ПуГоФФка• 26 марта 2015

Вопрос к тем кто принимал антидеприсанты?

Вначале приема у вас ухудшалось состояние и как долго это ухудшение длилось?
Бутылка с банками• 26 марта 2015
Я пила совсем легкие , у меня сразу улучшилось Как говорит мой врач ’ лекарство должно сразу помогать’

Аноним НаВсеГда• 26 марта 2015
Моя мама принимала. Состояние, как она мне рассказывала, было как у зомби. Пока принимаешь, проблемы тебя не беспокоит, но состояние чумное. Как только прекращаешь принимать, проблема возвращается.
Меня не звали• 26 марта 2015
Да,первые 1,5 мес состояние-полный раскалбас... начиная с третьего месяца стало появляться настроение,аппетит.На 4-м месяце жизнь наладилась.Терпите, не бросайте
Меня не звали• 26 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Если депрессия сильная,то совсем лёгкие не помогут.При сильной нарушена химия мозга, а чтоб её восстановить-нужно время.Весёлый у вас врач))
автор ПуГоФФка • 26 марта 2015
У меня не сложный случай, но немного запущенный( пугает то что чувствую себя намного хуже чем до начала приема, врач предупреждала что может немного ухудшатся состояние, но я не предполагали что настолько((((
КапитанльнаЯ• 26 марта 2015
Послушаю
13чудоСВЕТА• 26 марта 2015
пила цита-сандоз, эффект на 3 день, настроение супер, но.... спать хотелось очень.....секса не хотелось вообще............даже мыслей о нем не было....потом пила эзорпам-эффект через 3 месяца, слабенький....но спать хотелось от них постоянно....
Крем для арбуза• 26 марта 2015
Я пила - первое время было очень тяжело. Хотя больше физических ощущений касалось - отсутствовал аппетит, подташнивало. Жизнь наблюдалась слегка отстраненно. Но после курса мне стало намного легче, но я еще и аутотренингом занималась, и с психологом общалась. Проблема не вернулась. Да, иногда становится чуть хуже, да, бывает подавленное состояние, но нет такой безнадеги, как в депрессии.
Хомяк с пастой• 26 марта 2015
Я принимала эзопрам,венлаксор и велбутрин,ни один из них мне не помог,пила каждый по 1,5мес,состояние ухудшали,ходила как зомби,ничего не интересовало

бювет_в_обед• 26 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А теперь Вы как?
автор ПуГоФФка • 26 марта 2015
Я принимаю Ципралекс, сегодня только 5й день, постоянно тошнит. Не представляю сколько еще смогу терпеть это состояние(
Хомяк с пастой• 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
А теперь Вы как?
Мучаюсь,но антидепрессанты больше принимать не буду.
бювет_в_обед• 26 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
без него никак?
бювет_в_обед• 26 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а гидазепам вам как?
Хомяк с пастой• 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
а гидазепам вам как?
Мне его назначили пить после отмены антидепрессантов,чтобы легче выйти было,сейчас пью его редко,только когда чувствую тревожность.
Меня не звали• 26 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Потерпите!! Пройдёт!Честно Вам говорю!Всё будет хорошо,внушите себе,что это такой период,и настройтесь,что скоро пойдёт положительное действие от препарата.