Пленница SexShop-а!• 26 марта 2015

Про приват такое пишут, а у меня деньги на виртуалке лежат, что с ними?

Когда доллар стремительно рос я закинула на карту 300 дол, планировала сделать покупки. Еще и курс обещали под 40 в марте. Часть денег я истратила, а часть осталось.Теперь что с ними делать??Вывести их я могу только по курсу 21. Если пишут,ч то заблокируют счета, то про виртуалку и разговора нет..Что ж теперь по 21 выводить???Вот что делать(((((((((Буду благодарна за любое мнение
Каменная Фрося• 26 марта 2015
УСПОКОЙТЕСЬ!!!!НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАБЛОКИРОВАННО,ВСЁ РАБОТАЕТ,Я ТОЛЬКО ИЗ БАНКА,К СТАТИ И ЛЮДЕЙ ПОМЕНЬШЕ.Можит наши местные паникёры спят?К стати я заберала 300у.е. в дол,всё ок!!!!

Дюймовочка• 26 марта 2015
Я не понимаю людей, пишут что там где-то кто-то говорит о закрытии, паника капец, так идите снимайте все. Чего ждете? Слышал звон, но не знаю где он. У нас любят слухи пускать. Банк и авиаперевозки - это вообще не сравнимо. Вы еще напишите, что мамонты вымерли, значит и пингвины завтра откинутся. Не теряйте время - бегом снимать.
Не против• 26 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
А не кажется ли Вам что это способ развалить банк кем то....Люблю этот банк и верю ему!
Это паника на фоне снятия с губернатора и всех терок с Порохом. Качают народ, вот и все. Когда Дельта и др. падали - все по тихому, а сейчас прям -ааааааааа, спасайся, кто может
Каменная Фрося• 26 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
скорее комета уничтожит землю, чем упадет приват
Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Да вы уже достали, я сотрудник Привата, всё у нас хорошо, не дождётесь!!!!!!Не выдаём досрочно с депозитов валюту!С карт и по сроку выдаём!
Вы настолько ценный сотрудник , что Вам сообщат , когда станет всё плохо ? не прикалывайтесь
автор Пленница SexShop-а! • 26 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
блин,ну уже 3 тема про приват--ну не закроется он,не закроется
Беня не дурак,2 кормушки забрали(укрнафта и укртранснафта)думаете он 3 кормушку закроет-НИ ФИГА этому не быть
я не говорю закроется или нет..меня инетересует снять ли мне деньги по заниженному курсу или пока оставить
Заместитель Анонима• 26 марта 2015
Вот смешно читать, а вы уже забыли про закон, который недавно был принят. Согласно которому, при банкротстве банка, ВЛАДЕЛЕЦ БАНКА НЕСЕТ ЛИЧНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. вы думаете у коломойского и Ко мало активов в украине и за рубежом? Ему в первую очередь это не выгодно.
Успакойтесь, и не надо сеять панику.
утку запустили, и началось всеписецпропалонассливают.

Дюймовочка• 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Зато у советчиц друзья все знают, их посвящает коломойский в свои дела.
Ответ дляНе против
Дежавю - то жратву скупали вагонами, теперь давайте деньги снимать мешками. Приват никуда не исчезнет.
мешков нету
Ответ дляБез комплексов
ну извините,ч т одсотали.Проходите мимо
Додекаэдр• 26 марта 2015
Ответ дляНе против
Точно!Успокойтесь это самый сильный банк в Украине!
Не против• 26 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
мешков нету
Тогда чего паниковать - у нас вон вообще Беника в Днепре забрали и какого-то толстомордого поставили - коллекционера дорогих машин- и то в Привате очередей нету
Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Нет , что вы , коломойский посвящает в свои дела только вас )) мы не претендуем на ваш высокий пост ))) хоть бы фамилию своего шефа писали с большой буквы , или вам , как приближенной особе можно ?
Без комплексов• 26 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну извините,ч т одсотали.Проходите мимо
Вы хотите чтоб Вам написали что всё, хана?Вы понимаете что сейчас нашему правительству выгодно держать людей в постоянном страхеи ’на кипише’ не ведитесь!!!
Не против• 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Я думаю, что половина и как зовут Коломойского не знает
Железный коготь• 26 марта 2015
ну купите что-то на свои 100 дол и узбагойтесь...
Ку ка ку ка ку• 26 марта 2015
Ответ дляElenaMari
а что с приватом!?у меня гривна на карточке лежит
да ничего, собственно, просто рашкотроли по указке развернули кампанию, их хозяева надеются на панику и пробуют расшатать ситуацию изнутри. Ведь ни для кого не секрет, чем могут обернуться проблемы в Привате для украинской гривни и экономики, вот на это и расчет. Уж больно не по душе многим стабилизация гривни.
Ответ дляБез комплексов
нет не хочу,п росто хотела узнать кто как поступает..так стараюсь не поддаваться панике, был бы курс тот же-перевелабы в гривны не раздумывая обрано.А так он на много ниже ,чем был тогда.вот и не охота терять в деньгах
Пьяная вишня• 26 марта 2015
перекиньте с виртуальной на реальную долларовую и снимите, в чем проблема?

Мила_Милая• 26 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
но просто перевести там в гривны нельзя? или можно?и как с виртуальной долларовой карты перевести на вебмани?я думала ими только оплачивать можно
с виртуальной карты можно перевести деньги на карту валютную (если у вас ее нет, можно открыть 5 минут в привате отделении)
и уже с валютной снять деньги в кассе. Буквально вчера забрала 400)
не все так плохо)