы от изюма и кураги
Звездолётчица 26 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
ну загалом є фільтри, для води і ще багато всього) Є джерела де можна набирати воду. В нас своя скважина наприклад)) не живу воду не можу пити....
у нас в высотке скважины нет, фильтр ради этого ставить не собираюсь - воду покупаем бутилированную для приготовления пищи, этого достаточно, но эта вода никак не свежая, родники бегать искать по городу тоже как-то времени нет. Мне бы что-то из реального, а не того, чего нет и что городскому жителю из многоэтажки не видать
Аноним Первый 26 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
у нас в высотке скважины нет, фильтр ради этого ставить не собираюсь - воду покупаем бутилированную для приготовления пищи, этого достаточно, но эта вода никак не свежая, родники бегать искать по городу тоже как-то времени нет. Мне бы что-то из реального, а не того, чего нет и что городскому жителю из многоэтажки не видать
ну так краще з бутля пити чим ізюм варити. Ізюмну воду даю дітям. вони в мене худі, коли набагються і ацетон піднмається рвуть, а не поїли толком, і немає де брати енергію, дають або глюкозу, або відвар ізюму, швидко засвоюється.
Малинка 26 марта 2015
а якщо є варикоз, неможна здається крім плавання нічого. Як позбавитись від целюліту?
Жертва интернета 26 марта 2015
Ответ дляBubley
Автор, если вы нормально кушать не можете- это не обязательно желудок больной. Я тоже как вы мучилась и на больной желудок грешила. Пошла к гастроэнтерологу и врач мне дала направления на обследования. Одно из них было- узи. Так на узи у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Я сделала операцию и теперь ем все подряд кроме соленьев. С весом проблемы исчезли и целюлит тоже.
Не тяните, идите к врачу. Сначала- здоровье, а после- красота.
т.е. после решения проблем с желчным вес сам нормализовался? или все же послеоперационная диета помогла? спрашиваю потому как хронический холицестит имею + лишний вес - не знаю с чего начать.
Просто болталка 26 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
Есть много способов домашний,распариться в ванной и поработать щеткой с колышками.Внимание!!! Все движения вверх - к выходу лимфотоков.Обертывание любое,но лучше из профлиний.
Я как то пробовала этот метод, видимо сильно старалась аж щётку сломала, на этом все и закончилось:-)
Дайте подуться 26 марта 2015
Отказаться от мучного жареного и жирного
oksanka.ksenia 26 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
мекать не начну?
нет,вот снизу передача ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ вот там и разказываеться об отрубях
Bubley 26 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
т.е. после решения проблем с желчным вес сам нормализовался? или все же послеоперационная диета помогла? спрашиваю потому как хронический холицестит имею + лишний вес - не знаю с чего начать.
У всех, наверное, по-разному... боюсь обнадеживать, но я после операции резко похудела, послеоперационная диета тоже повлияла(дробное питание и по чуть-чуть) и вот уже как три года вернулась к своему нормальному весу. Правда, я отказалась от печенек, благодаря которым раньше сильно набирала вес (я так думаю). От сладкого отказаться не могу, шоколад- моя любовь!
Жертва интернета 27 марта 2015
Ответ дляBubley
У всех, наверное, по-разному... боюсь обнадеживать, но я после операции резко похудела, послеоперационная диета тоже повлияла(дробное питание и по чуть-чуть) и вот уже как три года вернулась к своему нормальному весу. Правда, я отказалась от печенек, благодаря которым раньше сильно набирала вес (я так думаю). От сладкого отказаться не могу, шоколад- моя любовь!
благодарю :) я пробовала диету магги- мне казалось она и для похудения, и для проблем с желчным пойдет. Но такие угри пошли, как у подростков - боюсь теперь экспериментов
Звезда в шоке 27 марта 2015
Ответ дляАлинка Парфюм
Вы знаете, вес еще и от овсянки может расти. У меня подруга сидела на ней неделю, плюс 3 кг. Она кому-то подходит, а кому-то нет. Я себе купила клетчатку из семян льна, она в атб около 8 грн, пью 1 ложку 3 раза в день, с водой. Чуда конечно не происходит, но постепенно чистится кишечник, кожа стала лучше, на 2 кг похудела.
я 30 кг на овсянке скинула
Звезда в шоке 27 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
это если вес маленький, а при 75-80 кг надо поддерживать себя в ’форме’, на одной овсянке за неделю 3-4 кг уходит. как овсянку можно в жир перевести? только если она с маслом и сахаром и тазик
Звезда в шоке 27 марта 2015
Ответ дляНаталья Коробко
Я из тех у кого 50 кг весу и целлюлит :). Я использовала антицеллюлитный крем собственного изготовления и приседала. Режим питания не поменяла, но двигаться стала больше.
Подробнее рассказывала у себя в ЖЖ :) http://natalia-korobko.livejournal.com/360645.html
Волшебный результат и попа
Аноним Завхоз 27 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
благодарю :) я пробовала диету магги- мне казалось она и для похудения, и для проблем с желчным пойдет. Но такие угри пошли, как у подростков - боюсь теперь экспериментов
так тож у вас пошел очистительный процесс! Вся бяка начала выходить
Пьяная вишня 27 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Вопрос к тем, кто сбросил много кг. Как ваша кожа? Подтянулась? Как я уже писала, я в процессе сбрасывания веса (питание+физнагрузки) у меня небольшая верхняя часть, а вот низ-попа, бедра... Хочется рыдать. Так что целлюлит у меня не основная проблема, больше боюсь подтянется ли кожа?
за беременность набрала с 57 до 83, после родов была около 70 с хвостиком и от живота кожа, назад до 57-60 ушло за 10-12 месяцев без ничего (сама в шоке что это в 31 год - сравнительно правильное питание - кормление грудью) кожа на удивление вся подтянулась (на теле без единого следа или растяжечки, на лице чуть хуже). прошло 3 года и я поплыла, сейчас 62,5, кожа дрябловатая и живот студеистый (но я жутко ленивая, абонемент в спортзал купила и не хожу(( и ничего не делаю, вот весна начнется - станет стыдно- займусь собой. Восхищаюсь девочками которые занимаются собой, их силой воли.
Зарядка для хачапури 28 марта 2015
Очень хороший и копеечный ’Массажный крем баня сауна’ от Витекс белорусского, погуглите, результат впечатляющий.
Жертва интернета 29 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
так тож у вас пошел очистительный процесс! Вся бяка начала выходить
я себя тоже этим утешаю и шучу что ’молодею’
автор Зам. зав. Анонима 02 апреля 2015
всем спасибо за советы. была у врача, оказалось что у меня язва была но уже зажила и еще гастрит, так что пока буду лечится