Зам. зав. Анонима• 26 марта 2015
посоветуйте эфективный метод в борьбе целлюлитом. фото своего ужаса прилагаю
в данный момент мой вес на 20 кг больше чем нужно. я прекрасно понимаю что я толстая, но после родов так и не смогла прийти в форму,хотя с роддома я вышла в том весе в котором была до беременности,год продержалася нормально. но за два последних года я превратилася в каракатицу, да еще и этот целюлит. Проблематично еще похудать из за того что больной желудок,времени на спорт нет так как работаю много. Скоро весна, спасите меня пожалуйста.
всем стройняшкам которым хочется поязвить - проходите мимо
кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
Простите чуток не в тему, но спрошу - Джиллиан Майклс после тренировок очень начали болеть колени, прям выкручивает, что делаю не так?
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
І правильно їсте? чай не пьєте із цукром? не їсте банани, картошку? мучне, солодощі, легкі вуглеводи? жарине, жирне?
І каллорії рахуєте?
Я от як зранку овсянка або білковий омлет, тренування знов білок чистий. Обід гречка напирклад і риба, біле мясо, салат . ближче до 4-х можу перекусити грейпфрут. або апельсин. Вечеря творог обезжирений... Так за місяці зник мій целюліт як лишині кг що лишиились)
І каллорії рахуєте?
У кого такое было• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мое путешествие пешком только в сад и на работу.с работы поздно прихожу да и работа сидячая
а вы животных любите - я завела себе собачку, не маленькую, но и не азиата - утром подъем - 30 минут гуляем, к 6-ти нужно быть дома, завтраки детям, всех по садам школам (о боги сейчас каникулы)) растосовать, далее работа - вечером тоже в обратном порядке - за 1,5 года -8 кг, но есть к чему стремиться, впереди щенки)))
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ дляДуболом
я важу 52 кг при рості 162 см і не повірите у мене є целюліт) справа не лише в вазі а й в фізичному навантаженні щоденному
Целюліт це перш за все неправильне харчування! а потім уже сорт і так далі...
Дядя Жора• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
12 лет так тренируюсь и ничего. Кушать за 1 час до тренировки и 2 часа после надо тем, кто хочет нарастить массу, а я поняла, что автор хочет сбросить вес.
у автора проблемы с желудком, с такой диетой как у вас и до язвы недалеко, нельзя делать такие большие перерывы в еде.
А кто хочет набрать массу, кушают сразу после тренировки.
Барабан для взрослых• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот именно этим ’кушаю мало’ вы и убили свою обменку-обмен веществ. Переходите на правильное питание. Ешьте дробно,часто простые продукты.Во второй половине дня только белки с клетчаткой( грудка кур,рыба,яичный белок,творог; овощи)
Берюковна• 26 марта 2015
Автор, я вот тоже неделю какм начала неравный бой с целюлитом на ногах. У меня ужасный целлюлит на ногах и 5 лишних кг. Скажу вам одно, без физ. нагрузок мало на что можно рассчитывать. У меня тоже времени на это не хватает, но нужно выкручитваться. Я скачала программу Джилиан Майклс и по ней занимаюсь. Начинаю в 10 вечера, когда дети уже спят, и до 11 занимаюсь. Потом скраблю себя кофе и медом, затем самомассаж пробленых зон. Еще куплю какой-нибудь крем, наверное, что-то из того, что здесь вам посоветовали. Подумываю начать бегать по утрам, но пока лень сильнее меня. И, конечно же, правильное питание. Я придерживаюсь системы минус 60 Миримановой. На ней мне легче. 4 года назад я так привела себя в нормальное состояние после родов. Но, если не занимаюсь, все быстро возвращается к тому ужасу, с которым я борюсь. Вот был у меня перерыв почти в 1,5 года, так на ноги сейчас смотреть не могу. Тут главное начать, а там уже пойдет по накатанной. Дерзайте.
