Горизонтальный самовар• 26 марта 2015
можно порицепить бамбуковые обои в зоне изголовья?
диван стоит в углу,постоянно затирается,изголовье,и вдоль дивана.можно ту зону выделить бамбуковыми обоями?или чем?что можно купить готовое?трудно крепить такие обои?
Просто Филя• 26 марта 2015
У нас панели из бабмбука. Очень практично и ’тепло’ от стены. Крепятся обои на специальный охрененно дорогой клей для бамбуковых обоев.
АБВГДэшница• 26 марта 2015
мы так сделали,обои крепили на дерявяные планочки,маленькими гвоздиками прибивали.под низ можно и утеплитель.
Горизонтальный самовар
• 26 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
а где брать панели?и сколько стоит клей?у вас только зона затирания стены поклеены ?можете фото сделать?
Горизонтальный самовар
• 26 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а можете фото?
Просто Филя• 26 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Фото не могу. Высота панелей 120см. Клей нам обошелся ровно в стоимость обоев. Все есть в Эпицентре, Новой линии
Горизонтальный самовар
• 26 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Вот нашла фото которое на 100% повторяет наш интерьер. Даже цвет
а как это называется?это оно!
АБВГДэшница• 26 марта 2015
фото сейчас не смогу,в епицентре,там где бамбук продается есть стенд с наклееными обоями,и как их можно декорировать планочками
Горизонтальный самовар
• 26 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
а можно только зону дивана так сделать?или по всей комнате нужно?наверное будет некрасиво,если только зона?будет как в больничке?
Просто Филя• 26 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а как это называется?это оно!
Что это?
Это и есть бамбуковые обои. В эпицентре есть разные варианты. Лично мне нравится ширина планочки 5мм. есть и по 1 см - как то уже не так. Если вскрыть лаком ( у нас на кухне лаком вскрыто) вообще шикарно смотрится
Просто Филя• 26 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я делала по периметру комнаты. Очень красиво и уютно смотрится возле окна.
Также можно сделать зону из бамбука ( мы на кухне обеденную зону выделили бембуком)
АБВГДэшница• 26 марта 2015
у нас только зона дивана,но аж до самого потолка.делали с целью утепления. мне нравится.
Просто Филя• 26 марта 2015
Если честно - бамбук выбирала исходя из практичности. У меня двое детей и вечно засаленые стены - достали. А эти обои хорошо моются и возле них уютно спать.
Горизонтальный самовар
• 26 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
а я смогу их сама домой привезти?и поклеить?
Просто Филя• 26 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Врядли. Там мужик 100% нужен. Привезти рулон обоев не проблема. А вот клеить их трудно. И клей жутко вонючий - похож на момент. Ну и стены обработать нужно.
Горизонтальный самовар
• 26 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
муж не умеет и не любит клеить обои,я сама всё постараюсь ,в ютубе гляну.ещё скажите-обои апельсиновые,какие бамбуковые брать ,чтоб не выделялось?