Гладковыбритый шишун• 26 марта 2015
Вес перед родами
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, с каким весом вы рожали и сколько набрали за беременность?
Бывшая блондинка• 26 марта 2015
С первой 8 - со второй 10 (но отеки). Сейчас 99 кг, но непарюсь особо!
Рожки-да-ножки• 26 марта 2015
Первая беременность: -12кг после родов, а вторая -8кг
. Набирала в обоих случаях по 18кг, врач ругала постоянно
90x60x90• 26 марта 2015
за первой беременностью набрала 10 кг, за второй - 9, а за третьей - 8,5 кг
Партизанка• 26 марта 2015
В 1-ю Б. набрала 14 кг, шла рожать 65, из роддома вышла 54 (грудь роскошная, всё остальное сразу добеременное)))
Разумная Губка• 26 марта 2015
Ставала на учет 60 кг.В роддом шла 71кг. Через месяц после родов -57.Сейчас опять 60.
Болтушка Му• 26 марта 2015
За день до родов 70 кг. Всего набрала 11. За мес после родов весила 55. И это при росте 178
Болтушка Му• 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
96 кг шла рожать.. из которых 9 кг набранного веса и 4 кг отеков
Ого... Тяжело наверное было?
Кружите меня,кружите• 26 марта 2015
За первую и вторую беременность набрала по 10 кг, каждый раз возвращалась из роддома легче чем перед беременностью. Сейчас младшему 3 года, мой вес на 7 кг меньше чем в юности. Я такая красотка! Вообще просто супер!
Гладковыбритый шишун
• 26 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот не зря видимо говорят, что беременность омолаживает женщину)
Гладковыбритый шишун
• 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
А у Вас были ЕР?
@risto_kratka• 26 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А у Вас были ЕР?
да.. очень легкие к тому же
Гладковыбритый шишун
• 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
да.. очень легкие к тому же
О, ну буду надеяться на лучшее) Так как мне светит примерно такой же вес во время родов.
@risto_kratka• 26 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я как то писала свой рассказ о родах.. если интересно, кину ссылку.. но в личку