Пугачиха• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Могу посоветовать проверенное на себе средство для похудения - плавание. Для похудения хорошо, т.к. организм тратит калории в бассейне, даже если в нем просто находиться, на обогрев тела, а если еще и двигаться... Еще в басейнах (во многих) есть гидромассаж (вода под напором)-от целлюлита хорошо. Я ходила на аква-аэробику(т.к. плаваю неочень, да и больше мышц на аэробике задействовано). Тут кстати есть еще один немаловажный для меня плюс - от упражнений, сделанных в воде, мышцы не болят, как их не напрягай. Попробуйте, мне кажется это самый приятный и ненапряжный вид спорта
Бывшая блондинка• 26 марта 2015
Дешева и сердито - горошина капсекама. чайная ложка детского крема и 4 ампулы кофеина ) обернуть пленкой - на 3 часа , потом смыть. Состояние кожи значительно улучшит. А вот вес - это только питание и спорт
Ответ дляЧебурастик
можно визуально убрать целлюлит, на вес особо эо не повлияет,может в обьемах конечно уйдет немного....это пройти курс массажа
1) прессотерапия 30-45 мин в обмазанной мазюкалкой антицел и обмотанной в пленке.
2) вакуумно-роликовый массаж 30 мин (не путать с обычными банками...аппаратная процедура - масаж вакуумно-рол + лифтинг банками)
но стоит это конечно дороговато
Приходите ко мне на массаж, помогу справиться с целлюлитом. Цена очень умеренная, массаж очень качественный, обработка всех проблемных зон
Зефирная попка• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот это и ошибка - все съеденное организм в жир превращает..прозапас, тк знает, что мало кормят его..кушайте нормально (чаще, понемногу), но занимайтесь спортом..
с_переулочка• 26 марта 2015
У этой девочки покупала крем ручной работы и кофе, которое уменьшает аппетит https://www.kidstaff.com.ua/tema-2558928.html
Очень понравился результат.
Не расстраивайтесь, все у Вас получится. Главное не опускать руки.
Очень понравился результат.
Домашка• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вес свой набрала когда не ела до 2-3 часов дня, а только кофе.ужинала в 5 часов вечера и все
потому что организм воспринимал каждый прием пищи, как последний и все пускал в запасы. очевидно же, чтобы похудеть, Вам нужно, как ни странно. но больше, а точнее чаще, есть.
Антонина матушка• 26 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
z d ´nj yt dth.///в ваши слова не верю, сама такая как вы-и там больше чем 20 кг лишнего!!!!!меньше жрите больше ходите...у меня вот рот не закрывается-нервный срыв был-теперь не могу жру и жру!а то что вы едите мало-не поверю
+100
Пьяная вишня• 26 марта 2015
лимфодренажный массаж оочень мне помог, я худая, но целлюлит всеравно был, массаж если есть деньги - лимфодренажный, если не можете себе позволить делайте сами себе медовый, тоже очень действенный оказался, еще мезороллер хорошо помогает, много жидкости пить - вода и или имбирно-лимонную воду.
Доктор Хаос• 26 марта 2015
автор я сбросила 20 кг на 1 мес,послеродовой вес,спасло одно..белковая диета....утро яйца вареные свеж огурец,день-курица грам 300 вареная бес соли плюс солёный огурец,вечер творог или брынза обезжиренная,2 литра воды в течении дня.сахар соль исключить,первую неделю будет уходить по 1 -15 кг в день..потом вес остановиться,не пугайтесь,дайте отдохнуть 2 дня организму и по новой,диету больше месяца нельзя держать.2 недели отдыха после месячной диеты,вместо курицы можно рыба или индюшатина,но без соли.удачи вам..Главное Вода,много воды,желательно в первую половину дня,чтом на утро не опухать
Хороший курс Шарко.Проверено на себе!!!Первые 2недели каждый день,потом ещё 1,5-2 недели через день.Кожу не узнаете.)))И конечно питание-это основа,без него никак.Откажитесь для начала от хлеба,картошки,соусов и жирных десертов.И по возможности спорт,хоть элементарные кардио дома.Я так за 2 месяца 20кг. сбросила(перед этим лет 8 думала,что это нереально) и держу 3года.Была 75 кг,теперь 54кг.Вот кардио простое,но поверьте действует!!!По два подхода через день попробуйте https:// Удачи,это не так сложно,как кажется.)))
Копуша• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ложь! Все толстяки так говорят! Если бы кушали мало, то и весили бы мало!
Стервочка• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
и у меня тоже было, уменьшите нагрузку на ноги пока. пока она показывает упражнения для ног, вы делайте что-то другое
потом занималась в эл.бинтах, потом прошло и без них
Кусачая Я• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
поверьте, автор, пока будет лишний вес - все другое от целлюлита вас не избавит...вообще никак!
У меня после родов осталось 7-8 кг лишнего веса, я тоже из разряда ’мне некогда худеть’, думала сделаю по-хитрому, похожу на всякие процедуры для тела, в итоге массажи, LPG процедуры, дорогущие крема для тела, по 100 евро банка(
В итоге конечно результат есть, но не феноменальный. Пришлось прекращать жрать и заняться спортом. И все...других рецептов не бывает, даже несмотря на финансовые возможности
Голубец• 26 марта 2015
я думала наоборот, больной желудок способствует правильному питанию, а значит и похудению
Иванка Бур• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, пока вес не сбросите, ничего не будет. Волшебных таблеток нет.
По-моему, при больномжелудке гораздо проще сбрасывать вес т.к. переедать нельзя, смешивать нельзя, калории нельзя.
Не понимаю, в чем прикол овсянки.там ведь тот же крахмал.
Единственная безкрахмальная крупа- гречка.
Факт: чтобы поддерживать такой вес, нужно есть больше потребности.
Вес из воздуха не берётся.
Иванка Бур• 26 марта 2015
Ответ дляГолубец
Вот и я о том же.
Автор утверждает, что мало ест. Не верю. Или ест малую кучу гадостей.
ВсеЧетко• 26 марта 2015
Автор, все не успеваю прочитать, может, уже писали - фигня у вас, а не целлюлит ), я думала там ого-го, а там, так, средне. У меня такой, и принципе, формы такие. Так вот что точно мне помогло - обертывания с белорусским Витексом . Я занимаюсь под видео, минут 40, затем в горячий душ, затем на ноги/попу этот крем, обернуть пищевой пленкой и обязательно посидеть/полежать под шерстяным одеялом минут 15-20, я когда-то до 40 выдержала. Смываю, если есть крем для тела хорошой - намазать. Потом желательно никуда на улице не выходить. Я увидела изменения после 3го раза. Он конечно, за 3 раза никуда не делся, но вот реально стало видны улучшения.
А вес - только кардио упражнения, быстрая хотьба, бег, танцы и т.д.
Аноним_Русалка• 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну еще и желудок себе угробите( Нельзя есть только овсянку, надо питаться нормально, но мелкими порциями и без вредностей.
Да не верю я! Хотя сама такая ві просто не контролируете сколько едите!!!! Там за ребенком доели там конфетка там пирожек и жоооооо растет)
Надо себя контролировать !
Есть по расспорядку
Надо себя контролировать !
Есть по расспорядку
Аноним Первый• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Потрібно вірно робити вправи пипади присідання, в джилліан все швидко, і ви втрачаєте техніку( потрібно навчитись спершу, що б коліна не виходили за носки при присіданнях.
Белоснежко• 26 марта 2015
Конечно двигаться надо больше, ходить пешком, для этого нужна серьезная мотивация. Я для такой мотивации купила себе шагомер, посто супер! Отлично стимулирует
. Прошла, например, 10 тыс шагов в течение дня, а это около 5 км, а на следующий день уже хочется побить свой рекорд и т.д. За 7 месяцев -15 кг только за счет ходьбы с шагомером. Муж тоже, увидев мои результаты купил себе, у него рекорд 39 тыс шагов за день (около 20 км).
Это уже превратилось в соревнование. Попробуйте, очень затягивает и помогает подтянуть все тело!
. Прошла, например, 10 тыс шагов в течение дня, а это около 5 км, а на следующий день уже хочется побить свой рекорд и т.д. За 7 месяцев -15 кг только за счет ходьбы с шагомером. Муж тоже, увидев мои результаты купил себе, у него рекорд 39 тыс шагов за день (около 20 км). Это уже превратилось в соревнование. Попробуйте, очень затягивает и помогает подтянуть все тело!